Soccer.ru

Роналду вышел на матч против «Гранады» с 7-летним сирийским беженцем

20 сентября 2015, 00:55
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб ГранадаГранадаМатч завершен

 Португалец Криштиану Роналду вышел на сегодняшний матч против «Гранады» в компании с 7-летним сирийским беженцем Зиедом Мохсеном. Зиед — один из членов семьи Осамы Абдулы Мохсена, которой накануне матча устроили особый прием в мадридском клубе.

Роналду вышел на матч против «Гранады» с 7-летним сирийским беженцем

Роналду вышел на матч против «Гранады» с 7-летним сирийским беженцем

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Асс-119
Асс-119 ответ maxim81413 (раскрыть)
24 сентября 2017 в 21:50
    Асс-119
    Асс-119 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 21:49
      DavideSanton
      DavideSanton ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      20 сентября 2015 в 19:07
      Вот и отлично. Если что первым делом о твоих словах подумаю
      nahan
      20 сентября 2015 в 17:55
      Что поделаешь, ну любит он цифру 7...
      Ac Milan Champion
      Ac Milan Champion ответ spar7 (раскрыть)
      20 сентября 2015 в 15:06
      Мы и так ели ели, успокоились от этой войны и стали свами относительно дружить! И даже некоторые Чеченцы говтовы умереть за россию, не смотря на то, что вы никогда не были снами справедливы,,, но я никогда не забуду об этой войне и о депортации! Вы русские не благодарные твари! Вы сами заставляете нас себя ненавидеть! Вам лучше с нами дружить, иначе у вас будут оооочень большие проблемы это я вам мошу гарантировать! Если тебе интересно, я плимянник ШАМИЛЯ БАСАЕВА!!!
      underground_10
      underground_10 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      20 сентября 2015 в 13:27
      да фотка была, а за Донбас не было фотки , как ребёнок лет трёх маму "будил"-это политика и сми ей подвластно!
      да и мужиков этих вижу не в ящеке , а в живую! уроды в основном.детей и женщин мало! в основном мужчинки, кучками ходящие и до простого люда доёбываются.
      Koнь
      20 сентября 2015 в 12:44
      Тот момент когда ты не прочь быть беженцем!
      Ichkeria
      Ichkeria ответ spar7 (раскрыть)
      20 сентября 2015 в 12:34
      кого ты террористами называешь? Дудаева, Масхадова и т.д?
      underground_10
      underground_10 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      20 сентября 2015 в 12:33
      ты просто не в курсах как эти " беженцы " себя ведут. если человек беженец , то пусть мирно сидит и надеется , что хавки дадут.
      эти же [Соблюдайте правила]ки себя ведут как дикари и звери . и права начинают уже качать. это не по их законам, это им не нравится. не нравится??-назад нахуй!
      да и "беженцы" эти одни мужики! где дети, женщины?? бросили всех нах!
      Nohcho_1981
      Nohcho_1981 ответ spar7 (раскрыть)
      20 сентября 2015 в 12:23
      с чем ты в Чечении справился? не звезди мальчик
      DavideSanton
      DavideSanton ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      20 сентября 2015 в 12:20, ред.
      И от чего в таком случае я буду бежать? Странный ты. Ну да ладно, ты вижу хорошо к беженцам относишься, защищаешь на словах. Короче, допустим я беженец, то я побегу прямо к тебе домой. Ведь хороший человек примет же несчастного беженца-инвалида, пусть и ненадолго, под свою опеку?
      Сомневаюсь.
      feodal_78
      feodal_78 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
      20 сентября 2015 в 11:38
      купи мозг.
      Чемпик
      Чемпик ответ Master Football 7 (раскрыть)
      20 сентября 2015 в 11:25
      Помощью это пока сложно назвать... Любое движение России в сторону Сирии, встречают СМИ ударами... со стороны янки...
      Predator94
      Predator94 ответ Master Football 7 (раскрыть)
      20 сентября 2015 в 11:22
      Свою страну нужно защищать, женщин, детей, стариков отправить, а мужикам защищать землю от нечести.
      Игил - [непечатное слово ]о, бездушное, наркоманское объединение. Их уничтожать надо
      spar7
      spar7 ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
      20 сентября 2015 в 11:14
      вот она - типичная исламская агрессия. я где-то что-то сказал про всех чеченцев? ты сказал про игил (про терроризм), я привел пример, где этих терорристов на территории россии легко задвинули. или я не прав?
      Master Football 7
      Master Football 7 ответ Чемпик (раскрыть)
      20 сентября 2015 в 11:13
      Поэтому Путин и помогает властям сирии.
      maxim81413
      maxim81413 ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
      20 сентября 2015 в 11:11
      это тут причем, Россия наоборот помогает сирии против террористов, так что не пиши больше такой чуши
      Чемпик
      Чемпик ответ Master Football 7 (раскрыть)
      20 сентября 2015 в 11:07
      ИГИЛ на руку... америкосам... они же его и создали... с целью, еще большего (экономического) ослабления Европы... А Путина не пускают, по той причине... Что Россия в считанные дни может отправить всю эту шайку к ее богам..!!!
      Ac Milan Champion
      Ac Milan Champion ответ spar7 (раскрыть)
      20 сентября 2015 в 11:05, ред.
      Именно из-за таких как ты гнилых людей, многие в стают ряды в Игил! У меня тоже иногда появляется желание пойти туда и зарезать таких как ты! Но моя религия запрещает убивать, но месть она не запрещает! Ведь ты имеешь отнощение к Чеченской войне, ведь так?
      Ac Milan Champion
      Ac Milan Champion ответ spar7 (раскрыть)
      20 сентября 2015 в 11:02
      Как будто ты был в ЧЕЧНЕ!!!
      Master Football 7
      20 сентября 2015 в 10:59
      ДОБРЫЙ ПОСТУПОК СКАЖИТЕ ВЫ,ПОКАЗУХА СКАЖУ Я ВАМ.
      Master Football 7
      Master Football 7 ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
      20 сентября 2015 в 10:58
      Пфф ты даун чтоль ? Путин в любой момент может накуй уничтожить ИГИЛ,ему на руку существование ИГИЛА.
      spar7
      spar7 ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
      20 сентября 2015 в 10:57
      в чечне справились - и тут справимся
      underground_10
      underground_10 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      20 сентября 2015 в 10:56
      пример не очень. почему все должны сразу уйти? ))
      ну суть не в этом . беженец-тот кто бежит, а у него, если всё заберут и ничего не будет, то он будет бомжом , но не беженцем ))
      Чемпик
      Чемпик ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
      20 сентября 2015 в 10:53
      Если смоделировать... Как ты себе это представляешь..?!)) (про нападение)
      Ac Milan Champion
      20 сентября 2015 в 10:43
      Таких футболистов как Роналдо, очень не хватают нам! Respect Cristiano
      "Роналдо" в каждый день делает как минимум одно благое дело! А вы? Многие даже словом не могут поддержать, а делом и говорить не приходится. БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ!
      underground_10
      underground_10 ответ миру мир ивану пузыр (раскрыть)
      20 сентября 2015 в 10:42
      не гони , умник. во-первых в одной только Германии уже около миллиона. и в Турции они не остаются. всё давно продуманно и путь протоптан.
      а "мусульманским братьям" из богатых стран эти беженцы нах не нужны, вот и не принимают.
      амерекосам бы их всех,но тут далеко и к тому же весь мир очкует что-то сказать
      Ac Milan Champion
      Ac Milan Champion ответ Master Football 7 (раскрыть)
      20 сентября 2015 в 10:39
      Не дай Всевышний если Игил завтра нападет на россию, посмотрим как ты защитишь свою маму родину))
      Ac Milan Champion
      Ac Milan Champion ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      20 сентября 2015 в 10:37
      Четкий пример!!! Красава!!! По больше бы таких)
      Чемпик
      20 сентября 2015 в 10:35