Soccer.ru

Черышеву не нашлось места в основе «Реала» на матч с «Гранадой»

19 сентября 2015, 16:21

Российский хавбек Денис Черышев не попал в основу «Реала» на матч 4-го тура Ла Лиги против «Гранады».

Футболист начнет этот поединок на скамейке запасных.

«Реал»: Навас, Варан, Пепе, Марсело, Карвахаль, Васкес, Модрич, Иско, Кроос, Бензема, Роналду.

Резерв: Касилья, Начо, Каземиро, Ковачич, Арбелоа, Хесе, Черышев.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Zeychba
Zeychba ответ Чист (раскрыть)
19 сентября 2015 в 23:51
ты будешь смеяться, но за него отуступные... внимание! 200 миллионов евро!!!
Чист
Чист ответ Zeychba (раскрыть)
19 сентября 2015 в 22:59
может отступные требуют
Чист
19 сентября 2015 в 22:58
так и просидит на скамейке видать деньги больше футбола любит - а еще некторые плачут что в сборной не ставят - кому он нужен скамеечник - их тренеры сборных больно не жалуют
NORILSK 24
NORILSK 24 ответ Zeychba (раскрыть)
19 сентября 2015 в 21:34
Да вроде говорил,значит надо по другому говорить,или ставить свои условие
Zeychba
Zeychba ответ NORILSK 24 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 21:19, ред.
он же общался с тренером, просил его отдать кда-нибудь вроде, но Бенитес сказал, что он нужен. Если ошибаюсь, поправте
NORILSK 24
19 сентября 2015 в 20:45
Вот не пойму,игрок молодой,перспективный,ну зачем на скамье сидеть?Ну понятно что это Реал,ну если нету место в основе,даже иногда вообще на заявки не попадаешь,надо сменить клуб. Педро с Барселоны ушел по той же причине,хотя он и выходил в основе,и на замены
Islam0500
19 сентября 2015 в 18:55
Зато вышел на замену и неплохо себя проявил, хоть и не забил с убойной точки
Сергей Саныч
19 сентября 2015 в 18:54, ред.
-И против кого я тока не играл внучок....
artr-90
19 сентября 2015 в 18:50
У Реала перед эти матчем несколько человек из основной обоймы травмировалось. Только это и позволило Черышеву на лавку попасть.
Глупо поступил, когда остался. Неужто правда надеялся на поле появляться? Совсем уж детские мечты ей-богу. Потусил немного со звёздами - и хватит. Пора уже и футболом заняться-то.
ksaaa84
19 сентября 2015 в 18:32
эта новость уже zad()Lbala...черышел вышел.черышев не вышел.в составе, не в составе...ну напишите еще че нь вроде - черишев сегодня не пошел в соRtиР...у него запор...или у него сегодня не вско4IL когда увидел телочку..бред..а не новость..
Venezuela
19 сентября 2015 в 18:25
Зато Васкес играет. Самый нужный игрок в составе!
112910415
19 сентября 2015 в 18:14
даже странно
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ Cektor (раскрыть)
19 сентября 2015 в 18:09
он что так часто тебя пенал))))))))
Санчо Панса
19 сентября 2015 в 18:00
Эх, Денис! Может все таки стоило покинуть Реал Мадрид, чтобы иметь большего игрового времени? Даже Леонид Слуцкий недавно сказал, что лучше бы Черышев ушел в аренду, чтобы иметь много игровой практики. Ведь для игрока сборной это немаловажно!
Lucius Vorenus
19 сентября 2015 в 17:59
никогда он не будет в основе
aztec1970
aztec1970 ответ dante_voorhees (раскрыть)
19 сентября 2015 в 17:55
Арда Туран склоняется. Не стесняйся.
Чемпик
Чемпик ответ Марыч86 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 17:54
А причем здесь Ковачич..?!)) Позиционно они друг-другу не мешают (не пересекаются)..))
dante_voorhees
19 сентября 2015 в 17:45, ред.
я вам отвечаю он не сможет быть основным игроком в Реале если у него есть голова пусть подумает и перейти в другой клуб например Валенсия или Севилья в Реале ему никогда не будет место

Даже у Арда Туран есть больше шансов быть основным игроком Барсы чем Денис в Реале
mat73
19 сентября 2015 в 17:44
Это он для России Черышев! А там просто черышев..
master71065
19 сентября 2015 в 17:37
И не найдётся!
djabrams
19 сентября 2015 в 17:35
Жалко парня..
Сергей Саныч
19 сентября 2015 в 17:33
В его прощальном матче за Реал будет сидеть на лавке.
nahan
19 сентября 2015 в 17:24
Хорошо, что на лавке дали место...
Deisler
19 сентября 2015 в 17:22
Как удивительно!
Марыч86
Марыч86 ответ Чемпик (раскрыть)
19 сентября 2015 в 17:04
А ковачич я думаю так не думает
Чемпик
Чемпик ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 17:01
Для особо одаренных...
Васкес выполняет другие функции, нежели Хесе...
Марыч86
19 сентября 2015 в 17:00
Пол года коту под хвост, зимой надо требовать аренды.
starche
19 сентября 2015 в 17:00
Кто бы в этом сомневался!
Чемпик
19 сентября 2015 в 16:57
Если не будет форс мажоров с травмами и карточками... Денчик 100% сегодня выйдет...
Bobus