Soccer.ru

«Барселона» может заявить Турана или Видаля до зимы

19 сентября 2015, 00:30

 У «Барселоны» появилась возможность заявить новичков команды Арда Турана и Алейша Видаля еще до зимы, несмотря на запрет. Дело в том, что по правилам испанского футбола каталонцы имеют право внести в заявку изменения, если игрок выбыл до конца сезона из-за травмы. В данном случае речь о Рафинье, который получил травму колена.

Все комментарии
RUSTY8
21 сентября 2015 в 07:14
барса скорее алеиша выбирет
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Hatewind (раскрыть)
19 сентября 2015 в 17:50
как Барса в позапрошлом?
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 17:49
почему твой недоклуб не смог ни разу взять этот слабый кубок? )
Санчо Панса
19 сентября 2015 в 16:55
Да, но этих игроков Барселона приобрела еще до снятия запрета на трансферы! Считаю, что если ФИФА пойдет на встречу Блаугранас, то это будет довольно странно.
112910415
19 сентября 2015 в 15:53
ого!
JepPs
JepPs ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 13:45
хаахха даа...Барселона не могла занять 1 место 13 сезон подряд в Ла лиге,поэтому не попадала на КЕЧ...это факт.....КЕЧ решили считать как Лига чемпионов и не тебе решать что там круче....смирись с фактами...еще Чемпионат Испании сколько там Барса выиграла и сколько реал ? ммм...давай мне сказки еще расскажи про времена Франко..любимая тема барсафанов...
nahan
19 сентября 2015 в 13:17
Турана точно заявят.
JepPs
JepPs ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 13:12
слышишь ты чудо ...Барселона когда 13 сезонов подряд не могла по пасть с позором На 1 хотяб КЕЧ и играла как завсегдатые кубка Ярморок....это уже их проблемы...и если решили все обьеденить как единый отчет,так что...

про ЗМ их ты можешь себе в зад засунуть...вместе с 4-мя подареными мячами на двоих с Месси и Роналду....еще посчитай кто больше воды выпил из них...
Марыч86
19 сентября 2015 в 12:31
Туран долже был в Баварию идти
JonSnow
JonSnow ответ Мужик какой-то (раскрыть)
19 сентября 2015 в 12:30
вообще-то это не бред) с каждой лиги выходила лишь одна команда, так что играл там всякий шлак, кеч это тоже конечно круто, но в разы ниже уровнем чем лч
Мужик какой-то
Мужик какой-то ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 11:41
Большего бреда не слышал
Мужик какой-то
Мужик какой-то ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 11:25
Я не фанат мешка, но у Реала же 10 КЧ и ЛЧ
JepPs
JepPs ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 10:27
Вроде он не играет за Реал
bexxx
bexxx ответ -SHERLS (раскрыть)
19 сентября 2015 в 10:24
Мессисосер заткнулся там))
-SHERLS
-SHERLS ответ bexxx (раскрыть)
19 сентября 2015 в 10:09
Ну что же за болельщики???-оскверняют игроков других команд,вы смотрите футбол или лижете задницу Роналду,если последнее-тогда всё понятно!!!
bexxx
19 сентября 2015 в 10:06
Оказывается туран любит балет, ну ни че щас бускетс покажет ему как падать правильно и будет для них happi end
Hatewind
Hatewind ответ Ruslan3132 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 09:57
Смотри как бы Реал не опозорился - как в прошлом сезоне, например...
Ruslan3132
19 сентября 2015 в 09:50
Пусть заявляют, а то потом будут говорить, что проиграли Реалу не в основном составе )))))
Zidane_92
19 сентября 2015 в 09:43
опять 100 лямов закинули в лапы Платины
Пластун
19 сентября 2015 в 09:38
Если можно то однозначно Туран!!!!! Посмотрим на решение испанской федерации. Но думаю не разрешат, розовому кардебалету это очень не выгодно.
Пластун
19 сентября 2015 в 09:36
Гнилые глоры дырявого португальца, вы зыбыли о травме Каса? А он вылетел не в начале сезона и не до конца.
Franz Beckenbauer
19 сентября 2015 в 02:57
Вот лазейку нашли... Надо было в свое время Рафинью самим травмировать на тренировке. И заявить кого нибудь из новичков. Глядишь и суперкубок не продули бы.)
BarcelonaMD
19 сентября 2015 в 02:09
Турана в основу !
Elessar1927
19 сентября 2015 в 02:08
У меня есть коварный план. Берешь любого паренька из Барсы Б, повышаешь ему оклад, даешь побегавть пару тренировок (можно даже разок на 90-й выпустить), а потом он внезапно начинает сильно жаловаться неа боль в левой пятке. Ты его тащишь к докторам, доктора (желательно свои), говорят, что это очень редкое воспаление вышеозначенной пятки и лучше всего лечить его до 7 июня, иначе эффекта не будет. Слезно утешаешь парнишку, выдаешь Месси майку, на которой написано, "Хулио/Серхиа/Перда, мы с тобой!". И заявляешь Турана. Profit! (Повторять столько раз, сколько потребуется).
Elves
19 сентября 2015 в 02:04
Многоходовочка.
roberto sanz
19 сентября 2015 в 01:40
так можно все запреты обойти просто травмировать мертвых матье и бартру и пустить видаля с ардой
roberto sanz
19 сентября 2015 в 01:39
получается смогут играть в примере где за исключением матчей реалом счет заранее известен типа 4:1 пропускать обязаловка барсы как и цска,а голы забивают всегда одни и те же неймар,суарес и месси,месси,а лч♥играть по ходу нельзя?
mphuZ
19 сентября 2015 в 01:18
т.е. можно симулировать травмы, чтобы обойти запрет этот ?
или играть им всё равно нельзя ?
Apsny
19 сентября 2015 в 00:36
А по правилам ФИФА? Туран нужнее сейчас.
Leo-1987
19 сентября 2015 в 00:32
давай Турана
Гость