Soccer.ru

Черышев впервые сыграл за «Реал» в матче Примеры

19 сентября 2015, 19:04
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб ГранадаГранадаМатч завершен

Российский хавбек Денис Черышев сегодня дебютировал за «Реал» в Примере. Футболист появился на поле в поединке 4-го тура чемпионата против «Гранады», заменив на 77-й минуте Карима Бензема.

Всего же это был уже 31-й матч Черышева в Примере. В сезоне 2013/14 он провел 4 поединка за «Севилью», а в прошлом — 26 за «Вильярреал».

Все комментарии
Arhive
20 сентября 2015 в 09:37
Надежда Реала! Своего рода Падоин, только опыта поменьше .
Санчо Панса
20 сентября 2015 в 09:21
Впервые? Уже достижение, как говорится! Надеюсь, что Рафа будет давать время Денису. Все таки не дело, когда игрок сборной России практически не играет. Удачи и успехов Черышеву в Испании)
MrVanes-Zenit
19 сентября 2015 в 23:55
И это приятно
Спасибо Рафе
infatuation0612
19 сентября 2015 в 23:51
Что в Реале играет, конечно круто. Но объективно, он худший в составе.
spartak kursk
19 сентября 2015 в 23:40
История!
Чемпик
19 сентября 2015 в 21:48
С дебютом! Удачи и успехов...
Горд за соотечественника... Играть в лучшем клубе, бок о бок с лучшим футболистом современности... это мечта и честь для любого игрока...
Шуnя771
19 сентября 2015 в 21:10
Продать кому то хотят))
aztec1970
19 сентября 2015 в 20:48
Ну, чтоб не в последний раз!
SHMEL
19 сентября 2015 в 20:38
Прогресс однако...
рус фан
19 сентября 2015 в 20:34
Кто бы что ни говорил, но все таки приятно что и в Реале нашлось место нашему соотечественнику.
Петр 1
19 сентября 2015 в 20:33
Корнеев давно еще за Барсу поиграл.
novaka1n
19 сентября 2015 в 20:25
очень жаль, что не ушел из реала в трансферное окно, надеюсь уйдет зимой, не стоит лучшие годы просиживать на скамейке, пускай и в реале, денис способен принести пользу на поле многим командам. желаю как можно скорей найти свой клуб черышеву.
Venezuela
19 сентября 2015 в 20:22
По крайней мере будет, что рассказать внукам.)
ander_herrera
19 сентября 2015 в 20:13
НАДЕЖДА СБОРНОЙ
Vko_Naiman
19 сентября 2015 в 20:12
ну так то нормально вошел в игру но были и несколько грубых потерь и не забитый в пустые ворота гол))))
ROIS
ROIS ответ rubinyshka (раскрыть)
19 сентября 2015 в 20:04
Хоть кто-то блин .
rubinyshka
rubinyshka ответ ROIS (раскрыть)
19 сентября 2015 в 20:00
Зашибись !
протон3
19 сентября 2015 в 19:59
человек играет за реал. а в сборной он на лавке! вот тебе и россия!
FromTheSky
19 сентября 2015 в 19:49
Сыграл так себе
nahan
19 сентября 2015 в 19:45
Зимой ему нужно уходить, в Реале без шансов, нужно реально смотреть.
ROIS
19 сентября 2015 в 19:43, ред.
Супер. Я очень рад за Дениса . У нас итак легионеров мало в Европе от россиян качественных . А тут пусть и на лавке , но в Реале !!!
djabrams
19 сентября 2015 в 19:28
Должен был забить не использовал свой момент
Dauletbek