Soccer.ru

Бенитес не собирается отнимать у Роналду должность штатного исполнителя штрафных

19 сентября 2015, 22:38

 Главный тренер мадридского «Реала» Рафаэль Бенитес заявил, что не собирается отбирать у Криштиану Роналду право на исполнение штрафных ударов в команде, несмотря на то, что португалец пока еще не забивал прямым ударом со штрафных в этом сезоне.

«Мы отрабатываем штрафные удары на тренировках и, поверьте, Роналду забивает на занятиях множество голов прямыми ударами. Вы должны верить в него и знать, что, в конечном счете, Криштиану снова забьет много голов со штрафных».

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ISFAN07 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 17:03
Да, Спартак чем то схож с Ливерпулем! Недаром ведь красно-белых называют российским Ливерпулем)
ISFAN07
ISFAN07 ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 сентября 2015 в 15:09
Ну как сказать! Там у меня выбора не было особо! )) Дед всю жизнь болел за Спартак и привил мне это дело! Поэтому меня завербовали с детства! ))
Верю, что Спартак вернет себе былую славу, очень на это надеюсь! Верю в парней! Жду когда в ЛЧ от России будет Спартак выступать! )))) Искренне верю!!!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ISFAN07 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 14:48
Ты болеешь еще и за Спартак) Как тебе матч с Кубанью, кстати?
ISFAN07
ISFAN07 ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 сентября 2015 в 12:59
Ну слава Богу! :)

Ну, мне как фанату Спартака на ЦСКА....сам понимаешь! ))))) Шучу конечно! Классно!!! Завидую белой завистью! :)
В 2018 Дай Бог вместе на стадионе болеть будем!!! ;)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ISFAN07 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 10:58
У самого дела отлично, брат! На моем аватаре афиша предстоящего матча, который будет 23 сентября. К нам в Иркутск приедет ФК ЦСКА, да и как то все равно, что приедет не всей основой) Ну а так я рад, что в эти выходные победили все мои любимые клубы!
ISFAN07
ISFAN07 ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 сентября 2015 в 10:55
Здорова, Саня! И не говори, брат! Кошмар! Я знаю ты не злорадствуешь! ))))) Просто нужно что-то менять! Давно пора! На одном Коутиньо далеко не уедешь! :( Но посмотрим, сезон только начинается! Тут аж сам Особенный не особо успешно стартонул! )))

Как у тебя дела у самого?!!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ISFAN07 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 10:09
Привет, дружище! Давно не общались) Ну что, Ливерпуль похоже уже не тот, да?
ISFAN07
21 сентября 2015 в 09:27
А зря...
Leo-1987
Leo-1987 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:15
мне Поф что ты там наплел
wodota
wodota ответ jet_set (раскрыть)
20 сентября 2015 в 21:36
Я всегда поздравлял "Реал" с победой.Ни разу не оскорблял этот прекрасный клуб.Читай сам же внимательно,idiot.
А те комментарии я писал лично про Сити.Ты Одну страницу прочитал-сделал вывод.Ну ты и debil.
jet_set
jet_set ответ wodota (раскрыть)
20 сентября 2015 в 21:28
Я не называл тебя своим рабом, читай внимательно. Ты всего лишь додик)
И достаточно зайти в историю твоих комментов, все становится ясно. Не строй из себя тут адекватного.
nahan
20 сентября 2015 в 17:38
Ну, в самом деле, не будет же сам Беня бить штрафные...
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ underground_10 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 17:01
Ну Кристина их так выпрашивает, что смотреть противно))
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 16:56
Зачем Месси бить эти пенальти? Когда он с игры забивает! Кристина же с пенальти и по пустым воротам, тоже мне бомбардир)) Месси и без пеналей больше Кристину забил! Так что уйню не пиши!
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 15:06
сказал парень с женским ником и авой . Ты прям мистер стальные айчита.
flirt
flirt ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 14:55
а что Геев заводит Месси с мячиком???

Мяч достоин Мюллер больше всех
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Пластун (раскрыть)
20 сентября 2015 в 14:03
это не у меня на аве обнимашки мужиков )) латентный ты каталошка )))
barca-ney
20 сентября 2015 в 13:49
Не хочет? Бенитес не авторитет
зигзаг
зигзаг ответ kran113 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 13:49, ред.
Хави Иньеста зависимость есть иллюзия, что показал прошедший сезон, где Месси и забивал и раздавал голевые передачи! Ножку перед воротами в ожидании не подставлял как Рон) И требл и два серебра в больших турнирах в сборной- благодаря не одному конечно Месси, но и благодаря его чудесной игре как в центре так и на острие. Понимающие поймут. Глоры нет, Это как - одни восхищаются, другие завидуют. А рон не тащит реал, а скорее тащится от самого себя, что показывает наглядно уже не один сезон и в сборной тоже ))
зигзаг
зигзаг ответ BarTelona (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 13:41
Не думай что все вокруг такие как ты сам -[Соблюдайте правила]а ))
112910415
20 сентября 2015 в 13:18
когда-то и забьёт!
kran113
kran113 ответ BarTelona (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 13:15, ред.
Месси тащил хави, на игру сборной Аргентины посмотри , Месси там бревно полное, недавний матч Барселоны с Ромой , все хана. По лидерским качествам взять на себя игру Роналду выше Месси, правда может из-за роста.
kran113
20 сентября 2015 в 13:13, ред.
Ну Роналду тащит Реал, а гном увы под скамейку походу залезать начал без хави и иньесты.
Месси и Роналду в Томь бы обоих нашу , и увидели бы сразу кто круче.
maxim81413
20 сентября 2015 в 13:10
как новость про роналду или месси, так сразу вся школота соккера повылазила из нор, доставляет читать ваши бредни
зигзаг
20 сентября 2015 в 12:23, ред.
Рон великолепный только в стенах Абу даби, но его голы не приносят трофеев, а значит он бесполезный по сути. Но бестрофейный шампуневый голеадор, а также штатный пеналду все равно каким-то чудом занимает 2 место после блестательного Super Месси!
flirt
flirt ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 сентября 2015 в 11:55
да а те в ответ будут говорить гном и аутист... серия 100500
flirt
flirt ответ Пластун (раскрыть)
20 сентября 2015 в 11:54
как ловко ты пытаешься менять темы и уходить от своей сущности!!! видно "голубца" на сквозь
flirt
flirt ответ Пластун (раскрыть)
20 сентября 2015 в 11:50
я не по этой теме.. Я строго по девкам.. А вот ты даже умудрился "педуардов" на аватарке разместить... Капец ты гей
flirt
flirt ответ Пластун (раскрыть)
20 сентября 2015 в 11:49
ну это ты зря!!! ТЫ за собой помни, а то про "голубцов" пишешь часто..
flirt
flirt ответ Пластун (раскрыть)
20 сентября 2015 в 11:49
ну судя по твоей аватарке "голубизна" - как раз в ней
Гость