Soccer.ru

Рейнгольд: «В ЦСКА играют мужики»

20 сентября 2015, 17:32
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)4 : 6Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 Известный эксперт Валерий Рейнгольд назвал победу ЦСКА над «Мордовией» закономерной.

«Еще раз хочу сказать, что в ЦСКА играют мужики. Это команда профессионалов. Мне приятно, что ребята борются до конца. И все принимают на грудь, воспринимают болезненно, поэтому успевают перестроиться.

Это проблема „Мордовии“. Это их вина, что при счете 3:0 и играя в большинстве, они победу упустили. И главный виновник – Гордеев. Только он. Он должен был в перерыве сказать: „Не забываем, что играем с ЦСКА. У них есть Думбия и Муса. Забудьте про три гола. Во втором тайме начинаем играть с нуля“. Вместо этого Гордеев больше целовался со своими помощниками и принимал поздравления от руководства.

Это и есть футбол и отношения людей к футболу. Не только в мастерстве, но и в силе духа. Что и доказала команда ЦСКА. Спасибо им. Они закономерно победили в этом матче».

Все комментарии
kikule
22 сентября 2015 в 11:45
точняк!!! мало кто способен с ноль три отыграться и выиграть !!!
Tajfun
21 сентября 2015 в 16:22
Ведь может же .)
nahan
21 сентября 2015 в 06:31
Силу воли проявляют уже в который раз.
Санчо Панса
21 сентября 2015 в 05:58
И об этом теперь многие знают! Хотя это было известно и до этого матча) Армейский клуб это клуб настоящих мужиков и профессионалов. Поэтому отчасти у меня симпатия в России именно к ЦСКА!
shtair
21 сентября 2015 в 00:50
я бы сказал жеребцы
Конь64
Конь64 ответ Mangur (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:36
Значит ты слепой, или просто глор, желающий проигрыша ЦСКА в каждом матче
Великолепный
20 сентября 2015 в 23:14
Браво Слуцкий! Браво армейцы))
Как говорится, вы нам забьете сколько сможете, а мы вам сколько захотим))
КАМЮ
КАМЮ ответ Mangur (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:14
А за что удалили?
Maгa05
20 сентября 2015 в 23:13
"Гордеев больше целовался со своими помощниками"


к чему бы это?
Gannibal45
20 сентября 2015 в 22:51
почему то о наличии яиц они вспоминают только в РФПЛ
bayket
bayket ответ Гражданин_России (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 22:44
"Граждане России"-подавайте жалобу в СКР,а то Гиннер скоро всю страну скупит такими темпами.Все мля срочно на баррикады с лозунгами типа:"Гиннер-не пройдет!" и т.д.
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 22:28
Все будет, не переживай! В 2009 тоже начали "за упокой"
Brazil05
20 сентября 2015 в 22:21
Будет теперь глорить за ЦСКА
kikule
20 сентября 2015 в 22:14
спамчииик...сдулся...
Leo-1987
20 сентября 2015 в 22:13
Серьезно чтоли
cska-62
20 сентября 2015 в 22:01
Ну сколько лет можно писать о том, что Ахмеда Мусу нужно использовать исключительно справа и ближе к центру, а не слева, как это предпочитает делать Слуцкий, когда без Думбия вообще не делает из него центрфорварда. Мусе справа играть удобнее и он там более эффективен! Когда футболисты сами начинают играть в свою игру и не выполняют установок Слуцкого, то получается всё очень даже замечательно. И так прежде было очень часто. Сегодняшний пример. После трёх таймов полного провала, включая матч с немцами, обусловленного тем, что Слуцкий в матче с «Зенитом» своими установками и заменами отобрал у ребят два из трёх заслуженных очка, и у игроков ЦСКА случился психологический надлом, ребята во втором тайме матча с «Мордовией» сумели собраться, воспрять духом и играть вопреки воле своего тренера-вредителя:
50 минута – Гол Панченко. Мяч забит головой после подачи углового. Муса находится в центре штрафной соперника;
56 минута – Гол Тошича, сыгравшего в стеночку с Думбия. Муса в атаке вообще не участвует, и стоит далеко от эпицентра развития событий на левом фланге;
59 минута – Гол Думбия. Муса смещается справа налево и отдаёт голевую передачу;
80 минута – Гол Мусы. Муса действует исключительно справа;
86 минута – Гол Мусы. Муса действует исключительно справа;
88 минута – Гол Думбия. Муса в атаке вообще не участвует, и на картинке его нет.
Вывод: в трёх результативных атаках, в которых участвовал Ахмед Муса, он действовал исключительно справа.
Одиссей
Одиссей ответ SultSaid (раскрыть)
20 сентября 2015 в 21:13
ясно,понятно...
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 21:01, ред.
Да все всегда будут ставить....Так у нас заведено. Будет нестись впереди планеты всей Динамо или Локо - скажут тоже и про них, что РЖД - мешок, ВТБ - бабки не считает и берегов не видит...
Такой у нас народ. Когда Зенит в конце 2000-х выигрывал Чемп и в начале нового 10-летия, все орали тоже самое, и среди наших такие были даже!
Все привыкли - это такой легкий троллинг. Поверь, болельщикам ЦСКА от этого только весело! Мы, читая коменты тех, у кого подорвало пуканы - ведь они ставили на Мордор - искренне веселимся и также троллим всех в ответ!

ЦСКА не оправдал ваших надежд на проигрыш - это ваши проблемы!
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:51
Стаусиными
50лет за Динамо
20 сентября 2015 в 20:50
А в других командах играют бабы
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:43
Намекаешь что Зенит пожмотничал?
Triem
20 сентября 2015 в 20:30
Приятно и читать то что сказал Рейнгольд, и то как у многих ниже пукан рвется от зависти!
Mangur
Mangur ответ Redginald (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:26
К твоему сожалению я матч смотрел с начала т до конца. Не пищи -мышь.
cska1948
cska1948 ответ sir-5 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:26
Не только в СпаМ, но и в Зенит. правда уже из СпаМа.
Mangur
20 сентября 2015 в 20:25
Были бы в ЦСКА мужики ,они бы ушли с поля после удаления Джало. Мне эта игра напомнила матч Зенит -Динамо . Тогда основной состав Зенита обыграл полурезервный Динамовский после трех пенальти подряд и удаления двух основных игроков Динамо. Мне даже не интересно что и кто в перерыве матча сказал такого Низовцеву.
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ sir-5 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:13
Ничего хорошего там не найдут.
SultSaid
SultSaid ответ Одиссей (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:12
Зеньки разинь
Redginald
Redginald ответ Гражданин_России (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:11
Как в известном произведении: "...не читал, но осуждаю".
Так и ты. Матч не видел, но как истинный английский мирный герцог не пискнуть не мог...
50лет за Динамо
20 сентября 2015 в 20:10
Кейс с долярами принесли
Одиссей
Одиссей ответ SultSaid (раскрыть)
20 сентября 2015 в 19:58
сам присутствовал при этом,что утверждаешь ?
Гость