Soccer.ru

Дортмундская «Боруссия» показала лучший старт в своей истории в Бундеслиге

20 сентября 2015, 13:59

 Дортмундская «Боруссия» показала лучший старт в своей истории в Бундеслиге. Подопечные Томаса Тухеля выиграли все четыре стартовых матча, забивая в среднем 4,15 гола за игру. Сегодня дортмундцы могут улучшить свои показатели, если обыграют «Байер».

Дортмундская «Боруссия» показала лучший старт в своей истории в Бундеслиге

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Ironyfan
20 сентября 2015 в 22:43
А думалось ,что после ухода Клоппа ,команда сдаст.
Triem
20 сентября 2015 в 20:36
Уже обыграли Байер! Красавы БВБ-09!
Mitsubanchik
20 сентября 2015 в 19:43
Удачи желто-черным!
nahan
20 сентября 2015 в 18:43
Прошлый сезон обязывает...
maxim81413
20 сентября 2015 в 17:21
а с кем они играли, наверно с командами из нижней стороны таблицы
Hardwell
20 сентября 2015 в 17:18
В ближайших матчах грядёт проверка на прочность команды,как она готова сезон в таком курсе держать и не сбиваться.Сейчас командой можно и нужно гордиться
ВПЕРЁД К ПОБЕДАМ, БОРУССИЯ!!!
112910415
20 сентября 2015 в 17:06
крутизна!
mep13
20 сентября 2015 в 16:42
Так держать! Рвать сегодня и метать!
Mr_Tim
20 сентября 2015 в 16:34
Вперед Шмели! победа нужна!
ZENIT GOAL
20 сентября 2015 в 16:08
Давайте,ребята,покажите класс!Улучшите сегодня этот результат - Баварию нельзя отпускать!
Санчо Панса
20 сентября 2015 в 15:15
Поединок с Байером будет самым сложным для Дортмунда в этом сезоне! Настоящая проверка для парней Тухеля одним словом. Да будет битва, как говорится)
hejabvb
20 сентября 2015 в 15:07
Тяжелая игра предстоит сегодня, потом не менее тяжелый выезд к Хоффенхайму. Настала пора серьезных проверок, ведь до этого были лишь мертвый Гладбах и слабейшие команды.
Ac Milan Champion
20 сентября 2015 в 14:55
А тем временем цыска купил судью в перерыве)) но все таки счет 4:3 в пользу МОРДОВИИ
Фиорито
20 сентября 2015 в 14:27
Ждем интереснейшего поединка Дортмунд-Бавария.
barcelonistas
20 сентября 2015 в 14:25
Тухель освежил команду. Состав есть, болелы есть, тренер есть. Вперед к успехам!
bexxx
20 сентября 2015 в 14:24
Обожаю эту команду. Тухель хороший тренер, не дураки руководство БД
Русский Бомбардир
20 сентября 2015 в 14:19
Cтарая новость.
РЭП НИГГА
20 сентября 2015 в 14:14
красавчики!!!! Heja BVB!!!
spectator
20 сентября 2015 в 14:07
удачи БД и далее , вперед к Чемпионству!
Donetsk_the_BEST
20 сентября 2015 в 14:06
Удачи Боруссии, очень рад за них. Особенно после прошлого ужасного сезона для них. И очень хорошо что команда не посыпалась после ухода Клоппа.
Kurtd
20 сентября 2015 в 14:03
Было бы здорово, если бы Тухель Боруссию к чемпионству привел. Пока шмели выглядят отлично.
Master Football 7
20 сентября 2015 в 14:02
Тухель
10 игр,10 побед,36 забитых мячей
Гость