Soccer.ru

Левитин: «Судей назначают таких, чтобы не обидели элитные команды»

18 сентября 2015, 21:46

 Арбитр всесоюзной категории Владимир Левитин рассказал о проблемах судейства в российском футболе.

«Судьи работают с командами, встречаются по нескольку раз, отсюда – двойные стандарты. Судей назначают таких, чтобы не обидели элитные команды. Даже если судья постоянно грубо ошибается, он все равно получает назначение на матчи. Как тот же Мешков, который безобразно отработал на матчах „Зенит“ – „Динамо“ (не удалил Гарсию) и „Спартак“ – ЦСКА (пенальти в ворота армейцев). Судьи толкуют правила по-всякому. Никаких мер не предпринимается. Развивается круговая порука. Идет латание дыр в дырявом мешке».

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
eniseyspb
eniseyspb ответ Великолепный (раскрыть)
20 сентября 2015 в 13:38
это в том туре где он не поставил пеналь на Смольникове, не удалил вернблума, не поставил пеналь когда Дзюбу руками держал иггнаш за что и получил по фейсу))
Великолепный
Великолепный ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
19 сентября 2015 в 21:14
Только не в этих моментах))
«Зенит»-Динамо (Дрезден) 1-2 , 1-4 1981-1982
« Куусюси »- «Зенит» 3-1 1985/1986
«Брюгге» (Бельгия) — «Зенит» — 5:0 (1987 год)
«Штутгарт» (Германия) — «Зенит» — 5:0 (1989 год)
"Зенит" - "Болонья" (Болонья, Италия) - 0:3 1999/2000
"Грассхоппер" (Цюрих, Швейцария) - "Зенит" - 3:1 02/03
"Суперфунд" (Пашинг, Австрия) - "Зенит" - 3:1 04/05
"Зенит"-"Осер " 0-2 2009-2010
"Андерлехт " - "Зенит" 4:1 2013
"Зенит" (Санкт-Петербург) – "Замалек" Египет – 0:1 19 Января 2013
"Зенит"- "Твенте" 0-3 2011 год
"Зенит"-"Апоэл" 1-2 2012 год
"Зенит"-"Шуртан" 1-2 2012 год
"Малага" -"Зенит" 0-3 2012 год
"Базель " -"Зенит" 2-0 2013 год
"Аустрия" - "Зенит" 4:1 2013-14
"Монако" - "Зенит" 2-0 2014
"Зенит"- "Баер" 1-2 2014 год
"Зенит"-АЕЛ 0-1 2014
Великолепный
Великолепный ответ eniseyspb (раскрыть)
19 сентября 2015 в 20:00
А, это в том туре где Мешков помог зениту отскочить от ЦСКА и не удалил Дзюбу))
Горный Орёл
19 сентября 2015 в 14:39
А кроме Мешкова ещё есть кто-то кого Левитин критикует? Например есть такой суперсудья Карасёв да и все остальные почти в каждом матче удивляют. Фатальное везение Леонида Викторовича мы сейчас не обсуждаем,это просто фарт :)
zyxel410
zyxel410 ответ Великолепный (раскрыть)
19 сентября 2015 в 12:46
Спрашивали у Хагена.Только он нежиданно все фамилии забыл,забыл матч в котором это все было,а потом вообще куда-то пропал.
eniseyspb
eniseyspb ответ Великолепный (раскрыть)
19 сентября 2015 в 12:00
спроси у Мешкова как он вам ничейку в прошлом туре подарил
eniseyspb
eniseyspb ответ Великолепный (раскрыть)
19 сентября 2015 в 11:59
спроси у Спортинга как цска в ЛЧ вытащили
Блуждающий
19 сентября 2015 в 11:01
Введите уже видеоповторы
Hasselby
19 сентября 2015 в 10:36
Левитин косячил так, что теперь бы варежку не открывал бы. А то как-то глупо выглядит.
Великолепный
Великолепный ответ starche (раскрыть)
19 сентября 2015 в 10:32
Так вам судьи и кубок УЕФА делали, спроси у Хагена))
starche
starche ответ Великолепный (раскрыть)
19 сентября 2015 в 10:20
Вам два сезона судьи делали чемпионство, помолчал бы уж!
starche
19 сентября 2015 в 10:18
Такой умный и на свободе....................
Великолепный
19 сентября 2015 в 01:09
Мешков судейка зенита, да же арбитр всесоюзной категории Владимир Левитин подтвердил))
zyxel410
zyxel410 ответ vvv246 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 00:20
80 ,если быть точным.
zyxel410
19 сентября 2015 в 00:20
Левитин-это достойный последователь дела Рейнгольда и Ловчева от судейского корпуса. Очень удобно сидеть на диване,с кучей повторов и кидать умные фразы.Футбол со времен Левитина,стал в разы более динамичным и судьи зачастую просто не в состоянии увидеть все.Уже давно пора ввести систему видеоповторов для судей.И товарищу Левитину лучше бы этим заняться,чем продолжать свое старческое брюзжание
P.S.К сожалению,никто уже и не помнит как судил данный товарищ,просто чтоб его носом ткнуть.
Leo-1987
19 сентября 2015 в 00:13
Гинер все купит
kikule
18 сентября 2015 в 23:40
верно сказал,мешок за спам и зенит
vashinin
18 сентября 2015 в 23:36
надо с этим что-то делать, только не ясно что.
kkomov
18 сентября 2015 в 23:12
надо просто удалить гинера из футбола и сразу станет чище и честнее наш футбол, судей нормальных наберут, чебанов-прядкиных, жекиных ставленников поганой метлой выметут.
mondm
mondm ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
18 сентября 2015 в 22:57
ты про ненависть ...

"Владимир Левитин рассказал о проблемах судейства в российском футболе".

причем тут Европа ??
vvv246
vvv246 ответ Сантус (раскрыть)
18 сентября 2015 в 22:47
Да он пенс просто. Ему лет 70.
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ mondm (раскрыть)
18 сентября 2015 в 22:46
Я про футбол,а ты про болвана))))))
mondm
mondm ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
18 сентября 2015 в 22:41
Ну в Европе не жалко, а ты что , европеец ?
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ mondm (раскрыть)
18 сентября 2015 в 22:36, ред.
Игроки цска уже забивают руками Думбия и в своей штрафной тоже играют руками Березуцкий,да что там даже голы забитые в ворота цска,не засчитываются,таков уж гинеровский беспредел в Европе
mondm
mondm ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
18 сентября 2015 в 22:32
Жаль тебя чичик
Ac Milan Champion
18 сентября 2015 в 22:24, ред.
Когда же наконец будет ведена правила видео повтор с порным эпизодом?
Ведь – это просто необходимо! Ничего в этом и сложного не было бы, поставить одного человека т.е. Судью за экран при спорных эпизодах он сразу сигнализирует главному, что тот не прав! Думаю это будет миллион раз лучше, чем ставить слепых судей за ворота всеравно от них толка нет. И тому доказательство вчеращний матч Спортинг Локомотив где мяч попал в руку Денисову прямо на глазах у судьи который стоит за воротами, и толк какой от этой судьи?
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
18 сентября 2015 в 22:24
Ну да понятно, а я все за чистую монету, полностью согласна, поэтому согласна пора вводить видео повторы....
Сантус
18 сентября 2015 в 22:15
Это предъява.А что такое всесоюзная категория?Лет двадцать не слышал.
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
18 сентября 2015 в 22:15
И надо бы вести повторы в спорных моментах
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
18 сентября 2015 в 22:14
Это был просто троллинг)))А все из-за того что современные судьи не успевают за современным и быстрым футболом,вы посмотрите уровень футбола в Европе например:Запредельные скорости,зачастую судьи просто не успевают за этими игроками
Гость