Soccer.ru

Чалханоглу попал в сферу интересов «Ювентуса»

20 сентября 2015, 12:58

 Хавбек «Байера» Хакан Чалханоглу, которым летом интересовалась «Барселона», может зимой стать игроком «Ювентуса». Сообщается, что туринский клуб до открытия трансферного окна собирается плотно следить за игроком, а потом решить — нужно его приобретать или нет.

Все комментарии
Juventus21
21 сентября 2015 в 12:00
Байер вряд ли согласится продать турка в середине сезона. Так что это скорее газетные слухи.
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 21:23
омг, троль малолетний, уроки иди учи
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 21:23
малолетние глоры, уахахахах.... А ты кто? Болеет за команду, которая каждый год берет Серию А, Суперкубок и т.д. Ты хоть знаешь значение слова глор? Если ты не глор, болей тогда за Кьево или Эмполи какой нибудь, чтож ты так))))
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 18:49
лалка малолетняя, при чем тут очки? Я про зрелищность чемпионата, про игру, лалка недоразвитая)))) Голландия, Россия и Португалия тоже в семерке, тоже много очков но естественно их мало кто смотрит по сравнению с АПЛ, Ла Лигой и Бундес...
nahan
20 сентября 2015 в 18:37
Да не нужен он полосатым...
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 18:18
ну так считают только глоры команд сериала))) но все нейтральные говорят что Бундес, Ла Лига и АПЛ лучшие, Франция и Италия хороши тем, что под них засыпать хорошо)))
dante_voorhees
20 сентября 2015 в 15:06
его штрафные это как бы пенальти для него любому топ клубу он пригодится к тому же он молод
ES ES
20 сентября 2015 в 14:55
При всем своем уважении к Ювентусу на данный момент бундеслига круче и зрелищнее чем серия А.
ManUtd4
20 сентября 2015 в 13:11
Надеюсь, никуда он из Байера не уйдёт, ни зимой, ни летом.
Barsis
20 сентября 2015 в 13:04
Байер согласится его продать только если вылетит из ЛЧ. Чалханолу отличный футболист, но мало вероятен его приход зимой.
Гость