Soccer.ru

Канделаки: «Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее»

20 сентября 2015, 16:52
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)4 : 6Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 Генеральный продюсер нового общедоступного канала «Матч ТВ» Тина Канделаки назвала победу ЦСКА над «Мордовией» грандиозной.

«ЦСКА forever!!! Грандиозно! Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее...», — написала Канделаки в своем твиттере.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Tajfun
21 сентября 2015 в 16:26
Как же она бесит...
Согдиец
21 сентября 2015 в 07:17
Скоро присоединится к Ловчеву и Рейнгольду и прогнозировать начнет, ай да веселуха будет.
Санчо Панса
21 сентября 2015 в 06:08
Да, ЦСКА реально был не удержим, особенно во второй половине встречи! Поэтому вполне объяснимо, что Тина вспомнила известную песню Владимира Высоцкого) Армейцы долго конечно запрягали, зато потом помчались на всех порах!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Gangnam_Style (раскрыть)
21 сентября 2015 в 06:07
Мечтай и дальше! Мечтай не вредно)
всё продинамил
20 сентября 2015 в 23:21
Скоро и в футболе бабы вытеснят мужиков...Куда же деваться от этого безумного феминизма? Мужики, айда смотреть фигурное катание и художественную гимнастику!
AlexKane
AlexKane ответ Thor - Steinar (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:15
Глядишь там дальше и эксперт Отарик присоединится
AlexKane
20 сентября 2015 в 23:13
Может эту трещолку еще и комментировать матчи поставят?
Dauletbek
20 сентября 2015 в 22:29
Тинуля Канделаки
Miaf
20 сентября 2015 в 22:18
Видимо уже сходила на свидание с Уткиным
denmig
20 сентября 2015 в 22:07
прет бабу просто на радостях от такой должности!
Germann
Germann ответ dzhixan (раскрыть)
20 сентября 2015 в 21:13
Ну что Вы? Менеджмент наивысочайшего уровня.... Продюсирует - все что шевелится...)))
dzhixan
20 сентября 2015 в 21:00
они там совсем еб%нулись
на лицо явные признаки коррупции, нормальный, адекватный человек никогда не поставит эту трындычиху управлять спортивным каналом
заранее вангую, получится [Соблюдайте правила ]канал, который не буду смотреть из принципа.
lobsterdam
lobsterdam ответ sir-5 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:44
помедленнее и.... ПОДОЛЬШЕ!
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:43
Веселее, чем чемпионским титулам спартака за последние 11 лет!!!))))))))))))))
lobsterdam
20 сентября 2015 в 20:40
Тинуся, ты бы помолчала про футбол-то, хотя при твоей должности вряд ли возможно...
Пепс
20 сентября 2015 в 20:37
Хм хм хм .... Видишь эту Канделаку ... И не поймешь радоваться за коней или плакать ... когда по ним выдвют такую глубокую мысль такие глубокие футбольные люди ... мда...
КАМЮ
КАМЮ ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 19:36, ред.
Не открывай широко рот - влетит, не достанешь
Red blu
20 сентября 2015 в 19:28
Это было просто ГРАНДИОЗНО! Хорошо сказала!
nahan
20 сентября 2015 в 19:03
Не гоните лошадей
Харченко
Харченко ответ _ManKUN_ (раскрыть)
20 сентября 2015 в 18:54, ред.
Тебе самому коня нужно на ночь. Ведь ключевое слово в твоей кличке - ANUS
Харченко
Харченко ответ Fred Devil (раскрыть)
20 сентября 2015 в 18:51
И ты дегенерат.
Харченко
Харченко ответ Gangnam_Style (раскрыть)
20 сентября 2015 в 18:47
Ты просто дегенерат.
Thor - Steinar
20 сентября 2015 в 18:04
Сочувствую болелам ЦСКА . Не думаю , что им так уж нравится этот грузинский подкидыш очень нетяжелого поведения.
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Gangnam_Style (раскрыть)
20 сентября 2015 в 17:52
Ты именно так себе представляешь с**кс ,занимаясь онанизмом?)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 17:48
Кпартак,а когда ты научишься правильно писать название своего клуба?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir-5 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 17:46
Ну уж и отскок.Победа на волевых.Иначе и не назвать.
112910415
20 сентября 2015 в 17:39
большой специалист!
Sparki
Sparki ответ Gangnam_Style (раскрыть)
20 сентября 2015 в 17:32
А есть че присовывать???
_ManKUN_
20 сентября 2015 в 17:32
Могу быть конем для тебя на одну ночь, но я люблю побыстрее!!!))))))))))))
sir-5
sir-5 ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 17:24
"Это было недавно...",
в девяностых годах!!!"
Гость