Soccer.ru

Слуцкий: «Этот матч войдёт в историю»

20 сентября 2015, 17:04
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)4 : 6Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы над «Мордовией» со счётом 6:4 подчеркнул, что матч в Саранске войдёт в историю.

«Этот матч — прекрасный подарок болельщикам. Думаю, этот поединок войдёт в историю и все, кому посчастливилось присутствовать на этой игре, будут вспоминать её долгие годы.

Что сказал команде в перерыве? Сказал, что если не будем побеждать в чемпионате, то придётся пробиваться в еврокубки через кубок страны, начиная с матча в Иркутске (улыбается)».

Все комментарии
Tajfun
21 сентября 2015 в 16:26
И мы это видели!
Великолепный
Великолепный ответ kamdin1975 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 14:08
Как сказал Бубнов: В итоге проявилась разница соперников в классе.
корабел
21 сентября 2015 в 11:21
Войдёт в историю - это точно. Только в скандальную. В раздевалке разговор был. Конечно, у Коней, но главный, полагаю, состоялся в раздевалке Мордовии, игрокам , надо думать, здорово влетело: что вы делаете, ребята! С ума сошли, что ли? Неззззья!
nahan
21 сентября 2015 в 06:28
Посмотрю в повторе...
Санчо Панса
21 сентября 2015 в 06:01
Что верно, то верно, Леонид Викторович! Еще ни одна команда, по крайней мере в России, не забивала за один тайм 6 мячей) Да и вообще этот матч, если не ошибаюсь, побил рекорд по результативности в истории премьер-лиги.
Радар
21 сентября 2015 в 02:51
чето я не припомню чтобы он говорил *если не будем побеждать в чемпионате, то придётся пробиваться в еврокубки через кубок страны, начиная с матча в Иркутске*

он сказал что если не победим, то всей командом полетим в Иркутск, а так полетит только Фернандес из основы.
Конь64
Конь64 ответ kinderpingui (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:50
Зенит-уфа не переплюнуть
Конь64
Конь64 ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:49
Путин как раз за газпром болеет)
Metal Militia
20 сентября 2015 в 23:32, ред.
"mondm" Сегодня 20:23 ответ пользователю Metal Militia
ык и 4 в одном матче пока не пропускали так что ты оказался ослом
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ты явно смахиваешь на какого-то ДАУНА - непонимаешь суть происходящего! Вот ИМЕННО, что и сам Ц.С.К.А. до того не пропускал 4 гола! А потому и не забивал 6! А вдруг ЗАБИЛ шесть почему-то только тогда, когда и САМ пропустил 4! Ведь это не Ц.С.К.А. сначала забил 6, а сначала "МОРДОВИЯ" забила 3, а в итоге - 4!! К тому же, 3 гола в первом и один во 2-ом - это обычный и рядовой случай (это не ШЕСТЬ голов за один тайм после 0:3!).
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"cpartak60" Сегодня 21:11 ответ пользователю mondm
ты осла каждый день в зеркале видишь!и не его только!у тебя ни одного путного комента !одна грязь и оскорбления!так чт о заткни хлюпало!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Правильно! Спасибо за выручку!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

"petrovich70" Сегодня 21:55 ответ пользователю Metal Militia
А если вспомнить последний мундиаль, когда Бразилия пропустила 7 банок или испанцы 5 банок от голландцев? Во все времена такого не было. Вот за это мы и любим футбол, за его НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ. В нём тоже происходят чудеса.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да - это правда. С этим ТРУДНО не согласиться. Возможно и здесь просто произошло такое чудо. Вот поэтому я ничего и не утверждаю (что, мол, точно был договорняк).
kamdin1975
kamdin1975 ответ Великолепный (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:19
На х.у.ю. матч был выигран! Иди дальше со своей великой идеей, что ЦСКА может на два фронта одинаково хорошо играть! Я видел второй тайм! Расскажи оленям про величие ЦСКА!
kamdin1975
kamdin1975 ответ petrovich70 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:16
Я бы на твоем месте свой язык засунул так глубоко, чтобы видно не было! Второй тайм матча я видел со стадиона! Не знаю как ты, но вторая половина матча сильно вызывает сомнения! Для меня, как болельщика Мордовии есть целая куча вопросов! Но на это боюсь никто не ответит!
всё продинамил
всё продинамил ответ Metal Militia (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:13
Академический подход, однако...Почему бы Вам не защитить диссертацию на эту тему?
всё продинамил
всё продинамил ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:07
Та не... Просто мордовия сама испугалась того, что натворила. Для договорняка слишком сложная фабула. Разве только Гинер увлекся театром...
Jackychan777
20 сентября 2015 в 23:00
Просто убойный матч, спасибо командам за такой подарок, действительно исторический матч)
Великолепный
20 сентября 2015 в 22:58
Праздник продолжается)) "фк 14 лет без побед" вчера проиграл, газпроект очки потерял, ЦСКА выиграл на классе))
petrovich70
petrovich70 ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 22:20
Уважаемый, я прочитал некоторые твои комменты, где у самого оскорбления в чужой адрес, а ещё призываешь без грязи. Смешно. Вначале за своим языком начал бы следить. Я понимаю, что у Спартака время тяжёлое и желающих поиздеваться достаточно, но надо переносить это достойно.
denmig
20 сентября 2015 в 22:07
гиенер : - этот матч - прекрасный подарок болельщикам. он очень дорого мне обошелся
petrovich70
petrovich70 ответ Metal Militia (раскрыть)
20 сентября 2015 в 21:55
А если вспомнить последний мундиаль, когда Бразилия пропустила 7 банок или испанцы 5 банок от голландцев? Во все времена такого не было. Вот за это мы и любим футбол, за его НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ. В нём тоже происходят чудеса.
Шуnя771
20 сентября 2015 в 21:27
Время пишет историю и Великие...

А причем тут цдка?)
Hardwell
20 сентября 2015 в 20:32
Как не зайди поздравить с победой в итальянскую или российскую лигу,так везде договорняк и заговор.Да,Гинер зашел в раздевалку Мордовии в перерыве и сказал,да вы обалдели,целых 3 мяча забили моей команде!Всю жизнь в Саранске будете в общаге жить!Игроки Мордовии опустили глаза;виноваты отвечают,щас исправим.И вот второй тайм,игроки ЦСКА мчатся с шашками на лошадях,соперники раздвигают булки.Матч не смотрел,но поинтересуюсь,ТАК БЫЛО?
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ kinderpingui (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:30
При чём тут договорняк, хотя вмешательство извне, например букмекеров, или ещё кого, не исключено? Просто игра Мордовии, во втором тайме, не поддаётся никакому анализу. Это, конечно, редкое развитие событий по такому сценарию и, даже хочется поздравить коней с победой, но не хочется этого делать, и не потому что это ЦСКА и соперник Зенита, а только потому, что они для этой победы мало чего сделали. За них всё Мордовия сотворила, предотвратив этим отправку коней на каторжные работы в урановых рудниках, расположенных на просторах Сибири.
mondm
mondm ответ Metal Militia (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:23
ык и 4 в одном матче пока не пропускали так что ты оказался ослом
kikule
kikule ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:21
ты совсем,как алень и валерка в футболе разбираешься ))) попросись к ним в тренерский штаб )
mondm
mondm ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:20
вчерашний цирк в историю точно не войдет
kikule
20 сентября 2015 в 20:20
ДА,ЛЕНЯ !! ВОЙДЕТ !! МОЛОДЦЫ!!! только не треплите больше так нервы ))
kinderpingui
20 сентября 2015 в 20:13
войдет в историю, как самый крутой договорной матч!
50лет за Динамо
20 сентября 2015 в 19:58
Подкупа
Metal Militia
20 сентября 2015 в 19:56, ред.
"Этот матч войдёт в историю" - сказал самый умный тренер российского футбола (участник, как считается, договорного матча 2009-го года "Терек" - "Крылья Советов" (он тогда был тренером "Крыльев")).
Ну ещё бы! Я так прикинул.. в последний раз ЦСКА забивал 6 голов за один тайм (в официальных матчах) - аж летом 1964-го года (более 50-ти лет назад!!!), когда одержал свою самую крупную победу в Чемпионатах СССР и России (10:2 над ярославским "Шинником"), хотя даже и ТОГДА 2-ой тайм ЦСКА провёл хуже, нежели сейчас в Саранске - не 6:1, а 6:2!
Почти 24 года подряд (с 6-го сентября 1990-го по 31-ое августа 2014-го) ЦСКА не забивал в официальных матчах больше 5-ти (!) голов (и это за ОБА тайма) - оборвалась эта серия победой 6:0 над "Ростовом". И вот вдруг (когда первый тайм проигран 0:3!) 6 голов, словно по чьему-то заказу, забито только за один 2-ой тайм!!! Команде, до этого пропустившей больше одного гола только в гостевом матче с московским "ДИНАМО" (ничья 2:2), у которого ЦСКА не может выиграть уже 6 лет!!! Команде, сыгравшей вничью 0:0 в гостях с "Краснодаром" и "Тереком"!! А в прошлом сезоне обыгравшей дома чемпиона страны "ЗЕНИТ" - 1:0!!
Неужели "Зенит" так слаб, что не мог забить "Мордовии" хотя бы один гол?!?? И почему тогда в Лиге чемпионов, из в года в год, "Зенит" выступает всё-таки получше???
За один тайм в Саранске ЦСКА забил больше, чем за 9 (!) таймов "Ростову", "Анжи", "Кубани", "Рубину" и той же "Мордовии"!! Что бы это могло значить?!?
bamana
20 сентября 2015 в 19:22
..цирк зажигает огни...
bamana