Семак: «Уверенный первый тайм сыграл с „Зенитом“ плохую шутку»

20 сентября 2015, 19:49
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал ничью с «Амкаром».

«Насколько быстрый гол сыграл злую шутку? Не сыграл. Первый тайм действовали надежно в обороне. Уверенный первый тайм сыграл плохую шутку. Стало меньше остроты впереди. И в обороне позволяли контратаки. Концовку матча действовали неплохо, но огорчает, что не победили», – сказал Семак в эфире телеканала «Наш футбол».

20 сентября 2015 в 23:06
Боаш давно положил на Зенит ,советую и тебе Семак пока не потерял полностью честь
Pleafant
20 сентября 2015 в 23:01
А от кого,как ни от тренеров зависит настрой команды,ведь знают отлично,что в случае гола никогда не могут вернуться в игру,так надо развивать успех и не останавливаться на малом,но в Зените это не так.
112910415
20 сентября 2015 в 21:00
да ничего
cska-62
20 сентября 2015 в 20:48
Сергей! Судя по второму тайму, столп обороны "Зенита" Гарай действовал острее Дзюбы... Чуть победу питерцам не принёс... Так может Дзюбу как-то иначе использовать? Вон те же питерские болельщики предлагают их местами поменять... :-)))) Или всё-таки на лавку Дзюбу посадить? Ведь не тянет он... Откровенно не тянет...
sir-5
sir-5 ответ LuisRon (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:10
Ну чё ты...Нравится Сироге.
sir-5
20 сентября 2015 в 20:09
А ещё больше-"уверенный первый тайм "Мордовии". После которого и не смогли собраться.