Soccer.ru

Матч «Ростов» — «Анжи» собрал рекордную аудиторию для стадиона «Олимп-2» в текущем сезоне

19 сентября 2015, 13:31
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Игра 9-го тура Премьер-Лиги между «Ростовом» и «Анжи» (1:0) собрала почти полный стадион.

Матч посетили 13 257 зрителей (84 % при вместимости 15 840). Стоит отметить, что это рекорд посещаемости домашнего стадиона «Ростова» в нынешнем сезоне.

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
Диньо
19 сентября 2015 в 21:59
Я же говорю... Все команды на игру с Анжи выходят как на последний и главный бой....поэтому и стадионы полные ...
gorec-s
gorec-s ответ mat73 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 19:59, ред.
Уфа-Численность населения — 1 105 667 чел. (2015). Ростов на дону-Население — 1 114 806[2] чел. (2015), это десятый по численности населения город России. !!!! разница чуть больше 9000 разве это много!!!!
nahan
19 сентября 2015 в 16:43
Зритель поверил в команду.
Санчо Панса
19 сентября 2015 в 16:26
Да, 13257 человек это неплохая цифра для домашних матчей Ростова! Порой и десяти тысяч этот стадион не набирал в этом сезоне. Курбан Бекиевич вернул ростовского болельщика на стадион и это хорошо)
mat73
mat73 ответ aztec1970 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 15:36
Уфа не такой большой, по населению, а также и исторически футбольный город, нежели Ростов. История футбола здесь только зарождается.
Кстати, в Уфе и новый стадион повместительнее будет.
РЭП НИГГА
РЭП НИГГА ответ mat73 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 15:33
на цска и динамо меньше ходят....
РЭП НИГГА
19 сентября 2015 в 14:28
здорово,что с приходом Курбана Бекиевича и на такие матчи, как с анжи приходит столько народа!правда,в "спорт-экспрессе" написали около 10000 тысяч болельщиков.косяк,однако!удачи Рубину и Ростову в чемпионате!!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ aztec1970 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 14:16
За себя базарь,индеец !
aztec1970
aztec1970 ответ mat73 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 14:06
В Уфе на порядок больше?
aztec1970
19 сентября 2015 в 14:04
Я думаю, что всех удовлетворил результат матча. Удачи Ростову в следующих играх!
makkie
19 сентября 2015 в 14:04
Обождали бы... еще ни Спартак, ни цска, ни Зенит не приезжали играть с Ростовом.
Вот в этих матчах стоит ждать аншлага, уже настоящего!
mat73
19 сентября 2015 в 13:44
Я бы постеснялся вслух громогласно такие цифры подавать.
R1d3r
19 сентября 2015 в 13:40
Меньше чем посещяемость в НБА или НХЛ.
BloodyНeart
19 сентября 2015 в 13:35
В Европе устанавливают рекорды с посещаемостью 60-80 тыс.,а у нас столько за весь тур еле набирается)
Гость