Soccer.ru

«Спартак» проводит отбор в Академию имени Федора Черенкова

19 сентября 2015, 10:54

Московский «Спартак» сегодня проводит отбор детей и подростков в свою Академию.

В отборе по 1998 году рождения участвуют 90 человек, 1999-й год — 97, 2000-й — 140, 2001-й — 147, 2003-й — 97, 2004-й — 88, 2007-й — 64, 2008-й — 88, 2009-й — 115.

«Спартак» проводит отбор в Академию имени Федора Черенкова

Фото: twitter.com/spartak_academy

Перевод с twitter.com
Все комментарии
ОЛЛС
ОЛЛС ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 21:25
Спасибо Виталя!От души!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 18:59
Это мания величия с полной потерей нюха.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 18:57
А выборы были по всей стране,если ты не в курсе.Зато в 1917 году Ульянов-Ленин знал откуда мутить воду можно было.Понятное дело,что в Москве у него шансов не было,зато в Питере полупьяная матросня поддержала его.
А может это просто комплекс у тебя.Среди вас и такие встречаются,не все конечно,но есть и такие как ты.;))
Собчака не забыл,как он Питер обобрал?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 17:56
В Доме - 2 москвичей нет,там одна периферия приехала продать себя повыгодней.А Бузова ,так та вообще из Питера.:)
Ну,а как ваши супергерои разруливают находясь а Кремле.Один Ельцин из Екатеринбурга,чего стоит.
ОЛЛС
19 сентября 2015 в 17:49
Молодцы родители,что в спорт детишек ведут!Нам нужна здоровая нация!
Санчо Панса
19 сентября 2015 в 16:49
Продолжатели славных традиций московского клуба! Надеюсь, что в будущем кто то из них дорастет до первой команды) И дай Бог, чтобы они все же поиграли в Европе, в отличие от сегодняшних игроков этого клуба.
112910415
19 сентября 2015 в 16:14
в добрый час!
kuban_87
19 сентября 2015 в 14:19
аха, знаменитая школа спартака, от нищей кубани молодёжка 4 мяча пропустила
Sem25
Sem25 ответ EAGinLE (раскрыть)
19 сентября 2015 в 14:07
Это результаты по всем возрастам за нынешний сезон.
Петр 1
Петр 1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 сентября 2015 в 14:05
бромонтан зло! зачем предлагаешь детей портить?
Петр 1
19 сентября 2015 в 14:04
вот они, будущие звезды Томска, Ростова и Тюмени!
EAGinLE
EAGinLE ответ Sem25 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 13:25
Это за несколько лет или суммарно по всем возратным группам за этот сезон .
DXTK
19 сентября 2015 в 13:05
Отбирают по следующем критериям
1. ты должен до этого был играть в другом клубе, желательно за рубежом.
2 ты должен на одной ноге прочеканить от 30 раз и более.
3. У тебя должен быть банковский счет в размеере 300.000 рублей на тот случай если подрастешь купеш себе место в команде, правда не факт, что в основе.
Большинство из тех кто вырастет в академии будут искать счастье в другом месте, хотя это правило подходит к любому российскому клубу.
Vector
19 сентября 2015 в 12:23
Лотерея...
ggomov
ggomov ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 сентября 2015 в 12:04, ред.
будущие свиньи
Sem25
19 сентября 2015 в 11:47
Кстати, турнирная таблица футбольных школ первенства Москвы на сегодня:


Клубная Лига И В Н П +/- О
1 Спартак 59 46 3 10 181-38 141
2 Динамо 61 43 8 10 144-64 137
3 ЦСКА 56 41 3 12 140-60 126
4 Локомотив 55 34 11 10 129-43 113
5 Чертаново 57 31 10 16 133-74 103
6 Строгино 58 16 11 31 79-124 59
7 Торпедо 59 14 12 33 67-117 54
8 Локомотив 2 61 9 11 41 41-156 38
9 ФШМ 61 9 11 41 55-155 38
10 Химки 59 5 10 44 47-185 25
Мужик какой-то
Мужик какой-то ответ spectator (раскрыть)
19 сентября 2015 в 11:46
Истинные спартаковцы это Романцев, Ярцев, Цымбаларь, Черенков, Дасаев и другие любители сорокоградусной. Спартаковец и гранёный стакан - друзья навек. Ну и болельщики соответствующие
Jeck Denielse
19 сентября 2015 в 11:45, ред.
Кастинг Дзюб..........

Когда эти детишки подрастут наврятли будут получать как Кокорин .......
Футбол перестанет быть "простотакзарабатыванием".....Мутко и лимит будут вспоминать с улыбкой........
А так,молодцы...должны же Гунько и Титов кому то передать "страшный секрет великих побед"......
Sem25
Sem25 ответ spectator (раскрыть)
19 сентября 2015 в 11:44, ред.
Большая часть из названных тобой не являются воспитанниками Спартака. Но школа у вас отличная, это факт. Без нее не будет успехов ни у Динамовской, ни у Армейской...
spectator
19 сентября 2015 в 11:38
мальчуганам удачи. надеюсь вскоре появятся среди выпускников новые Черенковы , Дасаевы, Хидиатуллины, Родионовы, Мостовые, Титовы, Аленичевы , Пятницкие, Кеченовы , жду достойных преемников среди молодежи нашей академии
Sem25
Sem25 ответ Мужик какой-то (раскрыть)
19 сентября 2015 в 11:37
Как тебе не стыдно такое писать.
LOpp
LOpp ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 11:37
С приходом к власти села который у тебя на аве страна скатилась в уг и чтобы со всем не сдохнуть решили стать банановой республикой продавая сырьё, чтобы сырьё лучше продавалось что нужно? Правильно реклама и пиар, собственно говоря только из-за этого в стране узнали что существует клуб зенит
Miha
19 сентября 2015 в 11:34
Да ладно, все равно возьмут тех, у чьих родителей бабла больше!
ggomov
19 сентября 2015 в 11:25
вот будущие Де Зеувы!
Мужик какой-то
19 сентября 2015 в 11:20
Чему можно научить в академии имени неврастеника и алкоголика?
Гость