Soccer.ru

ЦСКА отправился в Саранск

19 сентября 2015, 16:16
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)4 : 6Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Сегодня в 14:47 из аэропорта «Внуково» столичные армейцы вылетели в Саранск, где завтра (в 13:30 мск) проведут матч 9-го тура чемпионата России с «Мордовией».

На игру красно-синие отправились в следующем составе:

Вратари: Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов.

Защитники: Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Кирилл Набабкин, Георгий Щенников, Виктор Васин, Марио Фернандес.

Полузащитники: Алан Дзагоев, Георгий Миланов, Роман Ерёменко, Бибрас Натхо, Зоран Тошич, Александр Цауня, Александр Головин.

Нападающие: Ахмед Муса, Сейду Думбия, Кирилл Панченко.

Все комментарии
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 05:16
Друже, один только Лодыгин в трёх последних матчах "начудил" на сезон вперёд...
А вот оскорбления - это просто некрасиво. Хотя чего ещё от вас, "культурных", ожидать...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Sergo75 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 05:11
Этот вопрос не к данному персонажу, а к лекарям мозговым...
Sergo75
20 сентября 2015 в 00:02
Давно мне не даёт покоя один вопрос... Вопрос может быть несколько неожиданный, но всё же, оч-ч-ч-ень интересно, насколько же надо быть отмороженным, чтоб иметь на аве фото пичушкина?!? Лучше уж вообще никакой.
mondm
mondm ответ cska-62 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 00:01
не нужен он
mondm
mondm ответ Zenitchik69 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 23:59
не рассказывай тут сказки
mondm
mondm ответ SHMEL (раскрыть)
19 сентября 2015 в 23:56
нафиг он нужен
Zenitchik69
Zenitchik69 ответ Великолепный (раскрыть)
19 сентября 2015 в 23:09
В матче против Зенита игнашевич правило нарушал против дзюбы-пенальти, щенников сзади смольникова срубил-пенальти, так что завали хлебало про судей, ваших недоконей вывозят в каждом матче
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ бомбардирушка (раскрыть)
19 сентября 2015 в 22:56
НапИсать?...)))
DAD81
DAD81 ответ pomor45 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 22:30
Как они могут быть зенитофобами? Когда они судили, Зенит в первой лиге прозябал. ))))
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ luvestra (раскрыть)
19 сентября 2015 в 22:01, ред.
Откуда такой стаж? ПФК "ЦСКА" столько не существует!
Свекор
19 сентября 2015 в 21:43
Удачи ЦСКА! Но матч ожидаю с тревогой, последние матчи с Зенитом и немцами не впечатлили....
Balbes77773
19 сентября 2015 в 21:40
Удачи армейцам в Мордоре!!
бомбардирушка
бомбардирушка ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 21:39
Над вами футбольный мир смеётся.с таким бюджетом команда а толку нет.
бомбардирушка
бомбардирушка ответ SHMEL (раскрыть)
19 сентября 2015 в 21:35
Ну а чего ты ожидаешь от этого зелёного ребенка ? Лишь бы чего написать
КПР
19 сентября 2015 в 21:33
Успехов мокшам !!!!!
бомбардирушка
бомбардирушка ответ wpw76 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 21:33
Классная ава.
бомбардирушка
19 сентября 2015 в 21:32
И не вздумайте расслабиться. , от вас ждём тока победы
wpw76
19 сентября 2015 в 21:06
Ждем победу ЦСКА!!!
pomor45
pomor45 ответ Великолепный (раскрыть)
19 сентября 2015 в 21:04
Спору нет, преференция что надо, - такой зенитофоб, да ещё и с такой категорией. Там ещё Хусаинов есть - похлеще, но бывший.
pomor45
19 сентября 2015 в 20:59
Отправился, оправился, вернулся.
SHMEL
SHMEL ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 20:43, ред.
А Акинфеев,Березуцкий,Игнашевич,Щенников,Дзагоев гражданство поменяли?Балабол...У вас играли Лодыркин,гАфнюков,уШастов и Смольников.Ещё по моему Фаза вышел на чуть-чуть...По моему ты что-то попутал...
SHMEL
19 сентября 2015 в 20:42
А где Лёха Березуцкий?
gennadymovchcan
19 сентября 2015 в 20:00
С ЦСКА НАВСЕГДА НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!МЫ ПОБЕДИМ!!!
pomor45
pomor45 ответ luvestra (раскрыть)
19 сентября 2015 в 19:58
Не с тобой, а у телевизоров.
Великолепный
Великолепный ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 19:55, ред.
лол, тебе арбитр всесоюзной категории Владимир Левитин рассказал о Мешкове как он безобразно отработал на матчах "Зенит" – "Динамо" (не удалил Гарсию) и "Спартак" – ЦСКА (пенальти в ворота армейцев).
luvestra
19 сентября 2015 в 19:38
нам нужна победа, ЦСКА мы с тобой уже 45 лет
KR AR
19 сентября 2015 в 19:15, ред.
Отличная возможность поиграть в свою игру, но и слабину,яко бы преследователям давать нельзя.
Великолепный
Великолепный ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 18:59
Арбитр всесоюзной категории Владимир Левитин рассказал о проблемах судейства в российском футболе.

"Судьи работают с командами, встречаются по нескольку раз, отсюда – двойные стандарты. Судей назначают таких, чтобы не обидели элитные команды. Даже если судья постоянно грубо ошибается, он все равно получает назначение на матчи. Как тот же Мешков, который безобразно отработал на матчах "Зенит" – "Динамо" (не удалил Гарсию) и "Спартак" – ЦСКА (пенальти в ворота армейцев).
бомбардирушка
19 сентября 2015 в 18:40
в победе нет сомнений !!! надеюсь ЦСКА не удивит =)))))
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ Leo-1987 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 18:31
А главное - удачи Роналду!)
Гость