Soccer.ru

«Милан» будет получать от Би Тайчаубола около 100 миллионов евро в год

20 сентября 2015, 11:55

 Президент «Милана» Сильвио Берлускони сообщил, «красно-черные» будут получать от Би Тайчаубола около 100 миллионов евро в год.

Напомним, что тайский бизнесмен выкупил 48% акций «Милана».

Все комментарии
RUSTY8
21 сентября 2015 в 07:56
БиТа ты лучше передай деньги (как принято у асм) судейскому корпусу, чем старому лысому мафиози...тогда может и результаты будут
nahan
20 сентября 2015 в 18:33
Не на кайф Берлускони...
Deuced
20 сентября 2015 в 16:06
по две суперзвезды за сезон - или по три если каждый сезон отсеивать шлак
Lucius Vorenus
20 сентября 2015 в 15:53
это с какой стати ))) он ещё их даст))) бред такой
Медив
Медив ответ KaZёL (раскрыть)
20 сентября 2015 в 14:40
Ну одно дело ты покупаешь на большую сумму звезд, типа Креспо, Шевченко...Да, они могут не заиграть, клуб протупил все дела...Это понятно, это бывает...
Но берем пример Милана. Представь, ты услышал перед началом сезона фразу "Милан потратит 100 лямов на покупки". Сразу же вырисовывается в голове картинка крутых футболистов, пришедших спасать клуб. Плей-офф ЛЧ, борьба за чемпонство в Италии и т.д. Вобщем респект товарищу с нетрадиционным именем Би.
Но тут ты сталкиваешься с реальностью. Нет, сто лямов потрачены. На Бакку, Бертолаччи и Романьоли. Видишь логическую нестыковку? Фраза "Сто лямов на покупки" ассоциируется с ЛЧ и чемпионством, фраза "Бакка, Бертолаччи и Романьоли" ассоциируется с Лигой Европы и геморроем. Вывод? Деньги надо было тратить лучше
milanetto10
20 сентября 2015 в 13:51
100 лямов в год ну сумма конечно не ахти какая с учётом того какие цены на игроков высокого уровня но лучше чем ничего да можно искать игроков молодых и талантливых и выбирать наконец то не по деньгам чем дешевле тем лучше а по игровым качествам
KaZёL
KaZёL ответ Медив (раскрыть)
20 сентября 2015 в 13:09
Ну и Чесли же покупал откровенное дно не заигравшее,Верон-Муту,Креспо-Шева
112910415
20 сентября 2015 в 13:05
если по-умному тратить..
n1ger0k
20 сентября 2015 в 13:05
Главное,чтобы эти лямы помогли!
Удачи в возрождении!
Медив
Медив ответ Русский Бомбардир (раскрыть)
20 сентября 2015 в 12:57
Забыл добавить 25 за Романьоли...
Вобщем все средние игроки, за каждого переплачено минимум вдвое. Хотя понимаю проблемы Милана, даже с большим бюджетом привлечь топовых игроков не получилось.
лолос
20 сентября 2015 в 12:50
Офигеть! Это же каждый год можно по суперзвезде покупать! Только ФФП не позволит им этого сделать.
bexxx
bexxx ответ ScudettoJuve (раскрыть)
20 сентября 2015 в 12:28
А лч у них в разы больше чем у всяких хрювентуса
ScudettoJuve
20 сентября 2015 в 12:13
Милан дно
Русский Бомбардир
Русский Бомбардир ответ Медив (раскрыть)
20 сентября 2015 в 12:12
Бакка (30 млн.), п. Бертолаччи (20 млн.), н. Луис Адриано (8 млн.) Нормальные трансферы
bexxx
20 сентября 2015 в 12:10
Надо купить звезд хоть трех. Вот бы дракслера или ройса
Медив
20 сентября 2015 в 12:01, ред.
Признаемся, первая сотка была потрачена на откровенное гoвнище
Elessar1927
20 сентября 2015 в 12:00
О, в Италии появляется свой Манчестер Сити. Но если они свои лямы будут тратить как в этом году - я только за.
Гость