Soccer.ru

«Челси» — «Арсенал»: стартовые составы

19 сентября 2015, 13:53
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Стали известны составы «Челси» и «Арсенала» на сегодняшний матч 6-го тура АПЛ (14.45 мск).

«Челси»: Бегович, Иванович, Зума, Кэйхилл, Аспиликуэта, Матич, Фабрегас, Педро, Оскар, Азар, Коста.

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Габриэль, Косиельни, Монреаль, Коклен, Касорла, Рэмси, Озил, Санчес, Уолкотт.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Mr Siberian
Mr Siberian ответ bazza (раскрыть)
20 сентября 2015 в 22:28
23 января посмотрим кто навалит, а кому придётся убирать.
bazza
bazza ответ Mr Siberian (раскрыть)
20 сентября 2015 в 19:05
да ,кто нибудь обделается на эмирэйтс ,навалит кучу ,потом убирать
Mr Siberian
Mr Siberian ответ bazza (раскрыть)
19 сентября 2015 в 22:11
Один из двух удалённых игроков.
bazza
bazza ответ Mr Siberian (раскрыть)
19 сентября 2015 в 21:21
бульт это кто у вас такой грозный ?
Mr Siberian
19 сентября 2015 в 17:35
Это был не матч а мясорубка. Ни капли не расстроился глядя на итоговый счёт, зато игроки синего автобуса теперь будут бояться нашего бразильского бультерьера.
ROIS
ROIS ответ Red_team (раскрыть)
19 сентября 2015 в 17:14
Понял. Спасибо учту.
Red_team
Red_team ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 17:03
Искренне поздравляю, откуда тогда агрессия? =)
bazza
bazza ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 16:49, ред.
Судя по многим его коментариям он не дурак ,если посмотреть на твои ,ты дитё .
Шмавон
19 сентября 2015 в 16:19
загубил игру пид...р.
Санчо Панса
19 сентября 2015 в 16:13
Очень атакующий состав выставил Маур! Впрочем, его подопечным некуда отступать. Петр Чех впервые в своей карьере сыграет против Челси на Стэмфорд Бридж, по-моему)
Марыч86
19 сентября 2015 в 16:07
Чех(((
Red_team
Red_team ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 15:53
Ты попутала берега, тебе простительно - криты настигнули, не буду тебе грубить особо, я - джентльмен =)
sir_Alex
sir_Alex ответ Медив (раскрыть)
19 сентября 2015 в 15:31
Орсен вечен
sir_Alex
sir_Alex ответ Gallardo27 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 15:30
Инфа 100%
Romeo 777
Romeo 777 ответ TheDDS (раскрыть)
19 сентября 2015 в 14:57
Тебе знатному камню бесполезно что либо пояснять, гугл тебе в помощь, читай историю возникновения прозвища Челси и то, с чем ассоциируется синий цвет.
TheDDS
TheDDS ответ Romeo 777 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 14:52
Завтра играют. Но ГОЛУБЫЕ это челси, всегда были и будут. Блюююю, думаешь переводиться как-то иначе?
Red_team
Red_team ответ Шейх Сити (раскрыть)
19 сентября 2015 в 14:52
Вот тут ты прав, а бедуины дальше своего носа не видят, привыкли к песчаным бурям
Romeo 777
Romeo 777 ответ TheDDS (раскрыть)
19 сентября 2015 в 14:52
А ты все такой же, цвета подучи "гений"
TheDDS
TheDDS ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 14:51
Он с автобусом со дна подняться не может =))))

Если бы у бабушки был бы, в фантастику я не верю.
mondm
19 сентября 2015 в 14:50
Маур не отскочит
Romeo 777
Romeo 777 ответ TheDDS (раскрыть)
19 сентября 2015 в 14:50
Сейчас Барса вроде не играет
TheDDS
19 сентября 2015 в 14:47
Будет весело если голубые сольют, и окажутся на предпоследней строчке таблицы
TheDDS
TheDDS ответ Медив (раскрыть)
19 сентября 2015 в 14:45
Тогда что ты делаешь на футбольном сайте, раз такие великие достижения не считаешь.

Пустословишь чтоль тут?
JepPs
JepPs ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 14:44
это ты верно подметил.. ++++++++

ну она (он) утверждает что Гвардиола лучший в истории...самое смешное что по ей "Логике" скоро может таким стать и Энрике который в первый сезон куш сорвал...по трофеем....

у ней мозг вообще отсутсвует,бесполезно что то доказывать..
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Red_team (раскрыть)
19 сентября 2015 в 14:44
глорам американских евреев еще больше виднее
TheDDS
TheDDS ответ Медив (раскрыть)
19 сентября 2015 в 14:43
Ты начал диалог, а не я, с этой логикой ну никак не поспоришь
Red_team
Red_team ответ Шейх Сити (раскрыть)
19 сентября 2015 в 14:43
голубой луне место в Голландии? глорам бедуинов виднее =)
Медив
Медив ответ TheDDS (раскрыть)
19 сентября 2015 в 14:42
Я не считаю это достижением... Как и сифилис
TheDDS
TheDDS ответ Red_team (раскрыть)
19 сентября 2015 в 14:42
Не подойдет он нам

Ведь челси сами себя гордо называют - ГОЛУБЫЕ, и это официально
TheDDS
TheDDS ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 14:41
Хотел бы я сейчас посмотреть на Моура если его в Рому поставить, сам то понимаешь что будет тоже самое?
Гость