Soccer.ru

«Спартак» разгромлен «Кубанью»

19 сентября 2015, 20:52
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 9-го тура РФПЛ «Спартак» крупно проиграл «Кубани».

Краснодар, стадион «Кубань»

«Кубань» — «Спартак» — 3:0 (2:0)
Голы: Хубулов 9, Мельгарехо 36, Игнатьев 87.

«Кубань»: Беленов, Шандао, Лобкарев (Манолев 25), Армаш, Бугаев, Ткачев, Игнатьев, Кулик, Мельгарехо (Каретник 88), Рабиу, Хубулов (Бальде 76).

«Спартак»: Ребров, К.Комбаров (Озбилиз 67), Боккетти, Попов, Широков, Д.Комбаров, Ромуло (Макеев 46), Таски, Промес, Глушаков (Козлов 83), Зе Луиш.

Предупреждения: Глушаков 56, К.Комбаров 65, Озбилиз 71.

Судья: Лапочкин.

Все комментарии
Metal Militia
22 сентября 2015 в 22:33
"Викос" 20.09.2015, 15:40 ответ пользователю Metal Militia
можно мне процитировать твое сообщение на блоге, где собираются красно-белые?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ой, только ЧТО зашёл на эту страницу (отвлекался на другие).
Да - конечно! Можно процитировать. Если ещё не поздно.

Можешь ещё ВОТ что процитировать:

Сегодня исполняется ровно 2 года великой победе "Спартака" над ЦСКА со счётом 3:0!
22-го сентября 2013-го года "Спартак" провёл свой лучший матч против ЦСКА за последние 15 лет и одержал крупную победу! "Спартак" в этом матче поднял себя на уровень "Баварии" и "Манчестер Сити"(!), побеждавших в том сезоне ЦСКА в Лиге чемпионов 3:0 и 5:2! Это был последний матч в истории, сыгранный между "Спартаком" и ЦСКА на стадионе "Локомотив" в Черкизово!
Помимо победы 3:0 над ЦСКА, "Спартак" в том Чемпионате выиграл крупно у "Динамо" и нижегородской "Волги" - 4:1 и 6:1!
Кстати, за весь 2013-ый год (когда главным тренером был Карпин) "Спартак" не потерпел ни одного (!) крупного поражения (даже в неофициальных матчах!). Многие сейчас удивятся, но ДО того - в последний раз такое было аж в 1997-ом году!!!
В 98-ом "Спартак" проиграл 1:4 ЦСКА (не проигрывая до этого ему почти 8 лет!), в 99-ом - 2:5 в Праге "Спарте", и так далее... После 97-го только в ОДНОМ календарном году "Спартак" не проигрывал крупно вообще и никому! Это в 2013-ом!
Причём, что интересно: пришёл (а точнее - вернулся) Карпин сразу после поражения "Спартака" 1:5 от "Динамо" (затем "Спартак" выиграл у "Динамо" все 4 матча!), а как только ушёл (после ничьей 2:2 с "Анжи" / УЖАС-то какой на фоне последней домашней игры с этим соперником!) - и сразу "Спартак" проиграл 0:4 "Краснодару"!
При втором пришествии Карпина (осенью 2012-го) "Спартак" ВООБЩЕ не проигрывал с крупным счётом в официальных матчах (прям ни разу!), а всего проиграл крупно лишь один раз - в матче на подготовительном сборе зимой 2014-го (0:5 датскому "Копенгагену").
И ещё: во времена Карпина в "Спартаке" даже не было ни одного постоянного футболиста сборной России (состав был явно слабее - Широков играл за "Зенит"!), хотя в том же "Зените" таких человек насчитывалось штук 8 (без преувеличения!), а сейчас в "Спартаке" Аленичева аж ЧЕТЫРЕ игрока российской сборной - Глушаков, Ребров, Широков и Дмитрий Комбаров!
Короче: если Аленичев за 2-3 года ничего не добьётся, надо возвращать Карпина! Как-никак, за 4 сезона (один из которых был ещё и неполный.. Карпин сменил Эмери) - 2 Серебра и Copa Del Sol! И это при том составе!
Neo5
22 сентября 2015 в 20:31
Да, кстати, никакого юбилея у Спартака в этот день не было?
New_Look
21 сентября 2015 в 13:22
Если ЦСКА-кони, то вы - ослы, ребята!
Kotljar01
Kotljar01 ответ Metal Militia (раскрыть)
20 сентября 2015 в 19:36
А теперь коротко о сказанном, столько слов, ха ха ха, если бы Зенит играл как в 2011, то был бы чемпионом, а пищевикам просто не повезло ибо они великие, дальше нюни, бла,бла,бла, [Спартак] чемпион!
spartak11
spartak11 ответ Fighter Meat (раскрыть)
20 сентября 2015 в 19:17
Отвечаю!мордовия вела в счёте 3-0 во втором тайме,тут всё и подумали,что хана коням!но нет кэмбеку было место! мордовия конкретно облажались..зы с победой вас коней!!!
Fighter Meat
Fighter Meat ответ spartak11 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 17:40
сам ответь на свой иди...ский вопрос.)
nahan
20 сентября 2015 в 17:17
Все дороги ведут на юг...
andrefino13
20 сентября 2015 в 17:08
Включил на 53-ей минуте,счёт 2-0,не в шоке,ведь это Спартак,смотрю,появляется мысль в голове,и тут же её озвучивает коментатор:,А Вы Спартак на поле не видели.Потом вроде появился Спартак,но до этого мог пропустить ещё трёшку,в итоге добавил в пассив ещё один.Проблема Спартака в том,что они не понимают,почему их не носят на руках.
andrefino13
andrefino13 ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 16:59
Это врядли,Локомотив влетел Рубину,аналогично без шансов,но в итоге:,Локомотив делает на выезде Спортинг,и делает грамотно,а Рубин проигрывает Сьону,команде типа Сант-Гален,Аполон,Зюлет-Вареген,ну вообщем не делает того,на что мы надеялись.Думаю,что просто против Спартака,всем кто ниже в турнирной таблице,проще играть,почему не знаю.Предполагаю,что в Спартаке используют 25-й кадр,через видео втюхивают им,что они чемпионы,уже двенадцать лет подряд,и в итоге не могут настроиться на тех,кто ниже в турнирной таблице.
МапС
МапС ответ kikule (раскрыть)
20 сентября 2015 в 16:16
Семечек стакан. Куда им в мясную лавку...
МапС
МапС ответ Викос (раскрыть)
20 сентября 2015 в 16:14
Ты уже процитировал, плагиатор :)
МапС
20 сентября 2015 в 16:13
Полный пицдохеншванц... слов больше не нахожу. :(
Викос
Викос ответ Metal Militia (раскрыть)
20 сентября 2015 в 15:40
можно мне процитировать твое сообщение на блоге, где собираются красно-белые?
Fester_Addams
Fester_Addams ответ kuban_87 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 15:00
Удачи!
spartak11
spartak11 ответ красноярец (раскрыть)
20 сентября 2015 в 14:39
Посмотри матч мордовия-цска,только не плач!
spartak11
spartak11 ответ Fighter Meat (раскрыть)
20 сентября 2015 в 14:37
там случайно не коней мордовия долбит???))))ухахах
Metal Militia
20 сентября 2015 в 14:31, ред.
Вспоминаю 2011-ый год (когда ещё Чемпионат начался весной): в первом же туре "Спартак" проиграл в Ростове-на-Дону со счётом 0:4!! Затем, после победы в Лужниках во 2-ом туре над нижегородской "Волгой" (1:0), "Спартак" проиграл со счётом 1:3 в Краснодаре "Кубани" (когда судья Егоров из Нижнего Новгорода назначил при счёте 0:0 в ворота "Спартака" какой-то странный пенальти), а после нулевой ничьей в домашней игре с "Тереком" (когда питерский судья Безбородов не дал ЧИСТЕЙШИЙ одиннадцатиметровый во 2-ом тайме на Веллитоне), проиграл в 5-ом туре ещё и в Махачкале "Анжи" - 1:2!
1:3 в гостях с "Кубанью", 1:2 с "Анжи", поражение 0:4.. как это ПОХОЖЕ на игры "Спартака" в последних турах, НЕПРАВДА-ли?.. Единственным успехом стала победа над нижегородской "ВОЛГОЙ", с которой "Спартаку" 23-го сентября играть в Кубке. В её составе тогда против "Спартака" играло 4 футболиста сборной Грузии: Лаша Салуквадзе, Гия Григалава, Гогита Гогуа и Отар Марцваладзе! Трое из них уже через 4 дня выступили за сборную в отборочном матче Чемпионата Европы против ХОРВАТОВ, у которых выиграли 1:0, забив на 90-ой минуте! А Лаша Салуквадзе - это была ВООБЩЕ звезда "Волги"! 2-кратный чемпион в составе "Рубина" (2008-го и 2009-го года), участник знаменитого матча Лиги чемпионов "Барселона" - "Рубин" (когда "Рубин" в гостях выиграл 2:1 / Салуквадзе провёл весь матч). Кстати, в последней игре против "Ростова" (выигранной "Спартаком" 1:0) в составе наших соперников все 90 минут провели аж ДВА игрока того памятного матча (также проведённого ими полностью) - это Сесар Навас и Кристиан Нобоа!
Короче, после 5-ти туров Чемпионата 2011/2012 "Спартак" шёл на последнем, 16-ом месте!!! А после первого круга отставал от лидировавшего ЦСКА аж на 13 очков!!! Однако, "Спартак" совершил настоящее ЧУДО, сумев в итоге пусть и не стать чемпионом, но занять ВТОРОЕ место(!), опередив в том числе и ЦСКА!! При том, что весь сезон "Спартака" засуживали, а ЦСКА тянули ЗА уши!! ЦСКА тогда даже и ТРЕТЬЕГО места не занял бы, если бы ему не присудили техническую победу в гостевом матче с "Зенитом" (больше очков было бы у "Динамо"). Кстати, если бы "Зенит" в следующих двух сезонах выступил бы так же, как и в сезоне 2011/2012, то ЦСКА чемпионом бы не стал. У ЦСКА итоговые показатели были гораздо хуже - просто "Зенит" сильно сдал и опустил свою планку. У "Зенита" в сезоне 2011/2012 в 44-ёх (!) матчах было всего 3 проигрыша (плюс - то самое техническое поражение), а ЦСКА даже в 30-ти (!) матчах терпел в обоих своих чемпионских сезонах по 6 поражений!! То есть, тогдашнее Серебро "Спартака" - это был ПРЕДЕЛ возможного ("Зенит" ушёл от всех в большой отрыв). Это и Ц.С.К.А. бы не стал в следующих двух сезонах чемпионом, если бы "Зенит" в них выступил так же сильно, как и в сезоне 2011/2012!

Пишу этот текст и смотрю по ходу матч "Мордовия" - ЦСКА... То, что сделала "Кубань" за 89 (!) минут (забила 3 безответных мяча), "Мордовия" сделала всего за 15!!!
Когда "Спартак" проиграл весной ЦСКА 0:4, то уже на 30-ой минуте пропустил 3-ий гол! Игру я не видел (так получилось), но потом читал, что это РЕКОРД "Спартака"! Никогда ещё в Чемпионатах России "Спартак" не проигрывал 0:3 уже на 30-ой минуте! И даже, по-моему, ВООБЩЕ не пропускал 3 гола уже в первые 30 минут! Мол, какой ПОЗОР...
Но вот СМОТРИТЕ-ка: ЦСКА в игре с "Мордовией" (!) пропустил 3 гола уже в первые 15 (!) минут, и тем самым опозорился ЕЩЁ больше! Цээска ПОБИЛ рекорд "Спартака"!! Правда, всё равно в итоге выиграл (уже 3:3 (!) и Му_даки из "Мордовии", конечно, пропустят ЕЩЁ - дабы СОВСЕМ уж возвеличить ЦСКА (надеюсь хоть, что всё честно!)).
А что касается этих наших 1:2 с "Анжи" и 0:3 с "Кубанью", то вспомните 2011-ый год...
Mskx
Mskx ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
20 сентября 2015 в 14:05
Сегодня лови свои шарфики))
Mskx
Mskx ответ Лепрекон (раскрыть)
20 сентября 2015 в 14:04
Сегодня коняшек имеют, так что досмеялись))
kikule
kikule ответ machulka (раскрыть)
20 сентября 2015 в 13:40
теперь очередь спама!!!
kikule
20 сентября 2015 в 13:38
КУБАНЬ это не поросятник!!!
vashinin
vashinin ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 13:36
в таблицу загляни и все поймешь
kuban_87
kuban_87 ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 13:31
)))все просто рады такому, народному
kuban_87
kuban_87 ответ Neo5 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 13:04
ага, если бы не 15 команд чемпионата из 16 , то спартак реально был бы на 1м месте, надо отделный турнир для них сделать, а то всегда говорят что либо спартак сам выйграл, либо спартак сам себе проиграл, а то что его все унижают непризнают
Goger90
20 сентября 2015 в 12:50
Логично. Первую победу Кубань одержала именно над Спартаком.
Qranat
Qranat ответ machulka (раскрыть)
20 сентября 2015 в 12:38
Ох, как я с Вами солидарен... Кто-то очень жестоко подставил Федуна, проталкивая Аленичева. Ангажированная пресса уже осторожничает, пишет что ведь неплохо стартовал "Спартак"... Но ведь адекватный болела КБ помнит и прошлый сезон... точно так же стартовал и Якин в прошлом году с 5 победами, НО.... посмотрите кого в первых 9 турах обыгрывал "Спартак" тот и кого этот... Так к чему весь этот фарс, уважаемые... зачем убирали турка, если при нем команда играла увереннее ??? Или кому-то нужно было подставить Федуна и протолкнуть своего с духом, который уже больше с душком, чем с традициями ??? Как Калиниченко в своем вью о духе КБ, который он чувствовал. Но, все теперь видят, что этот дух в команде есть, примерно в такой форме - "... я его почувствовал, особенно в раздевалке... вчера после "Кубани" и в прошлом туре, после "Ростова"... Все меняли нижнее.." ???. И посмотрите... если спартаковские не забили первыми, то говорливый штаб КБ просто не знает, что делать дальше, как исправлять ситуацию. Некомпетентность и низкая квалификация главного, не соответствует уровню ПЛ, а тем более такой команды как "Спартак" !!! Но...Шапито от Аленичева продолжает гастролировать... с чьей-то загадочной помощью, вопреки здравому смыслу.
Neo5
20 сентября 2015 в 12:31, ред.
Если бы не эти аутсайдеры Анжи и Кубань, Спартак делил бы первую, вторую позицию с ЦСКА....
machulka
20 сентября 2015 в 12:20
В августе 2006 года Аленичев вступил в партию «Единая Россия». 14 июня 2007 года был избран на должность представителя от Омской области в Совет Федерации, в которой пробыл до 2010 года. Теперь о тренере:юношеская сборная под его началом с треском провалила отборочный турнир к Евро-2012. В Болгарии россияне не сумели набрать ни одного очка, уступив боснийцам (0:2), хозяевам (0:1) и ирландцам (1:3). А через пару месяцев Аленичев добровольно ушел с поста главного тренера.Потом был Арсенал,который он отправил в ФНЛ. Сомнительные достижения,не правда ли?
kuban_87
kuban_87 ответ Fester_Addams (раскрыть)
20 сентября 2015 в 12:03
да руководство было [Соблюдайте правила ] , сейчас будет норм, губера избрали, уже перонко отстранили от дел клуба, +новый тренер, а это очень важный фактор:) в середину вылезем:)))
kuban_87
kuban_87 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 11:58
забудь о вершинах, вершины у цска и зенита согласен , а спартак не лучше Любимой кубани, и в отлиичии от вас недавно в европе были:)
Гость