Soccer.ru

Венгер: «Коста дважды заслуживал красной карточки»

19 сентября 2015, 18:43
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

 Наставник «Арсенала» Арсен Венгер после поражения 0:2 от «Челси» в 6-м туре АПЛ выразил возмущение поведением форварда «синих» Диего Косты, который спровоцировал удаление Габриэля, но при этом сам не был выгнан с поля за свои проступки.

«Есть ощущение, что случилась огромная несправедливость. Я думаю, Диего Коста заслуживал красной карточки.

Мне бы не хотелось оказаться сегодня на месте судьи Майка Дина, потому что я не могу понять эти ситуации. Коста дважды наиграл на красную.

Посмотрите эпизод перед подачей в штрафную: он специально ударил Косиельни в лицо. И подобное происходит в каждом матче, но Коста умудряется избежать наказания из-за слабости рефери.

Мы виноваты в том, что повелись на уловки Косты и дали ответ. Мы еще до игры знали, что именно это ему и нужно и что когда кто-то касается его, он падает словно убитый».

Все комментарии
AlexBerg
AlexBerg ответ Челси 23 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 11:44
Я рад, что ты признаёшь, но кто сказал, что я им радуюсь? )
Санчо Панса
20 сентября 2015 в 09:24
И до этого матча все знали, что Диего Коста, мягко говоря, грязновато играет. И ведь не назовешь его каким то костоломом! Он просто играет не совсем в духе фэйр-плэй( Венгер это конечно сказал на фоне полной фрустрации. Но и его футболист по фамилии Паулиста повел себя не правильно, что поддался на провокации испанского форварда! Тому же Косьелни не меньше досталось от Косты и ничего, француз же сдержал себя в руках)
Коляныч
Коляныч ответ Маха (раскрыть)
20 сентября 2015 в 08:09
Да.Именно так. Судья забил голы через удаления.
Triem
Triem ответ Venatorr (раскрыть)
20 сентября 2015 в 07:13
Ну! Хоть один как то еще старался, но в целом в клубе нездоровая фигня!
Бригант 669
20 сентября 2015 в 03:08, ред.
челси низко выглядит с такими победами!! маур еще сказал что коста лучший игрок матча!! лицемер!!! не удивлен буду если коста сломает ногу в трех местах когда нибудь!! какой нибудь джои бартон 2 ногами вперед собьет его на высоте 3 метра!!
Бригант 669
20 сентября 2015 в 03:06
коста три два три два расрас
Gannibal45
20 сентября 2015 в 01:08
Коста ради результата готов прибегнуть к разным методам
Dubrovin
20 сентября 2015 в 01:02
ноги оторвать косте надо за такие подлости!
Челси 23
Челси 23 ответ AlexBerg (раскрыть)
19 сентября 2015 в 23:53
Пхахаха тут что 5 пендалей в матче не поставили или худшая команда победила? Да поступок Косты не достойный но мы в отличии от вас это признаем, а вы этим подаркам от судей радовались в хотя тот матч позор футбола как в принципе и вся барса
Manchester2015
19 сентября 2015 в 23:30
все по делу сказал
Darginec
19 сентября 2015 в 23:30
ничего кроме провокации, для удаления игрока арсенала я от косты не увидел, он запорол все моменты, как такое убожество могут держать в так называемом супер-клубе я не пойму. У нас во дворах получше игроки играют.
Venatorr
Venatorr ответ ROIS (раскрыть)
19 сентября 2015 в 22:40
Аргументированно, ничего не скажешь

Но с 13 места конечно виднее...
Mr Siberian
19 сентября 2015 в 22:38
Всё в этой жизни всегда возвращается бумерангом, это закон, так что мы не печалимся.
AlexBerg
AlexBerg ответ Маха (раскрыть)
19 сентября 2015 в 22:37
Я запомню тебя )
И почему вы? Я то не ною) Какое мне дело то?
ЧЕ ГЕВAРА
19 сентября 2015 в 22:37
Насчет Косты все верно сказал)) но Арсенал ни о чём)
AndryBoy9
19 сентября 2015 в 22:28
После нового года Коста делает все,кроме игры в футбол.Не хочу его видеть в ближайших матчах Челси,уже стыдно за него.Ну ладно хоть бы голы забивал,а так только с имиджем клуба играет.Пора уже что-то делать с этим
monoserpopur
19 сентября 2015 в 22:27
Да уж, новый король грязи), отнял Диего трон у Пепе.
AndryBoy9
19 сентября 2015 в 22:27
После нового года Коста делает все,кроме игры в футбол.Не хочу его видеть в ближайших матчах Челси,уже стыдно за него.Ну ладно хоть бы голы забивал,а так только с имиджем клуба играет.Пора уже что-то делать с этим
Matais1986
19 сентября 2015 в 22:20
Да и хрен с ним. Все равно пора признавать, что Арсенал опять ни на что не претендует. Если такой Челси не обыгрывать, то ждем 0-5 от МанСити и где-то 1-3 от Юнайтед.
Маха
Маха ответ Коляныч (раскрыть)
19 сентября 2015 в 22:04
Сулья забил 2 гола? В 1 тайме 55 процентов мячом владел судья?
tazakazak
19 сентября 2015 в 22:01
kosta gnilii kak i madjukich
Маха
Маха ответ AlexBerg (раскрыть)
19 сентября 2015 в 22:00
Мы все помним поэтому у нас положительный баланс с барсуками.
Мне лично плевать побеждаем ли мы главных оппонентов в Англии и в Европе с 70 или 30 процентов владением. Главное победа и чтобы вы потом ныли!
alexov222
19 сентября 2015 в 21:58
наверное первый раз в жизни соглашусь с венгером. но все равно-веня,ты отстой...давно)
Romeo 777
Romeo 777 ответ ABRAM995 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 21:54
Да, возможно...но зачем ты мне это все написал то, я просто выложил издержку твиттера тем кому интересно может
Venatorr
Venatorr ответ Romeo 777 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 21:53
Ну что, как тебе, приятно болеть за Челси? Постоянный скандалы, отстранение медперсонала, поведение Моуриньо, Диего Коста, победы благодаря грязной игре, игроки, которые ведут себя как "11 детей" и выпрашивают у судей карточки соперникам.
Достойный клуб Челси, не правда ли?
Шуnя771
Шуnя771 ответ Коляныч (раскрыть)
19 сентября 2015 в 21:47
Спасибо.
реал-король
19 сентября 2015 в 21:41
Коста гovно, коснёшься обязательно испачкаешься.
Но то, что он остается безнаказанным повод продолжать.
AlexBerg
19 сентября 2015 в 21:40
Где те болельщики, которые когда-то ныли из-за судьи в матче с Барсой в полуфинале ЛЧ, когда Барса победила?(хотя большенство "болельщиков" Челси и не знают, про этот матч в связи своего возраста) Победителей не судят? Но ведь вы ноете, когда судья помогает манкам
Я хочу посмотреть на вас, когда судья засудит Челси
Коляныч
Коляныч ответ Шуnя771 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 21:34
Тут судья выиграл а не Челси и никак не Моуриньо уж точно. Любой нейтральный это видел. Все 8 человек кто со мной смотрели эту игру и ни за кого естественно не болели ( в Черногории вообще не особо болеют за иностранные команды и смтрят только ради того чтобы посмотреть хороший футбол).
Радар
19 сентября 2015 в 21:21
а Ева Карнейро присутствовала? сразу у Челси пошли дела в гору. вот она, скрытый тренер
Гость