Soccer.ru

«Бавария» разгромила «Дармштадт»

19 сентября 2015, 18:34
ДармштадтЛоготип футбольный клуб Дармштадт0 : 3Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

В матче 5-го тура Бундеслиги «Бавария» легко победила «Дармштадт».

«Дармштадт» — «Бавария» — 0:3 (0:1)
Голы: Видаль 20, Коман 62, Роде 63.

«Дармштадт»: Матениа, Холланд, Кальдирола, Сулу, Гарич, Рауш (Вранчич 77), Гондорф, Нимайер (Розенталь 69), Хеллер, Кемпе, Штрох-Энгель (Вагнер 59).

«Бавария»: Нойер, Рафинья, Боатенг (Алонсо 72), Алаба, Бернат, Дуглас Коста (Мюллер 68), Роде, Киммих, Видаль (Мартинес 66), Коман, Гетце.

Предупреждения: Вагнер 73, Сулу 78, Мартинес 80.

Судья: Цвайер.

Голы: 0:1, 0:2, 0:3.

Все комментарии
Санчо Панса
20 сентября 2015 в 09:27
Первый мяч за Баварию в рамках Бундеслиги забил Артуро Видаль и также отличился молодой таланливый француз Коман) С дебютом, ребята! Победный гол Воина конечно шикарен) С победой всех болельщиков великого клуба из Мюнхена!
JepPs
20 сентября 2015 в 03:57
Молодцы....и зачем Баварии тренер,в такой то Лиге с такими конкурентами...была бы экономия Бюджета...ну да ладно...
lexatver
lexatver ответ рус фан (раскрыть)
19 сентября 2015 в 21:28
Гетце просто нужно выиграть конкуренцию ))
рус фан
рус фан ответ Mitsubanchik (раскрыть)
19 сентября 2015 в 20:31
А что теперь с Гетце делать позвольте спросить.
DXTK
19 сентября 2015 в 20:15
Классическая формулировка разгрома. А что итог такой какой
YNWA
19 сентября 2015 в 19:46
Я и не сомневался
nahan
19 сентября 2015 в 19:38
Коман растет...
Муслим90
19 сентября 2015 в 19:18
Зря Комана отдали...перспективный парень
wodota
19 сентября 2015 в 19:12
С победой всех баварцев!)
wodota
wodota ответ jet_set (раскрыть)
19 сентября 2015 в 19:11
Ваш физрук как там?)Наверное ему ОПЯТЬ не хватает игроков.Какая жалость...))))
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
19 сентября 2015 в 19:07
Да.Но частенько ленился в не важных матчах.В Баврии, вижу, всегда старается.Оно и не удивительно...
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Mitsubanchik (раскрыть)
19 сентября 2015 в 19:05
Он реально молорик.Он и в Шахтере так играл? Просто я не следил за его игрой.
Mitsubanchik
19 сентября 2015 в 19:01
С победой всех болел Баварии!
Перед стартом сезона читал множество гнусных комментариев "великих знатоков" по поводу приобретения Дугласа Косты.Я еще тогда говорил ,что эти пессимисты будут в итоге неправы.Что теперь скажете (хоть он еще и не много матчей отыграл)?Лично я считаю ,что Дуглас неплохо вписывается в помощь команде.Не ожидал ,что он так быстро будет играть в основе.
P.s. Удачи Д.Косте, удачи Баварии ,удачи всем адекватным болельщикам команды!
ScudettoJuve
19 сентября 2015 в 19:00
Бывшие игроки Ювентуса решили исход матча...
Master Football 7
19 сентября 2015 в 18:48
Я
jet_set
19 сентября 2015 в 18:40
Лысый физрук все экспериментирует...
ЧЕ ГЕВAРА
19 сентября 2015 в 18:38
Хороший был матч)) герой матча - Роде)) также молодцы Вилаль и Коман)) вообщем с победой)))
Гость