Симеоне: «Замены сработали удачно»

20 сентября 2015, 01:14
ЭйбарЛоготип футбольный клуб Эйбар0 : 2Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне подвел итог победного матча своей команды против «Эйбара».

«В первом тайме мы имели три прекрасных момента, но не смогли забить. После перерыва мы выпустили на поле людей, способных усилить игру. Оливер Торрес добавил нам контроля над мячом, а Корреа — остроты в атаке.

Корреа — игрок, чей выход можно назвать решающим, он забил гол и отдал голевую передачу. Он вышел в то время, когда команда нуждалась в его помощи против соперника, который удачно защищался. В целом замены сработали удачно для нас».

nahan
20 сентября 2015 в 17:56
Симеоне скромничает...
Serg_Diamond
20 сентября 2015 в 14:49, ред.
Понятно, что удачный выход Анхеля Корреа не гарантирует ему места в старте Атлетико. Скорее всего он будет появляться на поле тогда, когда необходимо будет взвинтить темп игры против подсевшего соперника, закрывшегося у своих ворот. Считаю, такой игрок идеально подошел бы Барселоне для вскрытия разных "автобусов", ведь он может сыграть и под нападением и чистого форварда, имеет высокую стартовую скорость и потрясающий дриблинг