Soccer.ru

Уайз: «Трудно представить, что сборная России выиграет домашний чемпионат мира»

18 сентября 2015, 20:21

 Экс-полузащитник «Челси» Деннис Уайз рассказал о том, что сборной России будет сложно выиграть чемпионат мира в 2018 году.

«Трудно представить, что сборная России выиграет домашний чемпионат мира. Думаю, это почти невозможно. Я, конечно, извиняюсь за такие слова, но тем не менее. Огромным успехом для России будет полуфинал турнира».

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
JUDGE RAVEN
20 сентября 2015 в 14:35
Огромным успехом для сборной России, будет участие в этом турнире)
XXMOHAXX
XXMOHAXX ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 12:51
Капитан Челси... в свое время единственный англичанин в команде...
nahan
19 сентября 2015 в 11:53
Абсолютно все возможно...
bnm750x
19 сентября 2015 в 11:03
Может и из группы не выйти,а может и выиграть ЧМ. Олимпиада в Сочи тому подтверждение.
JepPs
19 сентября 2015 в 03:58
Трудно ?! Трудно представить что Месси его выиграет, а Роналду дальше 1.8 пройдет ...а сборная России это что то не реальное...
vvv246
18 сентября 2015 в 23:56
Если Гиннеру дать сто миллионов зеленых устроить это дело, то очень даже может быть!
Gannibal45
18 сентября 2015 в 23:39
пройти в 1/4 это уже большой успех
морозз
морозз ответ lvovich132 (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 22:18
Ты такой смешной и милый...чудо просто!
112910415
18 сентября 2015 в 22:11
не выиграет, пожалуй
Chilahim
18 сентября 2015 в 22:01
Зачем вообще о таком спрашивать?)) Это из серии а хорошая ли машина лада гранта?)))
spar7
18 сентября 2015 в 21:42
собсно, как и сборная англии)
esen-28
18 сентября 2015 в 21:34
ну разве что по хокею!!!
SanitarForest
18 сентября 2015 в 21:29
Фурсенко гарантировал...кто Фурсенко а кто Уайз... так что не надо тут это вам не там и не здесь
lobsterdam
lobsterdam ответ Радар (раскрыть)
18 сентября 2015 в 21:22
это уже все забыли - в 1966 г., тогда и наши были на 4-м месте. Ну а после - тишина!
lobsterdam
18 сентября 2015 в 21:19
каков текст, а? Он НАМ РАССКАЗАЛ!
ХУБУЛ
18 сентября 2015 в 21:18
Нашим до этого так же далеко как и нагло саксам.
Ac Milan Champion
18 сентября 2015 в 21:04
Наверное этот Уаз или Уайз незнает, что россии есть такой человек как Гинер)))
MagistrMagii
MagistrMagii ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 21:02
)))
pomor45
18 сентября 2015 в 21:01
Мы и сами это знаем, но в сочувствующих не нуждаемся.
Mamaev
18 сентября 2015 в 20:59
Да что себе позволяет этот нигер?
морозз
18 сентября 2015 в 20:55
Болел Ростова с победой но не с игрой...болел Анжи помолчу!
Прохорович
18 сентября 2015 в 20:53
сменится пару поколений и мы станем ЧМ . но не у себя. а где нибудь в Австралии
морозз
морозз ответ MagistrMagii (раскрыть)
18 сентября 2015 в 20:47
Сомневаюсь...намного всё глубже!
Сантус
18 сентября 2015 в 20:38
Падонок,империалист,русофоб....(Жириновский, трибуна Думы)
MagistrMagii
MagistrMagii ответ морозз (раскрыть)
18 сентября 2015 в 20:35
наши внуки-то это увидят?
MagistrMagii
MagistrMagii ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 20:34
Трудно было себе представить что уважаемый клуб с берегов Невы превратится в болотный вонючий денежный мешок для отмывания бабла, не гнушающийся даже льготами выделенными для тяжело больных людей в личных целях...позор
морозз
18 сентября 2015 в 20:33, ред.
мы будем когда нибудь ЧМ
The_Best_Neymar
18 сентября 2015 в 20:31
Ну Англии в группы попадаются Италии и Уругваи, а не Кореи и Алжиры... Из такой группы они точно вышли бы)))
Радар
18 сентября 2015 в 20:28
никто об этом и не думает, для нас даже выход из группы будет успехом
можно подумать Англия выиграла бы домашний чемпионат. когда они последний раз выходили в финал Евро или того же ЧМ? и не вспомнишь, думаю и Уайз не вспомнит
Гость