Пеев: «В перерыве мы поняли, что нам нечего терять»

20 сентября 2015, 21:09
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Полузащитник «Амкара» Георги Пеев после ничьей с «Зенитом» рассказал, о чем говорили пермяки в перерыве матча.

«Я вполне рад ничьей, но лучше было бы, если бы мы выиграли. Мы поговорили в перерыве, поняли, что нам нечего было терять. 0:2, 0:3 – какая разница? Мы показали, что умеем играть в футбол, и это помогло. „Зенит“ проспал аут, а мы использовали свой шанс.

Я ожидал спада в игре „Зенита“. Сам пережил подобную ситуацию – давно, когда я еще играл за киевское „Динамо“. Тогда мы победили „Арсенал“ в Лиге чемпионов, а затем сыграли вничью с „Оболонью“. Очень сложно настроиться после еврокубка на чемпионат. Недооценка соперника присутствует».

ivo
ivo
21 сентября 2015 в 00:54
Амкар - молодцы!
pfc-cska_3196
21 сентября 2015 в 00:44
Не совсем поняли, что нам нечего было терять. Поняли бы совсем - авось выиграли бы.