Слуцкий: «У меня первый такой матч в карьере»

20 сентября 2015, 15:52
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)4 : 6Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился эмоциями после победы над «Мордовией в 9-м туре РФПЛ.

„У меня первый такой матч в карьере. Было с „Москвой“ мы 0:3 проигрывали, когда играли со „Спартаком“ и сыграли 3:3. Но чтобы 6:4 и с 0:3 на 3:3, а потом с 3:4 на 6:4… Это сложно анализировать. Эмоций большая гамма. Даже радоваться сейчас очень тяжело

Мы пропустили первые три мяча пропустили в первые 15 минут. Даже если ты сильно устал, ты не можешь пропустить в первом тайме три мяча, а во втором забить шесть. Наверное, должным образом не настроил“, - сказал Слуцкий в прямом эфире телеканала „Наш Футбол“.

ulanchik
ulanchik ответ Летчик66 (раскрыть)
23 сентября 2015 в 07:06
Слуцкий говорит про матчей где они 0-3 горели, а с МЮ наоборот они 3-1 вели.
Shafterhopf
Shafterhopf ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 18:15, ред.
И 90Е БЫЛИ ГОДАМИ ЛУЧШИХ ГОДОВ В ИСТОРИИ СПАРТАКА!

Это когда в чемпионате России был по сути один клуб, т.к. он был единственный с хорошим финансированием и мощным админ. ресурсом? Про договорные матчи я вообще молчу, да что уж договорные... это мягко сказано... Когда заходят в раздевалку "дяди" и говорят "Надо проиграть". Это лучшие года? В Европе да - вы, что то показывали, благодаря, опять же, финансированию и гос. поддержке.
Tajfun
21 сентября 2015 в 18:00
Хороший комент:

Graffff

Сегодня 00:05

Меня искренне поражает эта тупая вера, что все куплено. Это наверное Гинер покупает игроков за 40 и 50 мл? на сколько помню придел цска ограничился в 11 мл, а стадион как ни странно тоже строят не на 90 тыс.... а тут бл..ть гинеру,за какие то 15 минут покупает встречу (ды какую встречу, все игры)? Только слепой мог такое писать, так как весьма заметна и была досада вратаря Мордови (ну да да, они же все театральный кончали) Смиритесь, и завидуйте
Tajfun
Tajfun ответ stasil (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:08
Да причем тут договорняк, вышли на расслабончике и Андрюшка "настарался" вот и получили 3 голяка за 15 минут)
Летчик66
Летчик66 ответ ulanchik (раскрыть)
20 сентября 2015 в 21:40
Чувак, ты присмотрись внимательнее, он написал "МЮ", а не "Мордовия".
20 сентября 2015 в 20:27, ред.
Молодец Слуцкий, за то в перерыве исправил свою ошибку и настроил армейцев на подвиг!
Урия Гип
Урия Гип ответ sir-5 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 19:31
А это еще посмотрим.
shur
20 сентября 2015 в 19:05
Главное - победа, мне после Ладыгинского испанского цирка Акинфеюшка - ангелочек!!!
ulanchik
ulanchik ответ nahan (раскрыть)
20 сентября 2015 в 19:00
Там они 0-3 не горели.
nahan
20 сентября 2015 в 18:57
Слуцкий про выездной матч с МЮ забыл, 3:3 закончился матч...
Учалы
зато зрителям интересно такое шоу
sir-5
20 сентября 2015 в 18:26
"Четыре пропущенных Акинфеевым гола никаким психологическим ударом назвать нельзя, - цитирует Нигматуллина ТАСС. - Команда выиграла со счетом 6:4. Вратари свои голы забывают на следующий день. Поэтому ничего громкого, страшного не случилось. Если бы команда проиграла, был бы, действительно, какой-то негативный психологический фон. А так партнеры выручили".
DXTK
20 сентября 2015 в 18:23
это Хорошо что победили. было бы хуже если проиграли бы после того как отыгрались. Равный счет очень по разному повлиял на концовку игры, где одна команда не остановилась на достигнутом другая как бы застопорилась....
Cleaner
20 сентября 2015 в 18:18
Весело играли. У кого и была вся гамма эмоций, так это у болел Зенита. Сначала эйфория, потом уныние...
DSGRoma
20 сентября 2015 в 18:15
Гинер занес волшебный чемодан в судейскую в перерыве, а Слуцкого до сих пор трясет, почему не сразу? Потеряем мы тренера сборной с таким подходом Жеки Харьковского.
brooks
20 сентября 2015 в 18:13
Благодари судьбу, что свела тебя с Гинером. То ли ещё будет!
20 сентября 2015 в 17:57
Мне кажется, что в перерыве Слуцкий нашел нужные слова и вернул команду в игру. Умение это делать-важное качество для тренера.
serega wrn
serega wrn ответ ОлегаТэ (раскрыть)
20 сентября 2015 в 17:56
И там тоже позор. Я не спорю.
bravostrel
bravostrel ответ Femax (раскрыть)
Надо бы Дзагоеву отдых предоставить в первую очередь.
proezd2
proezd2 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
20 сентября 2015 в 17:55
у тебя тоже вирус глорья соккера ,стыдно должно быть так искажать фамилию Дмитрия Аленичева ,он шо тебе сделал!?
proezd2
20 сентября 2015 в 17:54
за команду ни чего ни говорил ,они такие же игроки как в Спартаке ,их задача играть .
proezd2
20 сентября 2015 в 17:53
так эт вчера было,нормальная игра Кубань просто смяла Спартак за счёт воли.
речь то за Слуцкого он сам признался шо в первый раз.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ proezd2 (раскрыть)
Иди на место.
ОЛЛС
20 сентября 2015 в 17:52
Молодец,что не дал расслабиться игрокам.Победа на волевых!Спасибо Леонид Викторович!