Soccer.ru

ПСЖ планирует переманить Моуриньо в конце сезона

20 сентября 2015, 07:59

 Руководство французского ПСЖ по-прежнему считает португальского тренера «Челси» Жозе Моуриньо идеальной кандидатурой на пост тренера парижского коллектива, чтобы вывести его на новый уровень. Учитывая тот факт, что у самого Моуриньо в Лондоне существуют проблемы с результатами и взаимоотношениями в клубе, в Парже считают, что могут надеяться на согласие Жозе возглавить ПСЖ, как минимум, по окончании сезона.

Все комментарии
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ zim289 (раскрыть)
10 октября 2015 в 07:37
довел боррусию до финала...не было грандиозных трансферов, весь состав боррусии сделал сам
RUSTY8
21 сентября 2015 в 07:51
не надо бсж шмаура...лучше вы еще и буратиновича к ромке анадырскому сплавьте...
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответ Parker1_9 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 21:36
Не больше, чем у Капелло...
nahan
20 сентября 2015 в 17:58
Заинтриговали парижские арабы...
Vector
Vector ответ ROIS (раскрыть)
20 сентября 2015 в 15:27
Если бы ты задел меня... Смешной ты...
ROIS
ROIS ответ Vector (раскрыть)
20 сентября 2015 в 15:15
Ты меня подло за глаза оскорбил - я тебе ответил так , чтобы задеть и у меня это получилось . Я рад , а ты жри понял . В следующий раз думай своим котелком прежде чем кого-то поливать , CHMO .
Vector
Vector ответ ROIS (раскрыть)
20 сентября 2015 в 15:12
Мало ли что я делаю, что пишу. Но я никогда не опускаюсь до низости и до оскорблении близких и родных. Это просто подло, это показывает, что человек испытывает страх или он загнан в тупик.
3eHuT2013
20 сентября 2015 в 15:12
Только бы это случилось...чем скорее этот понтовщик свалит с челси тем быстрее команда начнет норм играть)))я буду орать УРа если он свалит!
ROIS
ROIS ответ Vector (раскрыть)
20 сентября 2015 в 14:59
Мы все когда-нибудь ответим за свои деяния и ты в том числе. А мои слова , которые тебя так задели - это тебе ответ за то , что ты за глаза меня поливаешь как последний ....... ор.
Vector
Vector ответ ROIS (раскрыть)
20 сентября 2015 в 14:16
За отца ты когда-нибудь ответишь.
spectator
20 сентября 2015 в 13:41
к Жозэ интерес имеется и неслабый видимо , лямы евриков он продолжит на свой счет складывать и немалые если в Париж убудет. детям на старость зарабатывает, сам давно не бедный
djabrams
20 сентября 2015 в 13:41
Будет дебильная игра от обороны
112910415
20 сентября 2015 в 13:21
надежда не должна умирать!
DANTE 007
20 сентября 2015 в 13:18
Ну относительно результатов и титулов в ПСЖ с приходом португальской третьесортной переводчицы думаю ничего не изменится, вот только мед персонал может быть уволен по причине поражения . Или во франции начнется нытье относительно судейства в каждом проигранном матче, все в этом духе не более)))
kran113
kran113 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 13:12
Гвардиола как боаш просто физрук, стыдно его к тренерам причеслять. барселону строили ван галь и райкард, Сейчас хави ухошел и Барселоне кранты.
zim289
zim289 ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
20 сентября 2015 в 12:57, ред.
По каким критериям Клопп сильнее Моуриньо?
Клопп ЛЧ хоть раз выиграл?
The Frei
The Frei ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
20 сентября 2015 в 12:54
Клопп, поставил красивую игру всего один раз с БД и это не показатель. Нет уверенности что придя в другой клуб у него все получиться (хотя я буду рад за него), а маур точно в любом клубе завоюет медали(только не известно сколько будет медалей)
Limp Bizkit
20 сентября 2015 в 12:49
Разве с Лораном плохо идут дела?
DavideSanton
20 сентября 2015 в 12:40
С ним они вполне могут пройти в полуфинал
timur_zenit_fan
20 сентября 2015 в 12:21
клопп в разы сильней...он выстраивает красивую игру в отличии от автобусного мэна. псж в чемпе франции должен уделывать всех не абы как (что при моуриньо сохраниться), а именно красиво как клопп рвал в свое время всякие риалы. другой результат с такими составом и финансами - провал.
bashnat013
20 сентября 2015 в 12:18, ред.
псж что же вы весь хлам собираете вот вам тройка лучших тренеров в мире Фергюссон Слуцкий Гвардиола(люди которые создают футбол)
bexxx
20 сентября 2015 в 12:05
Только не этого нытика
Фиорито
Фиорито ответ JepPs (раскрыть)
20 сентября 2015 в 12:02
Я могу согласиться с тем, что Реал преследует цели своих заказчиков - производителей модных брендов спортивной одежды и футбол для них не цель, а средство, Главное это эпатаж, а посему постоянный ажиотаж и с этой целью они могут раскошелиться даже на Месси и это им принесет больший барыш, чем золото ЛЧ.

P.S.

Маур не смог взять ЛЧ, потому что в лагере сливок появился кефир)) У Анчи принцип организации это принцип семьи, он сумел прекратить распри и объединить команду вокруг одной цели.
зигзаг
20 сентября 2015 в 11:58
А после Псж вновь в Челси
hakimov81
20 сентября 2015 в 11:49
целовать ноги и молиться на иконы его
JepPs
JepPs ответ Фиорито (раскрыть)
20 сентября 2015 в 11:39
суть в чем,Реал Реалом...но состав на бумаге и пиару только шикарный..а по делу,желает куда лучшего....я и про сейчас и при Мауре ...у реала с 2004 года игры как не была поставлена так её нет и сейчас..а Маур как раз и внес игру в команду..подвели некоторые игроки...имея он состав 2003-2004 года...все бы три сезона брал бы требл...
ROIS
ROIS ответ Vector (раскрыть)
20 сентября 2015 в 11:38
И кем работает твой отец ? В цирке ?
ROIS
ROIS ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 сентября 2015 в 11:37
Не пытайся и не думай даже . Рождённый ползать - летать не может . Не твоё это .
JepPs
JepPs ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 11:34
Гвардиола развалил ту машину хайнкеса...и теперь это жалкое подобие той баварии которая унижала вас в ЛЧ....а фишка в том что Гвардиола бы после того как повыгонял с барсы пол команды,ждало бы его такая же учесть как сейчас..не попадись ему из воспитаников Месси и Иньеста...но увы в Баварии таких нет...вот и весь Гвардиола...

лучше бы взял тренировать Севилью или Валенсию к примеру...собрал бы команду и выиграл бы ла лигу...ну хотяб до финала дошел бы в ЛЧ...тогда да...а то на Месси Неймаре теперь даже жалкий физручара Энрике на лаврах сидит.......
Фиорито
Фиорито ответ JepPs (раскрыть)
20 сентября 2015 в 11:33
Ну да, после игры с Баварией на СБ сразу ставки изменились в пользу Реала и вердикт был однозначным - Реал играет быстрее. С матрасами в финале действительно отскочили, но не по игре, а по результату в основное время.
Гость