Soccer.ru

«Ростов» с минимальным счетом обыграл «Анжи»

18 сентября 2015, 21:03
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

 В матче 9-го тура РФПЛ «Ростов» с минимальным счетом обыграл «Анжи».

Ростов-на-Дону, стадион Олимп-2

«Ростов» — «Анжи» — 1:0 (1:0)
Гол: Могилевец 7

«Ростов»: Джанаев, Навас, Баштуш, Маргасов, Терентьев, Гацкан, Нобоа, Калачёв, Могилевец (Ю Бён Су 42), Полоз (Ротенберг 84), Бухаров (Байрамян 69)

«Анжи»: Песьяков, Лазич, Тигиев (Хадарцев 81), Гаджибеков, Жиров, Ещенко, Мутари (Боли 58), Мкртчян, Леонардо (Эбесилио 65), Аруна, Алмейда

Предупреждения: Маргасов 1, Байрамян 75, Навас 76, Калачёв 84

Главный судья: Мешков Виталий (Дмитров)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Источник: soccer.ru
Все комментарии
EVM
EVM
20 сентября 2015 в 03:28
Ростовчан с победой, ну а Дагестан с 2000-летием Дербента! Поздравление, конечно, не по теме, но юбилейная дата уж очень серьезная!
nautilus163
nautilus163 ответ Диньо (раскрыть)
19 сентября 2015 в 12:34
Точно! Джины навечно околдовали команду! Пора завязывать с этим делом!
maxim81413
19 сентября 2015 в 12:34
и зачем Семин ушел из Мордовии, так хорошо команду настроил
nautilus163
19 сентября 2015 в 12:31
Ростовчан с победой!
Очень нужные 3 очка. Зачем Шпалыч ввязался в эту авантюру? Не понимаю! Команда не хочет играть! Да ты ей хоть Мауриньо пригласи или даже Валеру Карпина. Все равно дно днищенское!
nahan
19 сентября 2015 в 12:30
Очень важные очки взяли.
Зафод Библброкс
19 сентября 2015 в 10:33
очень плохо сыграл Ростов - понятно потери в составе

но хорошо, что три очка взяли...

ну ти еще раз с днем города
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 10:28
походу совсем скоро
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ Фиорито (раскрыть)
19 сентября 2015 в 10:25
я тож надеюсь - кбб в еврокубках -это сила
phantom-k
19 сентября 2015 в 10:11
как??? как этой недокоманде умудрился проиграть Спартак??? а анжи - лифтеры, без вариантов. игра уг. лимит удачи исчерпан Ребровым.
aztec1970
19 сентября 2015 в 10:04
Всё логично, почему команда, слившая домашний матч против Терека, должна обыгрывать Ростов на выезде?
ropeMbIka
19 сентября 2015 в 09:46
Ротенберга выпустил )))
Диньо
19 сентября 2015 в 09:40
Н-да((( печалька....вот что делать ? И играют как минимум не хуже других команд, но нет голов, нет побед.... Такое чувство, что околдовали клуб....
hakimov81
hakimov81 ответ Фиорито (раскрыть)
19 сентября 2015 в 01:19
аха на первое ых
hakimov81
19 сентября 2015 в 01:19, ред.
браво пердыевскому антифутболу, а потом хотят продать куда-то матчи
MRHM-1988
19 сентября 2015 в 01:11
Анжи срочно нужны перемены ! Иначе не видать ему премьер лиги в следующем сезоне .
IKER-RAUL
19 сентября 2015 в 00:30
дааа.....в этом сезоне игры Анжи сплошное разочарование
Ice van Reed
19 сентября 2015 в 00:29
С победой земляки!!!
Фиорито
19 сентября 2015 в 00:20
Ростов в этом сезоне будет претендовать на зону ЛЧ, т.е. на 2-е место, так что ему проиграть не страшно.
chromage
chromage ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 00:17, ред.
Да нормально ваши играли. Проблема только в реализации. Ростов давили минут 50 минимум из всей игры. В итоге КББ даже 5 защитников выставил.
Timur132
Timur132 ответ BeeSer (раскрыть)
19 сентября 2015 в 00:16
Да, во всём можно найти свои плюсы(((
BeeSer
19 сентября 2015 в 00:15
В этом сезоне анжи - источник трех очков!
Ну кроме спама!
Leo-1987
Leo-1987 ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 00:11
Вроде же норм сыграли наши только реализация 0
Анжи-Арена05
18 сентября 2015 в 23:58
Игра полное [Соблюдайте правила ](( Семин прочь из команды бездарь
Leo-1987
Leo-1987 ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 23:56
Ты соответствуешь своему НИКу
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 23:46
Да, это имеет место быть сейчас на всех интернет ресурсах. Провокации троллей .
Жан Клод Ван Даг
Жан Клод Ван Даг ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 23:43
это потому что против Анжи все команды премьер лиги настраиваютя на победу и выкладываются на 300%
vashinin
18 сентября 2015 в 23:29
с победой!
Leo-1987
Leo-1987 ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 22:59
А это ты на аве
Leo-1987
Leo-1987 ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 22:58
Тебе какая разница
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 22:44, ред.
Просто с защитой проблемы,проходной двор у Анжи
Гость