Soccer.ru

«Зенит» — «Амкар»: стартовые составы

20 сентября 2015, 16:26
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

 Стали известны стартовые составы «Зенита» и «Амкара» на матч 9-го тура РФПЛ.

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Гарай, Ломбертс, Кришито, Витсель, Файзулин, Данни, Смольников, Дзюба, Халк.

«Амкар»: Селихов, Джикия, Зайцев, Идову, Занев, Бутко, Шаваев, Йовичич, Баланович, Пеев, Анене

Перевод с twitter.com
Все комментарии
tros-sergej
tros-sergej ответ EVM (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:59
Уважаю адекватных болельщиков, не ноющих, не плачущих, а разумно мыслящих.
andrefino13
andrefino13 ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 18:58
Матч завершен,ждём твоих коментариев.
EVM
EVM ответ spartak kursk (раскрыть)
20 сентября 2015 в 18:45
Считаю, что такое понимание не приходит само по себе. Это заслуга и умение тренера возвращать команду в игру.
spartak kursk
spartak kursk ответ EVM (раскрыть)
20 сентября 2015 в 18:02, ред.
К сожалению это дано не каждому понять.Кто-то делает выводы и меняет игру в перерыве,внося коренной перелом,а кто-то опускает руки и становится мешком для отработки ударов..Надеюсь,что и наша красно-белая дружина когда-нибудь этому научится.Желательно,чтобы выводы были сделаны уже к следующему туру)),А про удар,это шутка,конечно.Как говорится побеждай сам,а удача тебе поможет в остальном..
SteveTheDuck
SteveTheDuck ответ Русский Бомбардир (раскрыть)
20 сентября 2015 в 18:01
К тому что у Гинера сегодня деньги появились только ко второму тайму, страшно становится
EVM
EVM ответ spartak kursk (раскрыть)
20 сентября 2015 в 17:50
Это не удар. А если кто-то торопиться делать выводы после первого тайма, то может он и разочарован. Матч заканчивается после свистка и это нужно помнить. А нам нужно играть и побеждать и не надеяться на чьи-то "подарки".
Русский Бомбардир
Русский Бомбардир ответ spartak kursk (раскрыть)
20 сентября 2015 в 17:40, ред.
ну не повезло Мордовии.Зениту Главное 3 очка взять
Русский Бомбардир
Русский Бомбардир ответ бомбардирушка (раскрыть)
20 сентября 2015 в 17:38
Это ты к чему?
бомбардирушка
20 сентября 2015 в 17:38
зенит всё купил ????? =))))))
это щас модно писать ???? )))))))))))))))))))))))))
spartak kursk
spartak kursk ответ Русский Бомбардир (раскрыть)
20 сентября 2015 в 17:36
Совершенно верно.Потеря очков лидером прибавило бы сил его оппонентам.
spartak kursk
spartak kursk ответ EVM (раскрыть)
20 сентября 2015 в 17:32
О подарке-первом тайме в Мордовии.
Русский Бомбардир
Русский Бомбардир ответ spartak kursk (раскрыть)
20 сентября 2015 в 17:28
ты про 4:6???
EVM
EVM ответ spartak kursk (раскрыть)
20 сентября 2015 в 17:27
Удар от ЦСКА? Ты о чем?
Русский Бомбардир
20 сентября 2015 в 17:27
Дзюба молодец.
andrefino13
20 сентября 2015 в 17:26
Надеюсь Лодыгин поможет создать интригу,как в матче с Валенсией.Должны люди когда то понять,что Лодыгин это нечто.За Малофеева по человечески жаль,классный вратарь был.
spartak kursk
20 сентября 2015 в 17:19
Выдержит ли Зенит удар от ЦСКА?Ведь так как развивались события..далеко не каждому дано такое пережить.
EVM
EVM
20 сентября 2015 в 17:18
Нужно побеждать и желательно без валидола! Удачи на игру и победы!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Гражданин_России (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 17:14
Нет, мне не довелось посмотреть тот центральный матч тура.. Жаль, Олега! Здоровья ему и скорейшего возвращения в строй.
BloodyНeart
BloodyНeart ответ sir-5 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 16:56
Детка я русский и родился в Питере,а ты кто хз.
rector
rector ответ Dinamo (раскрыть)
20 сентября 2015 в 16:53
Краснодар - динамо. 4-0
КАЗАХИЯ
20 сентября 2015 в 16:53
мда а где
Liam_CSKA
20 сентября 2015 в 16:52
Ответочка...жду 9-9 ))
sir-5
sir-5 ответ tros-sergej (раскрыть)
20 сентября 2015 в 16:52
У человека,героем которого являются персонажи за решёткой,душа исковеркана навечно.
sir-5
sir-5 ответ BloodyНeart (раскрыть)
20 сентября 2015 в 16:51
Это для "Зенита" уже даже всеевропейское признание,щирый.
sir-5
sir-5 ответ Конь Красно-Синий (раскрыть)
20 сентября 2015 в 16:50
Где Русь,и где ОНО???
sir-5
sir-5 ответ BloodyНeart (раскрыть)
20 сентября 2015 в 16:49
Ну мы же терпим щирых на российском сайте,а тебя-"понаехавшим в наш Питер"???
sir-5
sir-5 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 16:48
Так и не повторяйте больше мутной истории с "Уфой" и всё будет хорошо! Как звучит : "Зенит"и Газпром играют честно".
Санчо Панса
20 сентября 2015 в 16:47, ред.
Смольников в очередной раз играет не на позиции правого защитника как и в матче с Валенсией? Удивлен, что Семак на этот матч не поставил Олега Шатова! Что с ним, кстати?Ну а так, почти все сильнейшие в строю у Зенита)
sir-5
20 сентября 2015 в 16:46, ред.
Тут будет без неожиданностей и интриги : 3-0.
Moskwich
20 сентября 2015 в 16:44
Удачи Зениту в погоне за лидером и оторваться от Спартака.Победы и только победы.
Гость