Soccer.ru

«Ювентус» одержал первую победу в Серии «А»

20 сентября 2015, 18:01

 В матче 4-го тура Серии «А» «Ювентус» обыграл «Дженоа».

«Дженоа» – «Ювентус» — 0:2 (0:1)
Голы: Ламанна 37 (автогол), Погба 60 (с пенальти)

«Дженоа»: Ламанна, Бурдиссо, Иццо, Сиссоко, Перотти (Фигейраш 46), Ринкон, Нтчам, Де Мео, Джемаили (Пандев 57), Капель (Тахцидис 64), Лаксальт.

«Ювентус»: Буффон, Бардзальи, Эвра, Лихтштайнер, Кьеллини, Лемина (Эрнанес 76), Стураро, Куадрадо, Мората (Перейра 22), Погба, Манджукич (Дзадза 83).

Предупреждения: Эвра 17, Иццо 26, Джемаили 50, Погба 60, Лемина 61, Дзадза 86.
Удаление: Иццо 43.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Муслим90
21 сентября 2015 в 09:35
Ну наконец то))
nahan
21 сентября 2015 в 06:33
Дженоа разочаровала...
Санчо Панса
21 сентября 2015 в 05:53
С первой победой в сезоне, Старая Синьора! Да, как долго же вы заставили ждать своих болельщиков. И не важно как эта победа была добыта! Пусть и за счет автогола и пенальти, но это победа и три очка в копилке) Альваро Морате здоровья и скорейшего возвращения в строй!
juventus186
21 сентября 2015 в 03:46
Юве!Юве!ЮВЕ!!ЮВЕ!!!ЮВЕ!ЮВЕ!ЮВЕ!ЮВЕ!ЮВЕ!!!!ЮВЕ-ВЕ-ВЕ!!!!!:-)
ЮВЕ!ЮВЕ!ЮВЕ!ЮВЕ!!ЮВЕ!!!!!!ЮЮЮЮЮЮЮЮЮВЕ!
УРААААААААА!!!!!!?
УРААААААААА!!!!!!!
УРААААААААА!
ТРОЕКРАТНОЕ КАК В АРМИИ!
Радар
21 сентября 2015 в 02:54
чисто повезло, небось сами не ожидали что так подфартит, какие-то проблемы в клубе, может тренера сливают. Аллегри он всегда был дуплом.
milanetto10
milanetto10 ответ Bianconeri22 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 00:02
Наполи уничтожил Лацио далеко не слабую команду
Barsis
20 сентября 2015 в 21:56
С первой победой в чемпе, дальше все пойдет намного легче.
Sevastopol-www
20 сентября 2015 в 21:33
Пора уже выходить из пике...
Bom Bom
20 сентября 2015 в 20:36
Нормас, старушка потихоньку начинает приходить в себя.
КАЗАХИЯ
20 сентября 2015 в 20:32
какая то победа сопливая
maxim81413
20 сентября 2015 в 20:26
автогол и пенальти, как то неубедительно
Triem
Triem ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:25
С другой стороны зачем горбатиться когда уже 2:0?)!
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:17
Даже два
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ Fred Devil (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:04
Forza Juve!
Fred Devil
20 сентября 2015 в 19:42
Всё нормально, и не всё коту - масленица. Ювентус раскачивается, а когда наберёт форму, в Италии ещё многие взвоют, да и в ЛЧ тоже!)) Форза Юве!))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Arhive (раскрыть)
20 сентября 2015 в 19:31
Знаю. Потому и акцентирую на фактах взятия ворот.
Шмели
20 сентября 2015 в 19:27
Поздравляю болельщиков Юве с победой
Leo-1987
20 сентября 2015 в 19:15
Молодцы Туринцы
Arhive
Arhive ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
20 сентября 2015 в 19:13
да ладно вам, ты же знаешь что Сеньера сильна сейчас как никто другой.
Arhive
20 сентября 2015 в 19:12
норм! молодцы!
Lazio-Kiev
20 сентября 2015 в 19:07
Автогол и пенальти... Эта новость достойна главных!)
luca conti
luca conti ответ Agro1987 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 19:03
меньше не будет, поверь. Просто админы такие комментарии удаляют. Здесь на этой ветке уже удалили
DavideSanton
20 сентября 2015 в 18:59
Невезение вроде отпустило. Всех с победой )
Agro1987
Agro1987 ответ luca conti (раскрыть)
20 сентября 2015 в 18:57
Это хорошо, меньше разговоров будет, что мы Всё купили!!
luca conti
luca conti ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 18:56
пенальти... да я не спорю. говорю лишь о том, что ему слава мешает дурная. Третий сезон нарывается. Сколько плюх мы получали в Европе от его любимой позиции "руки на плечах"
FloydUVE
20 сентября 2015 в 18:54
Маркизио,Асамоа ,Хедира,Касерес,Мората
luca conti
luca conti ответ Agro1987 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 18:51
вне игры точно не было.
Bianconeri22
20 сентября 2015 в 18:44
Оффтоп. Там Тевес в стиле Наинголлана, ногу пацану сломал, открытый перелом. Жесть.
Agro1987
20 сентября 2015 в 18:43
Сначала я подумал, что мы забили с офф-сайда, но пересмотрев повтор со стоп кадром, убедился, что Погба находился к воротам дальше, чем дальний защитник Дженоа. Гол чистый, можно по линии вратарской смотреть, и всё станет ясно!!! Игра пока слабая, но состав у нас пока тоже не особо сильный. Касерес, Асамоа, Маркизио и Хедира травмированы, уверен, с их возвращением у нас игра станет намного лучше. А Куадрадо мне нравится, хорошее приобретение!!!
Quadz
20 сентября 2015 в 18:39
Красавцы! Так держать! FORZa Juve !!!
Гость