Soccer.ru

Аленичев: «Могли проиграть с еще большим счетом»

19 сентября 2015, 21:19
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 Наставник «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал поражение 0:3 от «Кубани» в 9-м туре РФПЛ.

«Не хочу рассуждать о расстановке перед игрой. Сегодня выиграла сверхмотивированная команда. В перерыве сказал ребятам, что мы можем сравнять счет. Но в итоге могли проиграть с еще большим счетом. Может быть, это полезное поражение для нас перед игрой с „Зенитом“, — сказал Аленичев.

Все комментарии
nahan
20 сентября 2015 в 17:26
Осечка для тренера, но Аленичев извлечет уроки.
Поц
20 сентября 2015 в 11:13
Каждое поражение бесполезно. А Зенит свои 3 штуки Спартаку закатит. Шансы даже на ничью минимальны.
Koнь
Koнь ответ DAD81 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 10:31
Представь как цска вольсбурга возбмет 5-у
Koнь
Koнь ответ ОлегаТэ (раскрыть)
20 сентября 2015 в 10:30
Кто на коней нстраивается?? Лол Там все купленно забыл?! Кабинетный лол. смешной такой
Koнь
Koнь ответ ОлегаТэ (раскрыть)
20 сентября 2015 в 10:28
Сначала кричи про газон патом разберемся.Да и леньку зови
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Мясо69 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 10:27
Льстим самим себе? А кто на ЦСКА или Зенит немотивированным выходит. Та же Кубань - я бы не сказал, что "армейцам" победа легко досталась...
ОлегаТэ
20 сентября 2015 в 10:23
Дима, выставляй "дубль", тебе не привыкать. Зато откорячка будет...
Liam_CSKA
20 сентября 2015 в 10:17
Аленичев тупик для спартака))))
cergei1971
20 сентября 2015 в 09:27
Аленичев верим!!!!!!!!!!!!!Такой футбол нам нужен!Настроение повышается!Смешно!Весело!Прямо хорошо!Дима продолжайте веселить народ!!!!!УДАЧИ!!!!!!!!!
Санчо Панса
20 сентября 2015 в 09:08
Конечно могли! В Кубань пришел Сергей Ташуев и сразу же краснодарский клуб задвигался, побежал и его было практически не остановить. Да и вообще Спартаку уже не в первый раз приходится признавать крупное поражение в Краснодаре)
cska1948
20 сентября 2015 в 08:38
Обратите внимание. Разгром СпаМа уже не главная, а рядовая новость!
kuban_87
20 сентября 2015 в 08:10
как хорошо на душе:))))
REDAT
20 сентября 2015 в 07:56
Дмитрий Аленичев молодец понимает, что могли проиграть с еще большим счетом.Теперь есть о чем "Спартаку" подумать!!!!!!!!!!Удачи ""Кубани"!!!!!!!
ABir
ABir ответ ОЛЛС (раскрыть)
20 сентября 2015 в 07:51
Так думали и спартаковцы перед игрой с Кубанью
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
20 сентября 2015 в 07:29
Команда проигрывает вчистую, а по ходу встречи тренер сидит на лавке и репу чешет. Рядом с лавкой должна стоять огромная дубина и гонять всех игрулей рядом пробегающих. Со всех сторон болбои должны рогатками подгонять пешеходов. Пора бы тренеру и словечками погорячее пробуждать команду.
Лепрекон
20 сентября 2015 в 07:08
"Кубань" с победой!!!!!!!!
Rruma
20 сентября 2015 в 06:31
Вспоминается история со Старковым
vampir1991
20 сентября 2015 в 06:20
В этот раз не вышло, в следующий раз получится проиграть крупнее
alexxxi
20 сентября 2015 в 04:38
Бывают в жизни огорчения.
eugen-han
eugen-han ответ Мясо69 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 03:03
здесь случай как раз наоборот - спартак настраивается на зенит и цска,и в следующем туре вполне возможно,что команда не проиграет.
Мясо69
Мясо69 ответ Red blu (раскрыть)
20 сентября 2015 в 01:51
А вам лучше вообще в футбол не играть, у вас как-то не всегда получается это.
Мясо69
20 сентября 2015 в 01:48
Если бы на Зенит или на Цска все команды так настраивались как на Спартак, то первые две дай Бог в первуй 10-ку бы попали по итогам сезона
LokoSochi
20 сентября 2015 в 01:14
Продолжаем верить в аленичева!
Дед51
Дед51 ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 00:24
Cынок. Тебе срочно к психиатору. А потом учи грамматику, учи,учи,учи !!!""""
ОЛЛС
20 сентября 2015 в 00:04, ред.
"Зенит" вас с такой "игрой" вынесет и не факт,что сегодняшний разгром от аутсайдера пойдет вам на пользу.Очень вспоминается история с Карпиным тот тоже начинал на пафосе.Аленичев еще сдерживается,рассудительность осталась.А он так хочет быть рассудительным и справедливым тренером.
cska-62
cska-62 ответ Serg3.12 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 23:59, ред.
Вполне может быть. Но и не ошибается только тот, кто ничего не делает. Да и у Черчесова это был первый тренерский опыт в России! Что касается Моцарта, то он очень сильно начинал... Потом слегка сдулся... Но игрок по возможностям был очень классный, может Станислав надеялся как-то его оживить... Тут уж судить не мне... Когда-нибудь прочитаем в мемуарах заслуженного тренера... Будущее у Черчесова есть. В этом я не сомневаюсь. Со "Спартаком" или без "Спартака"... Он ведь может и вполне приличный клуб в той же Австрии возглавить! Там его знают, помнят и очень уважают! Ну и навести с этим клубом шороху!
Insav
19 сентября 2015 в 23:44
Кубань простила
Serg3.12
Serg3.12 ответ cska-62 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 23:40
После перерыва на ЧЕ-08 у Черчесова стала самая проигрывающая команда, и как результат
обвинения в адрес Титова, Моцарта и Калиниченко. Того, кого не стоило возвращать из дубля, вернул (бразилку), а с капитаном и Максом расстались. Жизнь показала неверность решений.
корабел
корабел ответ cska-62 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 23:33
Ты поступил нормально. И про горлопанов верно. Но адекватным болелам всех команд открыты двери в и в Галеон, и в Фан-бар Зенита Кронверк, где можно спокойно обсудить и неудачи, и победы. Что многие спартачи и делают.
cska-62
cska-62 ответ Serg3.12 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 23:32
Не знаю деталей, но помню, что в конце правления Черчесова в "Спартаке" внутри команды творился какой-то бардак с конфликтами... При этом, сужу как зритель и любитель хорошего футбола вообще, и "Спартак", и "Терек", и "Амкар", и "Динамо" были у Станислава Саламовича играющими командами, не занимающимися вымучиванием очков... Может он в "Спартаке" и проявлял несвойственную ему мягкость (просто не знаю!), но в Перми он очень быстро навёл порядок и болгарские пенсионеры забегали как юноши... Это факт! :-)))))
Гость