Soccer.ru

Халк: "Я должен забивать и приносить победы «Зениту»

20 сентября 2015, 21:02
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

 Форвард «Зенита» Халк после матча с «Амкаром» отметил, что должен был забивать с пенальти.

"Нужно было поднять голову. Это моя ошибка, что я не забил, мне нужно работать над этим и в следующий раз я забью. Так случается, до этого я и реализовывал, и не реализовывал пенальти. Я должен забивать, в том числе с пенальти, и приносить победы «Зениту».

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
Трувор
23 сентября 2015 в 09:07
Халку срочно устроить экскурсию на газовую скважину!
kikule
21 сентября 2015 в 14:09
отвали от пенальти,не твое это,пусть дзюбинье бьет !
Фаталист
Фаталист ответ Vector (раскрыть)
21 сентября 2015 в 13:30
вот мне и интересно,что именно ему мешает!?
Vector
Vector ответ Фаталист (раскрыть)
21 сентября 2015 в 11:15, ред.
Психология
Фаталист
21 сентября 2015 в 10:08
Удивительно,с дальних дистанций кладет пачками,а пенальти бить не научился.
kuban_87
21 сентября 2015 в 09:21
Нужно было поднять голову. сказал халк, потом подумал и добавил, а ещё надо открыть было хотя бы один глаз чтоб проверить правильность нахождения ворот
Санчо Панса
21 сентября 2015 в 05:22
Ну конечно ты должен! Хотя тебя никто насильно заставлять все же не будет. Все таки нужно отрабатывает свой контракт и 60 млн евро, уплоченные Порту в 2012 году)
BloodyНeart
BloodyНeart ответ Sem25 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:24
Лечиться не пробовал?
Я болею за Зенит уже 9-й год.
На сайте этом зарегистрировался раньше тебя.
Когда не было всей этой шумихи с Украиной я спокойно комментил игры Зенита.
Да что тебе объяснять или доказывать,если ты не веришь даже что я был в Лужниках,на матче Спартак-Зенит.
BloodyНeart
BloodyНeart ответ Sem25 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:21
Да уж,скатился ты в последнее время ниже плинтуса,на оскорбления перешел.
Раньше хоть было можно с тобой о чем-то поспорить,сейчас ты стал неадекватом.
Жду твоей "жалобы" на меня.
Sem25
Sem25 ответ BloodyНeart (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:20
Но с ума не сошел. Сегодня речь о футболе. Только слепой может не увидеть, что к Зениту ты никакого отношения не имеешь.
Sem25
Sem25 ответ BloodyНeart (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:17
Чушь несусветная. Сколько же (непечатное слово) в России, которые с таким соглашаются. Нет слов.
BloodyНeart
BloodyНeart ответ Sem25 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:15
В последнее время ты стал параноиком.
BloodyНeart
BloodyНeart ответ Sem25 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:14
Ты неисправим.
ЧР Зенит уже профукал на 90%,поэтому особо напрягаться и плакать от того что Халк не забил смысла нету,главное чтобы в ЛЧ показывал свою игру и забивал важные мячи!
Sem25
Sem25 ответ BloodyНeart (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:12
Уже сказал, что идиоты тебя поддерживают. К сожалению, в этом и твоя заслуга.
Sem25
Sem25 ответ BloodyНeart (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:09
Для украинца не важно??? Конечно! Ты абсолютно прав!)))))
BloodyНeart
BloodyНeart ответ Sem25 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:09
7 лайков,снова скажешь что меня украинцы поддерживают и предатели России?
BloodyНeart
BloodyНeart ответ Sem25 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:08
Ты че-то тупишь.
Я имел в виду,что лучше будет если Халк забьет в ЛЧ гол,а в ЧР не так важно.
Sem25
Sem25 ответ BloodyНeart (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:03, ред.
Бред. Переведи:"Пусть лучше не забьет Амкару, но забьет в ЛЧ". Только тупой не видит в этом бреде подвоха и троллинга. Что мешает забить Халку и пенальти Амкару и в ЛЧ. Ты мешаешь? ))) Уже шесть идиотов. Мои поздравления!)))
BloodyНeart
BloodyНeart ответ Sem25 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:00
Ты сегодня все невпопад,соберись уже!
Pleafant
20 сентября 2015 в 22:55
Пока он работает над собой, Зенит периодически теряет очки на ровном месте.Конечно не в одном Халке причина бездарной игры Зенита,но Халк тянет одеяло на себя,узурпировал с подачи Боаша все удары в команде,со всех точек.Конечно забивает иногда,но процент даже попадания в створ очень низкий,вся ставка на силу.
Gannibal45
20 сентября 2015 в 22:46
да особо больше и некому доверить право бить пенальти, только если Гарай
Sem25
Sem25 ответ BloodyНeart (раскрыть)
20 сентября 2015 в 22:03
Кстати, удачный вброс. Четыре идиота повелись.
Sem25
Sem25 ответ BloodyНeart (раскрыть)
20 сентября 2015 в 21:55
Это оказывается связано?
fr3nd
20 сентября 2015 в 21:34
3 года играет, тока щас сообразил
magnum3000
20 сентября 2015 в 21:14
Ну хоть голевой передачей отметился!
Великолепный
20 сентября 2015 в 21:14
Халк пенальти не забил - это Гинер все купил))
BloodyНeart
20 сентября 2015 в 21:10
Халк тащит Зенит,лучше пусть не забьет Амкару,но забьет в ЛЧ.
starche
starche ответ Гражданин_России (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 21:08
Как!?
АНЖИ222
20 сентября 2015 в 21:06
а вместо этого ты ноешь все время на поле!
Leo-1987
20 сентября 2015 в 21:06
не забил так не забил
Гость