Soccer.ru

Калиниченко: «Целостной игры у „Спартака“ нет»

20 сентября 2015, 11:34
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 Экс-полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко после разгромного поражения «красно-белых» в матче с «Кубанью» поделился своим мнением об игре москвичей.  

«Пока проблески проблесками и остались. Целостной игры не видно. Но это нормально, потому что тренерский штаб проработал совсем недолго — за это время нереально было построить самобытную команду.

Будет важен зимний перерыв, после которого в последние годы игра „красно-белых“ меняется в худшую сторону. Остается надеяться, что на этот раз будет наоборот. Потенциал у команды есть и ей по силам побороться за самые высокие места. Если ровно пройти турнирную дистанцию и брать „свои“ очки, то можно рассчитывать оказаться в верхней части таблицы. При этом с конкурентами допустимо играть даже вничью. Дерби — всего лишь одна игра, а матчей с середняками много».

Все комментарии
Фиорито
Фиорито ответ никита001 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 09:46
Крови Христа))
никита001
никита001 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 11:12
Да Господь с ним, Зенитом, за какое место он будет бороться. И правда, про Спартак разговор.
никита001
никита001 ответ Qranat (раскрыть)
21 сентября 2015 в 11:11
Тот Спартак в первых матчах действительно набрал очки с более солидными клубами. Однако результат за сезон - как любят глумиться все, кому не лень - 6 место. К слову, совсем не понимаю, что так не дает покоя 6 место - самое редко занимаемое Спартаком. В бесславные нулевые годы трижды подряд серебро брали, вообще-то. Спартак этот - да, не совсем в его пользу движение по турам и показываемые результаты по сравнению с прошлым сезоном. Но итог подводить рано - говорить можно только по его окончании. Турок начал неплохо (кроме 0:4 в Краснодаре), закончилось все печально, так любимым вами (не спартаковцами) шестым местом.
никита001
никита001 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
21 сентября 2015 в 10:25
Скоро - не скоро, он, это верно - будет!
никита001
никита001 ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 10:24
Эта игра напомнила. А вообще игр тридцать в чемпионате. Не все напомнили-то и не все напомнят.
никита001
никита001 ответ Чакнорис (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 10:24
Нет, не похоже.
никита001
никита001 ответ Фиорито (раскрыть)
21 сентября 2015 в 10:21
Если только из чемпионской чаши.
nahan
20 сентября 2015 в 18:31
Уже тотальная критика пошла, а только недавно восхищались...
halfbeek
20 сентября 2015 в 16:54
Состав у Спартака конечно не ах. Нападения нет. Полузащита пешеходы - при наличии быстрых напов это бы скрашивалось, но их нет. На флангах Комбаровы пуляют мячи в штрафную, но там нет рослых , а сами обострить игру не могут - техника не позволяет. Вот Тошич и удар и пас, а кто у Спартака? В целом подбор игроков посредственный этак место на 5, 6
112910415
20 сентября 2015 в 13:04
смотреть больно
кони-рулят
кони-рулят ответ DXTK (раскрыть)
20 сентября 2015 в 12:58
до матча с анжи была белая полоса, а сейчас увы, только чёрная)))
Фиорито
20 сентября 2015 в 12:57
Ну это же тренер Дима, Арсенал отправил в пердив, теперь пошел на повышение, мясо от него еще хлебнет...
sir-5
sir-5 ответ Qranat (раскрыть)
20 сентября 2015 в 12:45
Федуна никто не может "подставить".Странно,что никто до сих пор не понял,что это Федун-"подстава для "Спартака".
Qranat
Qranat ответ starche (раскрыть)
20 сентября 2015 в 12:42
Ох, как я с Вами солидарен... Даже Вася Уткин вчера выдохнул, комментируя эту комедию: ".. вообще-то притензий к "Спартаку" у меня нет, бегают, бодаются... Но я не могу понять во что играет команда..?" Красиво и четко сформулировал. Кто-то очень жестоко подставил Федуна, проталкивая Аленичева. Ангажированная пресса уже осторожничает, пишет что ведь неплохо стартовал "Спартак"... Но ведь адекватный болела КБ помнит и прошлый сезон... точно так же стартовал и Якин в прошлом году с 5 победами, НО.... посмотрите кого в первых 9 турах обыгрывал "Спартак" тот и кого этот... Так к чему весь этот фарс, уважаемые... зачем убирали турка, если при нем команда играла увереннее ??? Или кому-то нужно было подставить Федуна и протолкнуть своего с духом, который уже больше с душком, чем с традициями ??? Как Калиниченко в своем вью о духе КБ, который он чувствовал. Но, все теперь видят, что этот дух в команде есть, примерно в такой форме - "... я его почувствовал, особенно в раздевалке... вчера после "Кубани" и в прошлом туре, после "Ростова"... Все меняли нижнее.." ???. И посмотрите... если спартаковские не забили первыми, то говорливый штаб КБ просто не знает, что делать дальше, как исправлять ситуацию. Некомпетентность и низкая квалификация главного, не соответствует уровню ПЛ, а тем более такой команды как "Спартак" !!! Но...Шапито от Аленичева продолжает гастролировать... с чьей-то загадочной помощью, вопреки здравому смыслу.
DXTK
20 сентября 2015 в 12:35
Кубань все-равно рано или поздно провалиться в ФНЛ в этом году или в следующем не важно. А Спартаку, что пониковать, середина таблицы в конце значит середина таблицы, все превыкли, все уже свыклись с этой участью. Когда же в Этой Зебере начнутся белые полосы.
starche
20 сентября 2015 в 11:48
Нет никакой игры, мысли нет.
makkie
20 сентября 2015 в 11:48
Таких игроков как Макс не хватает сейчас... лидеры вроде и есть, но в то же время их нет похоже. Иначе не объяснишь ужасный второй тайм.
vvv246
20 сентября 2015 в 11:45
А что, когда-то была?
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 11:43
зенит в этом году будет за 3-е место биться!
REDWHITE_
20 сентября 2015 в 11:43
Скоро будет!
Москва не сразу строилась!
spartak kursk
20 сентября 2015 в 11:42