Soccer.ru

Кин: «Морено совершил блестящий подкат против Шоу»

19 сентября 2015, 17:12

 Бывший игрок МЮ Рой Кин поделился мнением об эпизоде в матче манкунианцев против ПСВ, в котором игрок голландцев Эктор Морено совершил жесткий подкат против Люка Шоу, который в итоге получил тяжелую травму.

«Думаю, это был блестящий отбор мяча. Мне нравится физический аспект в футболе. Лучшие судьи в подобных эпизодах — сами игроки, и они особо не возмущались этим отбором, чтобы думать о том, что он был плохим.

Учитывая скорости в футболе, манеру игры защитников, такие травмы будут неизбежны. Я даже удивлен, что их не становится все больше и больше».

Все комментарии
YRunner
YRunner ответ KaZёL (раскрыть)
02 октября 2015 в 10:38, ред.
В профиле у всех всё слетело. Надо заново всё писать...
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ DXTK (раскрыть)
27 сентября 2015 в 22:29
Ну про Кина ты всё хорошо и правильно сказал,но про себе подобных..........Ведь Морено не специально так сыграл.
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ KaZёL (раскрыть)
21 сентября 2015 в 20:50
в реале ты бы подавился своими словами кю вонючее.дитя пьяного угара.
lexatver
lexatver ответ Red_team (раскрыть)
21 сентября 2015 в 13:50
Я написал,что он был заводилой! Но в техническом плане он уступал Виейра и Макелеле намного
Red_team
Red_team ответ lexatver (раскрыть)
20 сентября 2015 в 22:34, ред.
"Костолом он обычный был" - а это не бред разве?!
Чем лучше то? это просто ты со своей колокольни судишь, Кин в игровых качествах как минимум не уступал этим двоим, а про лидерские качества, и капитанскую харизму я вообще молчу, тут ему равных вообще практически не было
KaZёL
KaZёL ответ SarmatMUFC (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:54
В том клубе за который я болею нет игроков как Скоулз-которые ломают в тупую и говорят-цитата так тебе и нада Мехмет"
KaZёL
KaZёL ответ SarmatMUFC (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:53
Глаза протри или браузер обнови
KaZёL
KaZёL ответ SarmatMUFC (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:52
Ты реально чёрт галимый!!!!у меня указан клуб в профиле !!!!
lexatver
lexatver ответ Red_team (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:32
И в чем бред? Виейра и Макелеле играли на голову лучше Кина! Это скажет любой человек мало мальски видевший их игру! кроме естественно болел МЮ )
lexatver
lexatver ответ SarmatMUFC (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:29
какие нах... 8 месяцев??? не сочиняй!!!
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ KaZёL (раскрыть)
20 сентября 2015 в 19:26
можно подумать в клубе за который ты болеешь и который постеснялся указать,все такие джентилимены.а где ты увидел оскорбления?смотри дальше носа.
KaZёL
KaZёL ответ SarmatMUFC (раскрыть)
20 сентября 2015 в 18:56
умственное развитие и тд,животное....оскорбления.....а то что легенда ваша МЮ Пол грязный чёрт вам пох....ну ну
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ KaZёL (раскрыть)
20 сентября 2015 в 17:19
если бы я знал за что,сказал бы.а так.......да и если ты знаешь об этом,зачем тебе еще напоминать!?если конечно твое умственное развитие не на одном уровне с животным с твоего ника!?
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ lexatver (раскрыть)
20 сентября 2015 в 17:17
ну ка знаток футбола из города с богатейшими футбольными традициями,скажи что это за такая легкая травма из за которой на 8 месяцев остаешься вне игры?
Red_team
Red_team ответ lexatver (раскрыть)
20 сентября 2015 в 13:44
Это ты как раз и пишешь бред
lexatver
lexatver ответ Red_team (раскрыть)
20 сентября 2015 в 07:41
Все ясно с тобой! пустослов )
lexatver
lexatver ответ SarmatMUFC (раскрыть)
20 сентября 2015 в 07:40
Да не ломал он ему ногу! Был стык и небольшая травма, ну и Холланд говорил, чтоб не симулировал, но перелома у Кина не было, так что не балаболь
KaZёL
KaZёL ответ SarmatMUFC (раскрыть)
20 сентября 2015 в 05:52
Напомни нам всем,за что Пол Скоулз сломал Мехмета Шолля,выведя его с игры на год,слова Пола были таковы,он просто мне не нравился...............
Red_team
Red_team ответ lexatver (раскрыть)
19 сентября 2015 в 23:50
Кин на голову лучше был чем какие-то Вийера и Макелеле, опять ты чушь несешь! Футбол глазами смотреть нужно, а не задним местом!
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ lexatver (раскрыть)
19 сентября 2015 в 22:37
ничего не было страшного?этот холланд сломал ногу Кину и орал ему чтобы не симулировал когда тот лежал на газоне и корячился от боли.ничего страшного ведь?
lobsterdam
19 сентября 2015 в 21:55
такое на трезвую голову не произнесешь, при всем уважению к Р .Кину. Мнения разделились. Но вот что интересно, за менее жесткие подкаты, т.е. без последствий, где-нибудь в центре поля спокойно дают желтую, а здесь - двумя ногами, в штрафной, прерывание атаки и тяжелая травма - И НИЧЕГО, ТИШИНА! Это как?
lexatver
lexatver ответ SarmatMUFC (раскрыть)
19 сентября 2015 в 21:45
Да ничего там такого не было страшного! А вот колечить намеренно игрока и ломать ему карьеру-это поступок отморозка, каким Кин собственно и был
Samael
19 сентября 2015 в 21:43, ред.
Сколько кудахтанья то) А ведь в матче Боруссия-Краснодар подкатов было немеряно, с риском для себя и соперника, и без них игра смотрелась бы несколько хуже. Да, Кин был очень жестким футболистом, но своими отборами он приносил как пользу МЮ, так и удовольствие болельщикам.
lexatver
lexatver ответ Red_team (раскрыть)
19 сентября 2015 в 21:34
Костолом он обычный был и заводила! Гаттузо с ним можно сравнивать! Оба психи редкие! Виейра и Макелеле играли на голову лучше его!
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ DXTK (раскрыть)
19 сентября 2015 в 20:47
а тебе напомнить что предшествовало этому?
DXTK
19 сентября 2015 в 19:28
Кин грязный ублю.ток и оправдывает подобных себе.......
Видимо вспомнил себя как он Холанду ногу сломал в манчестерском дерби в 2001..... Где сказал "Я долго этого ждал...."
просто Александр
19 сентября 2015 в 18:59
пфффф а какое мнение вы от него ожидали услышать?) другой вопрос что он сделал бы с этим морено будь он на поле, думаю там обе ноги в перовм же подкате оторвал...
PFC CSKA MOS
19 сентября 2015 в 18:51
Да какая тут теперь разница, возможно у парня карьера закончилась, такие травмы всегда дают о себе знать в дальнейшем, да и в плане психики сильно бьют.
sir_Alex
19 сентября 2015 в 18:45
Подкат, может, и хорош, а вот последствия его ужасны
jest
jest ответ nahan (раскрыть)
19 сентября 2015 в 18:28
Думаешь, он это сказал в утешение? ))))
Гость