Soccer.ru

Тотти забил 300-й гол за «Рому»

Все комментарии
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 11:21
Это уже другой разговор ) главное, что не играем теперь уныло, как во втором круге прошлого сезона. Что то принтер долго держится первым. Пора Роме и Юве отобрать свои первые два места и разыграть скудетто
SonicStar
SonicStar ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
21 сентября 2015 в 11:19
Как там вчера лацио сыграло?) с такими результатами вам в серию Б пора )
SonicStar
SonicStar ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
21 сентября 2015 в 11:17
Зато в отличии от Месси и Роналду, Тотти чемпион мира, а этим двоим этого не видать ) и кстати, до 29 лет Тотти играл на позиции атакующего полузащитника. Т.ч. Немножко честно, сколько бы он убил, если всю карьеру играл бы нападающим
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 11:14
Ну, на 90-й минуте чистый пенальти не поставили в ворота сассуоло, т.ч. не надо тут говорить, что Рому судьи тянули
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 11:12
Тотти стал единственным итальянским футболистом в истории, который забил за один клуб 300 голов
SonicStar
SonicStar ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
21 сентября 2015 в 11:11
Для всего мира он Император Рима. А то, что думают болелы лацио никому неинтересно )
nahan
21 сентября 2015 в 06:26
Тотти есть Тотти, его имя любой мальчишка знает.
Санчо Панса
21 сентября 2015 в 06:05
745 матчей за Рому во всех турнирах, 300 голов за свой родной клуб, 23 сезон за римских волков! И все это относится к одному человеку - Императору Рима великому Франческо Тотти) От всей души поздравляю чемпиона мира-2006 с этим достижением!
Радар
21 сентября 2015 в 02:47
думаю в плане голов за Рому это его финальная отметка среди юбилейных, 350 уже вряд ли будет. теперь надо узнать что там в плане других показателй.
shaness
20 сентября 2015 в 21:13
Мужик и легенда! В отличии от всяких педо-нырялд.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Elessar1927 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:44
Это я слышу несколько последних лет.
Alcaron
20 сентября 2015 в 20:42
какой млять нападающий?атакующий полузащитник
Elessar1927
Elessar1927 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:27
Не соглашусь. Судья на 88ой минуте не поставил чистейший пенальти на Рюдигере, а на 69 на границе штрафной был сбит Майкон. Не спорю, оффсайд с моментом у Тотти скорее был, а вот с моментом у Сансоне он был точно. Никакие рассказы про левую ногу Торосидиса не проканают. В целом, я доволен всем, кроме счета. Если будем чуть лучше реализовывать моменты - взлетим на 1 место, причем довольно быстро.
Марклар
Марклар ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:27
Даже твои Лацио и Динамо в 90х были сильнее
Марклар
Марклар ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:23
Я не профессиональный футболист чтобы идти куда то там и забивать, это и так видно.
Lazio-Kiev
20 сентября 2015 в 19:58
А видео удалили, чтобы народ не увидел вселенский позор юбилейного гола Великого Пупса из метрового офсайта!))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 19:51
Его и в Риме не иначе, как Пупс , не величают!)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Марклар (раскрыть)
20 сентября 2015 в 19:50
Легче?! Иди и забей, умник!
Lazio-Kiev
20 сентября 2015 в 19:50
Что интересно, во втором тайме лайнсмен, засчитавший гол Тотти, снова ошибся в пользу Ромки. Когда Вторая команда Рима бросила все силы в атаку, в середине второго тайма получили контру на свои ворота. Сансоне, избежав офсайда, забил чистейший гол, который, как обычно, засчитан не был. Вой и скулеж Гарсии , после игры, отсутствовал.
Lazio-Kiev
20 сентября 2015 в 19:47
Свой первый гол хозяева забили после грубейшей ошибки Консильи. Вратарь Сассуоло, выбивая мяч в поле, сделал подарок Пьяничу, тот не растерялся — и пасанул на стоявшего впереди Тотти. Франческо в касание переправил мяч в сетку, и судейская бригада это взятие ворот засчитало. Несмотря на полуметровый офсайд. Такой вот юбилейный гол.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ DXTK (раскрыть)
20 сентября 2015 в 19:45
Гнилая легенда до мозга костей!
Марклар
Марклар ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
20 сентября 2015 в 18:49
Уровень футбола упал по сравнению с 90ми -началом 2000ых, забивать легче стало, великих игроков меньше стало. В Ла Лиге 7-8 нормальных команд, остальные банкроты полулюбительские. Тотти всю карьеру играл в далеко не самой сильной команде Италии. Эти же двое играют в двух самых укомплектованных клубах мира, где вся игра под них построена.
DXTK
20 сентября 2015 в 18:34
Тотти это живая Легенда италии, никак будет играть в Серии А до 40 с хвостиком как Пауло Мальдини.... Рекорд прекрасный.
Abbath
20 сентября 2015 в 18:32, ред.
До рекорда Сильвио Пиола осталось 30 голов.
The_Best_Neymar
20 сентября 2015 в 18:31
за 23 года 300 мячей, ахахаха. Роналду и Месси за 4 года столько забили)))
Kudos
Kudos ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 18:10
штрафные отлично бил и бьёт , а пендали это норм он полузащитник и штатный пенальтист. а вот когда чистый нап к 11и метрам подходит это ни есть гуд я считаю он с игры должен в основном забивать
Марклар
20 сентября 2015 в 17:49
Отличный результат. Далеко не многие футболисты достигают рубежа в 300 голов за карьеру.
Русский Бомбардир
20 сентября 2015 в 17:45, ред.
Тотти великий .Поздравляю с достижением.
Марклар
Марклар ответ Zidan05 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 17:44, ред.
В Серии А всегда было сложнее забивать чем в Ла Лиге например. Он не чистый форвард. Большую часть карьеры Тотти скорее атакующим полузащитником был. Помимо 300 голов, 187 голевых передач раздал.
_ManKUN_
20 сентября 2015 в 17:31
Поздравляю Великого императора!!! Когда он закончит карьеру, золотая эпоха звезд нулевых будет окончена и останутся только манекенные шампуньки и гномы!!!(((((((((((((
Гость