Гордеев: «Безвольно сыграли во втором тайме»

20 сентября 2015, 15:57
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)4 : 6Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер «Мордовии» Андрей Гордеев разочарован поражением от ЦСКА.

«Разложить можно все что угодно. Давалась игра. Вели 3:0. Безвольно сыграли во втором тайме. Упрекнуть можно только самих себя.

О чем говорили в перерыве матча? Проговаривали, что нужно выдержать первые 15 минут. Пропустили быстрый гол. Когда перестраивались пропустили еще два. Вроде удалось забить, началась открытая игра, в которую нельзя было ввязываться. ЦСКА на пространстве намного сильнее», — сказал тренер в прямом эфире «НТВ-Плюс».

Скорпионз 05
21 сентября 2015 в 09:52
АНДРЕЙ !!! ВСПОМНИ АНЖИ- ЦСКА 3:5?НЕ ТЫ ЛИ БЫЛ ТАМ?
nahan
21 сентября 2015 в 06:22
Сами не поверили в сенсацию...
frank555
20 сентября 2015 в 22:14
За такое Гордеева не просто с Мордовии гнать надо, а вообще лишить тренерской лицензии
keks 05
20 сентября 2015 в 21:38
не пропустить првые 15 минут во 2 тайме - эти слова и есть главная ошибка Гордеева ...команда играет в ольшинстве игра дается зачем ты их сажаешь в оборону ,наоборот высокий прессинг чтоб у Цска даж мыслей не появилось о ничьей ...ну в прнципе мы уже привыкли к трусливому футболу от наших клубов и сборной когда против нее соперник сильнее на бумаге
pomor45
pomor45 ответ gentlewolf (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:15
Серьёзно пообещали оторвать - удалось сохранить.
kikule
20 сентября 2015 в 20:14
не надо было злить ЦСКА забивая 3 мяча!! забили бы один- так бы матч и закончился,ЦСКА бы не проснулся,а ТАК ДЕЛО ПРИНЦИПА !!!!!
pomor45
20 сентября 2015 в 20:13
Ты, парень, вместе со своим начальством безвольно сдали матч по высочайшему повелению, но сделали это топорно, превратив всё в цирковое представление. И за это всё равно поплатишься. Лучше бы тебе совсем не высовываться.