Soccer.ru

Морено навестил Шоу в больнице

19 сентября 2015, 13:02

Защитник ПСВ Эктор Морено в пятницу навестил в больнице в Эйндховене левого оборонца МЮ Люка Шоу, который получил сложный перелом ноги во время матча Лиги чемпионов во вторник.

Напомним, что травма была получена Шоу как раз после жесткого отбора мяча в исполнении Морено.

Вместе с Морено в больницу заглянул тренер ПСВ Филлип Коку.

«Эктор очень огорчен тем, что соперник так серьезно травмировался, — сказал Коку. — Прежде чем отправиться в больницу, мы узнали, готов ли Шоу с нами встретиться, и он выразил такое желание. Мы предложили любую помощь, которую ПСВ может ему оказать в процессе восстановления».

Все комментарии
DXTK
20 сентября 2015 в 10:44
Решил своей наглостью добить соперника на больничной койке прийдя к нему чтобы поиздеваться.
milanetto10
19 сентября 2015 в 17:49
достойно на поле соперники а в обычной жизни просто хорошие люди Люк тоже молодец не стал обвинять соперника обида то наверняка есть но он смог с этим справиться
Cules2013
19 сентября 2015 в 17:48
Интересные вы люди. Он человеку ногу в двух местах сломал, сказал извини, и все тут же его простили. Ещё не известно сам ли он решил прийти в больницу, там Коку скорее всего ему навалял, вот и случилось.
aztec1970
19 сентября 2015 в 17:45
Ага, жажда ничто, имидж - всё, причём клубный. А вы - сострадание, милосердие, анжи - подари жизнь (к слову)...
Barcelonec003
19 сентября 2015 в 17:18
Молодцы ПСВ - проявляют человеческие качества!
nahan
19 сентября 2015 в 16:38
Достойный жест.
Санчо Панса
19 сентября 2015 в 16:31
Самое интересное, что мексиканский защитник ПСВ Эктор Морено в свое время поиграл у Ван Гаала в АЗ Алкмаар! Наверное, Луи сказал пару ласковых слов защитнику сборной Мексики. Молодец, что навестил и предложил помощь)
РЭП НИГГА
19 сентября 2015 в 15:34
молодцы, что так сделали.не то,что некоторые вроде де Йонга....здоровья Люку,пусть поправляется!!!!!
Gagarin56
Gagarin56 ответ Luter Red (раскрыть)
19 сентября 2015 в 15:33
к сожалению, в современное время, такие поступки становятся редкостью
Romeo 777
Romeo 777 ответ mphuZ (раскрыть)
19 сентября 2015 в 14:48
Он подходил и не раз притом
Luter Red
19 сентября 2015 в 14:30
Это как то все правильно , что ли .
inz87
19 сентября 2015 в 14:11
теперь с чистой совестью в ответной игре может еще кого нибудь сломать
mphuZ
19 сентября 2015 в 13:20
Ну вот, а его фаны мю ругали, что типа он не подошёл и не извинился..
СR7 REAL CR7
СR7 REAL CR7 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 13:19
может характер у Луиса не очень,но нап он офигенный!!)
СR7 REAL CR7
19 сентября 2015 в 13:12
респект!!
Vector