Soccer.ru

Гендиректор «Анжи»: «Отставка Семина? Не понимаю смысл вопроса, который имеет эмпирическое значение»

18 сентября 2015, 23:31
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

 Гендиректор «Анжи» Сергей Кораблев не подтвердил отставку главного тренера «Анжи» Юрия Семина после поражения от «Ростова».

«Я не понимаю смысл вопроса в половину одиннадцатого ночи, который имеет эмпирическое значение для Вселенной. Если что-то будет происходить, вы узнаете об этом на официальном сайте „Анжи“. Спокойной ночи».

Все комментарии
medw
19 сентября 2015 в 23:10
Пора Семину на выход уже
Сенситив
19 сентября 2015 в 16:51
сокер всех банит за нецензурные выражения, а сами ТАКОЕ публикуют...))
Михалыч975
19 сентября 2015 в 16:45, ред.
видимо поклонник " Пятого элемента"
cska-62
cska-62 ответ Charlie Manson (раскрыть)
19 сентября 2015 в 16:44
Тогда лексические обороты построены совершенно неверно. Увы... О содержании опуса вообще молчу... Без комментариев.
Charlie Manson
Charlie Manson ответ cska-62 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 16:14
Мое "тут" относится не к Кораблеву, а к тому что ты написал.
112910415
19 сентября 2015 в 15:48
вот ведь коротко и ясно!
eugen-han
19 сентября 2015 в 15:29
проще говоря : нет фактов,потому что никто пока не хочет ставить опыт,а по сему рассуждать об этом преждевременно.
sir_Alex
19 сентября 2015 в 15:27
А кто знает?
всё продинамил
всё продинамил ответ Bad Spenser (раскрыть)
19 сентября 2015 в 14:53
А математика тут причем?
cska-62
cska-62 ответ Raper Olezha (раскрыть)
19 сентября 2015 в 14:39
Точно не Сергей Кораблев! Подозрения снимаются... :-))))
cska-62
cska-62 ответ Raper Olezha (раскрыть)
19 сентября 2015 в 14:36
А где точка в конце реплики (предложения)? Я и указал про пунктуацию! Разве не так?
Bom Bom
19 сентября 2015 в 13:58
Кто-то с горя начитался Хокинга)
Liam_CSKA
19 сентября 2015 в 13:46
да он просто гений
Raper Olezha
Raper Olezha ответ aztec1970 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 13:34
Конечно, а ты как думал? Я школу с медалью закончил, ЕГЭ по русскому языку на 95 баллов, и теперь заканчиваю четвёртый курс УИУ РАНХиГС - лучшего гуманитарного ВУЗа в азиатской части России
Raper Olezha
Raper Olezha ответ cska-62 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 13:31
Где ты увидел у меня ошибки?
Raper Olezha
Raper Olezha ответ Charlie Manson (раскрыть)
19 сентября 2015 в 13:29
Мне 21.
Sevastopol-www
19 сентября 2015 в 13:15
Божественное снисхождение...
nahan
19 сентября 2015 в 13:11
Четко отшил...
Silva11
19 сентября 2015 в 13:07, ред.
ахахахах, спокойной ночи. мешают парню спать
cska-62
cska-62 ответ zyxel410 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 13:03
Уважаю! Вы, вероятно, воспользовались советом, который был выработан методом проб и ошибок не одним поколением школьников, или Вам просто сопутствовала удача! У нас же всегда получалась в дневнике дырка... После школы я очень недолго работал на химическом заводе им, Войкова в Москве, где мне некоторые инженеры-химики (выпускники МХТИ и МИХМ) признались, что выбор профессии у них был во многом предопределён теми же весьма неудачными экспериментами... Но уже студентами в вузе они прекрасно знали, как выводить чернила!
Bobus
19 сентября 2015 в 12:52
значит дело решённое
Zidan05
19 сентября 2015 в 12:47
Если по прошествии почти 1\3 ЧР, команда имеет в копилке 5 очков, тут и без "эмпирического значения" можно сделать вывод, что с этим тренером команда далеко не пройдет и необходимо разрывать контракт!
mat73
19 сентября 2015 в 12:38
Семин был Семиным только в Локомотиве
zyxel410
zyxel410 ответ cska-62 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 12:33
Чтобы вывести двойку из дневники достаточно было обычный простой карандаш макнуть в отбеливающее средство "БЕЛИЗНА",аккуратно обвести плохую оценку и подпись злого учителя,дождаться высыхания,немножно подтереть ластиком обыкновенным(лучше всего для этих целей подходила резинка со слоном).Для полного скрытия следов преступления можно было написать в этой графе что-то,например растянуть туда домашнее задание.Проверено и выполнено неоднократно.))))
zyxel410
zyxel410 ответ ggomov (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 12:27
А может высокоученый муж объяснит нам безграмотным,что же имел ввиду товарищ Кораблев под словами "вопрос , который имеет эмпирическое значение для Вселенной"?Ну правда очень хочется понять.
Vector
Vector ответ cska-62 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 12:21
Какая любопытная мера измерения...
ggomov
ggomov ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 сентября 2015 в 12:01, ред.
он сам то понял что сказал?
SteveTheDuck
19 сентября 2015 в 11:51
Не понимаю значения слова эмпирический
Jeck Denielse
19 сентября 2015 в 11:42
Журналисты к нему с простым вопросом....а он их нехорошими словами......
Наверно неделю думал,как по выкидонестей ответить.....сейчас наверно сидит ужасно-довольный собой....я же директор Анжи и слово "эмпирическое" знаю...........

Походу тяжело Сёмину общаться,у него лексикон попроще.......
Alimpasha
19 сентября 2015 в 11:34
Анжийцам не унывать,Ростов возили целый матч,могли выиграть крупно,нехватает везения и опыта атакующих игроков,все это придет в ближайшем матче,Семина нельзя увольнять,игру он поставил неплохую,не у каждого в лиге такая атакующая игра,так что ждем побед в след.матчах.
Гость