Натхо: «Может, сумеем забить гол или два, чтобы вернуться в игру»

20 сентября 2015, 14:32
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)4 : 6Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо в перерыве матча 9-го тура РФПЛ с «Мордовией» не смог объяснить, почему его команда столь ужасно начала встречу.

«Есть ли логическое объяснение тому, что случилось с ЦСКА в первые 15 минут? Нет, этому сложно найти оправдание. Впрочем, сейчас нет смысла это обсуждать. Нужно продолжать работать. Может, сумеем забить гол или два, чтобы вернуться в игру.

В первый раз со мной такое. Но это футбол, надо продолжать играть», - сказал Натхо в эфире телеканала «Наш футбол».

sir-5
sir-5 ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
20 сентября 2015 в 16:15
Вчера никакой "Терек" купил матч,а ЦСКА нельзя??? Это было бы несправедливо.
sir-5
20 сентября 2015 в 15:50, ред.
Второй тайм сыграл,наконец,хорошо.И оказался прав по сути.
maak
20 сентября 2015 в 15:19
Такой откровенный договорняк возможен только при Мудко.
И не слышно гинеренка с его речами про честь и совесть.
Ac Milan Champion
Ac Milan Champion ответ Kurtd (раскрыть)
20 сентября 2015 в 14:48
Ты наверное забыл, что у цыска есть гинер)) видимо он перед матчем недооценил мордовию и не купил их сразу а потом после первого тайма ну естественно после 0:3 в перерыве зашел не только в раздевалку судьи но и в разлевалку мордовии тоже)))
Kurtd
20 сентября 2015 в 14:37
Первый тайм провалили. Остались вдесятером, при этом ничего не показали толкового в атаке. Не вижу причин, по которым ЦСКА сумеет хотя бы вырвать ночью. Очень хочу ошибаться, но уж как есть.