Думбия: «Это был самый невероятный матч в моей карьере»

20 сентября 2015, 20:50
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)4 : 6Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия после победы над «Мордовией» отметил, что команда проявила характер.

«Пожалуй, это был самый невероятный матч в моей карьере. Такого прежде не доводилось переживать. Было очень неприятно пропустить три мяча за столько короткий отрезок. Но есть такие вещи, как честь и достоинство. Об этом тренер говорил в перерыве. На второй тайм мы вышли защищать честь клуба. Тренер сумел найти нужные слова и нужную мотивацию для того, чтобы команда заиграла по-другому. Не буду говорить за других, но мы смогли проявить характер. Это самое главное», - приводит слова игрока корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов.

gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 17:18
Значит ты плохо смотришь ЛЧ. А тем более следишь за Гинером. Он в совет УЕФА входит...
Trumen
23 сентября 2015 в 09:26
каждому кричащему бомжесвинопаравозу о "цирке" в Саранске по левандовскому в опу на 9 минут

cska 1
cska 1 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 14:07
И ЗЕНИТ С АМКАРОМ ДОГОВОРИЛСЯ В НИЧЬЮ?
Скорпионз 05
Скорпионз 05 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 10:37
МОГУТ ЖЕ!!!!!
Грибовар
21 сентября 2015 в 10:34
Помню как сборная Югославии играла против сборной Словении на ЧЕ-2000,югославы проигрывали 0-3,еще и в меньшенстве,тогда они сумели сравнять счет и вышли из группы!)))
21 сентября 2015 в 10:29
ВСЁ ВОЗМОЖНО!!! СПОРИТЬ НЕ БУДУ,И НЕ ХОЧУ!!!
21 сентября 2015 в 09:38
ИГРУ НЕ СМОТРЕЛ.РАБОТАЛ,ОТКРЫЛ НОУТБУК,ОПЕШИЛ ОТ 4:6!!!!! ТАКОЕ ПРИЧУВСТВИЕ ,ЧТО В ХОККЕЙ ИГРАЛИ. МОРДОВИЯ КРАСАВЦЫ,ЦСКА С ПОБЕДОЙ!!!!! РЕСПЕКТ ОБОИМ КОМАНДАМ.
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 08:58
А ваши бормантаном))))
Смените спонсора....Гербалайф....может повезет)))
REDWHITE_
21 сентября 2015 в 08:08
Пока слуцкий будет работать на два фронта, еще МНОГО таких сюрпризов нас ждет))) аха-ха
nahan
21 сентября 2015 в 07:15
Права на Думбию нужно выкупать армейцам.
21 сентября 2015 в 05:24
Прошедший матч с Мордовией стал сотым для Сейду Думбия в форме ЦСКА в РПЛ! И эту круглую цифру он отметил дублем в ворота саранского клуба) Молодчик, Носорог! Желаю также мощно играть и в ЛЧ.
20 сентября 2015 в 23:38
как и говорил глоры спартака уже забыли о позорном сливе кубани и уже пытаются троллить
cska-62
cska-62 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:30
Да нет же. Он же написал "...в "Роме"...", а не в Риме...
Redginald
Redginald ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:24
У ЦСКА не было 25 лет без побед, а Спартак уверенно к этому идет.
И придет.
cska-62
cska-62 ответ Hypnoz (раскрыть)
20 сентября 2015 в 22:48
Ты видел хоть один матч Думбия за "Рому"? Нет, не видел, а судишь! Я видел все без исключения. Покопайся в моих комментариях, если есть желание выяснить, что там и как было на самом деле. Там дело было совсем не в Сейду.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ clop (раскрыть)
20 сентября 2015 в 22:18
Нет,но глупости не пиши.читать противно.
clop
clop ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
20 сентября 2015 в 22:16
Дед, я не понял, а зачем ты заступаешься за какое-то мурло? Ты его сутенер, что ли? :)))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
15 лет без побед,это на Ваш гоп.
Дед за ЦСКА
20 сентября 2015 в 22:14
Пиши,показывай свою дурь.
denmig
20 сентября 2015 в 22:04
гинер сумел найти нужные слова и нужную мотивацию для того, чтобы команда заиграла по-другому
clop
clop ответ Мур Ло (раскрыть)
20 сентября 2015 в 22:03
Чё, обиделся что ли? Терпи, мурло, человеком станешь :))
Специально будут писать про Гинера, чтоб тебе досадить.
20 сентября 2015 в 21:59
Ага, а газпром проект видно деньги зарабатывает в матчах с Мордовией и КС, проигрывая и играя в ничью... Денег то Халку платить не чем, а без него зенит будет за стыки бороться...