Soccer.ru

Матч «Терек» — «Уфа» посетят около 20 тысяч зрителей

19 сентября 2015, 12:04
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)4 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

На сегодняшнем матче 9-го тура РФПЛ «Терек» — «Уфа» ожидается до 20 тысяч зрителей. Посещение матча организованной группой болельщиков «Уфы» не планируется.

Правопорядок на прилегающей к стадиону территории будут обеспечивать 1163 сотрудника правоохранительных органов, на самом стадионе будет задействовано 230 стюардов.

В предыдущем туре «Терек» победил «Анжи».

Источник: ФК «Ахмат»
Все комментарии
bexxx
bexxx ответ Судья (раскрыть)
19 сентября 2015 в 20:23
Ясненько модер
SanitarForest
SanitarForest ответ nautilus163 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 16:12
поправлю...днище
Санчо Панса
19 сентября 2015 в 16:10
Неплохая такая цифра! В Грозном вообще любят футбол и от души болеют за любимый клуб) Терек, на мой взгляд, по посещаемости входит в пятерку клубов в РПЛ.
SanitarForest
19 сентября 2015 в 16:10
есть вопрос...зачем???)))
Ac Milan Champion
19 сентября 2015 в 15:57
Уверен когда приедет к нам в гости Зенит! Ахмат Арена будет практический переполнена!
Ac Milan Champion
19 сентября 2015 в 15:46
Терек должен победить сегодня.
Только Терек, Только Победа!
Ac Milan Champion
Ac Milan Champion ответ Alimpasha (раскрыть)
19 сентября 2015 в 15:44
Бенг травму залечил да!?
Alimpasha
19 сентября 2015 в 15:35
Стали известны составы "Терека" и "Уфы" на матч 9-го тура премьер-лиги. Главный тренер грозненцев Рашид Рахимов выпустит с первых минут тот же состав, что и в предыдущем туре против "Анжи" (0:2). Полностью заявки команд выглядят следующим образом:
"Терек": Городов, Уциев, Родолфу, Семенов, Ф. Кудряшов, Лебеденко, Маурисиу, Иванов, Айсатти, Адилсон, Митришев.
Запасные: Годзюр, Григалашвили, Кадыров, Садаев, Мбенг, Кану, Кузяев, Пирис, Грозав, Рыбус, Шахтиев, Ахъядов.
"Уфа": Нарубин, Никитин, Осипов, Верховцов, Сафрониди, Пауревич, Фримпонг, Стоцкий, Ханджич, Игбун, Пурье.
Запасные: Лунев, Диегу Карлос, Семакин, Кротов, Зинченко, Фомин, Сухов, Кацалапов.
Судья
Судья ответ bexxx (раскрыть)
19 сентября 2015 в 15:08
Сейчас всем баны выпишу.
Alimpasha
19 сентября 2015 в 15:06
Хочется и верится что Терек выиграет,но как говорится мяч круглый,поле квадратное(скорее прямоугольное),всяко может случиться,поэтому не будем говорить "гоп" пока не перепрыгнем.
bexxx
bexxx ответ BloodyНeart (раскрыть)
19 сентября 2015 в 15:03
А ты че распиарился? Хотим бесплатно поедем на стадион. Завидуй молча
bexxx
bexxx ответ Luter Red (раскрыть)
19 сентября 2015 в 15:01
Закрой пасть
LAKZ
LAKZ ответ BloodyНeart (раскрыть)
19 сентября 2015 в 14:42
а в это время в твоей вна украине собирают украинский флаг из бутылочных крышек..це зрада!
Luter Red
Luter Red ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 14:36
Слыш ты че мля хозяин , Вася , рот закрой свой .-!-
gr777af
gr777af ответ aztec1970 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 14:30
вы оба сверху тоже договорились-но кто из вас первым на к.й пойдет вы уж разберитесь сами
Судья
Судья ответ КРЫШ (раскрыть)
19 сентября 2015 в 14:17
Ну это палка о двух концах. Безусловно, чтобы привлечь зрителя нужны не только бесплатные билеты, но и удобный стадион, различные удобства ( питание, чай, уборные). А еще различные мероприятия по работе со своими болельщиками. У наших клубов с этим огромные проблемы.
КРЫШ
КРЫШ ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
19 сентября 2015 в 14:15
Я разве об этом писал?прочитай внимательно...
КРЫШ
КРЫШ ответ Судья (раскрыть)
19 сентября 2015 в 14:14
Этим можно привлечь не зрителя,а любителя халявы.
Для популяризации футбола нужны нормальные стадионы,да и уровень футбола чуть выше дворового.
А сезон -другой за бесценок или бесплатно аукнется после,когда этот "зритель" заявит,что футбольные функционеры совсем обнаглели и заставляют платить за футбол,а у самих денег куры не клюют.
BloodyНeart
19 сентября 2015 в 14:12
"Иншалла даула,мы будем ездить на Роллс Ройсах и самые лучший условия и самые лучшие что есть в мире будет у нас,мы добиваемся этого".
nautilus163
19 сентября 2015 в 14:12
Хорошо бы 0 : 0! Обе команды- дно РПЛ!
ROIS
ROIS ответ Roger Young (раскрыть)
19 сентября 2015 в 14:11
Факт.
BloodyНeart
BloodyНeart ответ Судья (раскрыть)
19 сентября 2015 в 14:02
В этом я с вами согласен.
Нашим нужно поучиться у европейцев,как правильно привлекать народ на трибуны и создавать благоприятные условия.
Судья
Судья ответ BloodyНeart (раскрыть)
19 сентября 2015 в 13:59
На мой взгляд, в провинции пару сезонов тоже надо позволить ходить бесплатно на футбол, дабы привлечь зрителя на стадион. Но, к сожалению, все упирается в финансы, ибо наши клубы итак убыточны. Но определенно - нашим стоит поучиться у европейцев работать с аудиторией.
aztec1970
19 сентября 2015 в 13:59
После Анжи договорились и с Уфой? Или с судейкой?
BloodyНeart
BloodyНeart ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
19 сентября 2015 в 13:56
Вспомни как ингуши избили и закидали камнями дагестанцев,после футбольного матча.
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ КРЫШ (раскрыть)
19 сентября 2015 в 13:48
Зачем ты умничаешь)))Ты посмотри как в дерби между Спартаком и Цска вы друг друга готовы резать,и так между Спартаком и Зенитом,Локомотивом,Динамо)))))
BloodyНeart
BloodyНeart ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
19 сентября 2015 в 13:44
Бесплатно еще бы не пойти.
Мне чеченец рассказывал,если не пришел на стадион,то могут с работы уволить.
Манчестер Сити_95р
19 сентября 2015 в 13:39
Я тоже пойду на стадион,солидная посещаемость.Все таки Терек,Зенит,Спартак,Анжи с солидной посещаемостью,не то что ЦСКА который и половину не набрал бы.
makkie
19 сентября 2015 в 13:30
В Грозном всегда была хорошая посещаемость, особенно когда лидеры приезжали играть.
Похвально, так держать!
BloodyНeart
19 сентября 2015 в 13:29
Хорошо в Чечне,Кадыров своим разрешает бесплатно ходить на футбол.
Гость