Soccer.ru

Халк: «Новый регламент не позволяет некоторым иностранцам играть»

20 сентября 2015, 21:22
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

 Форвард «Зенита» Халк после ничьей с «Амкаром» признался, что на команду влияет заявление Андре Виллаш-Боаша, что он покинет Санкт-Петербург по окончании сезона.

«Конечно, для нас это не очень приятная новость. Мы любим и ценим Андре, он — отличный тренер. Но ситуация складывается так, что новый регламент не позволяет некоторым иностранным футболистам играть. Я думаю, Андре рассчитывал на другую ситуацию, хотел подписать еще игроков, были договоренности с клубом, которые не выполнились. Поэтому он и принял такое решение. С другой стороны, мы должны выполнять свой долг, выигрывать, что бы ни происходило вокруг нас».

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
112910415
21 сентября 2015 в 16:53
ясно дело
Швайни
Швайни ответ france football (раскрыть)
21 сентября 2015 в 13:47
И что дает констатация вашего факта? Мы и без этого понимаем, что уровень зарплат определяет руководство! Но убрав лимит будут все предпосылки не платить огромные деньги за паспорт обол девшему молодняку. Проще будет купить добротного иностранца, а нашим показать кукишь чтобы боролись за место в основе.
А задача государства не ограничить место легионеров на поле, а задать путь развития детско юношеского футбола. А пока стригут бешенные бабки на комиссиях при переходах рос. игроков. Мыслить надо обширно, а не узколобо.
Во дворе не было лимита и поэтому пацан который играл плохо оставался вне поля либо вставал на ворота и не было правила, что он с улицы Пушкина а значит обязательно должен играть.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Гражданин_России (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 12:55
Он суёт свой нос,куда не надо.Какое ему дело до дубля Тулы,когда отрыв от ЦСКА был 8 очков?Просто надо было оправдаться за отстойную игру с Торпедо,где ещё чистый пенальти в ворота Лодыгина не поставили.
Про "фантастическое преимущество" для Рубина(и это перед Зенитом,который не играл на неделе) - это что такое? Он ещё начал говорить,что мол нам в прошлом сезоне не переносили.К данной ситуации это какое имеет отношение?Игра против Рубина,который не смог тогда даже Работнички в большинстве обыграть!
Лимит для него - главная отговорка по поводу невнятной игры.Ну не будет он молодёжку наигрывать,не надо ему это,он рассчитывает только на именитых легов,а тут его обломали,можно сказать,ведь кроме такого подхода к футболу он,видимо,больше никаких не знает.Короче,для современного Зенита тренер вообще идеальный,подходит политике клуба абсолютно...
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Гражданин_России (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 12:17
В сборной такого результата добилось поколение,начавшее играть в начале нулевых,когда ещё таких бешеных зарплат не было.Повторюсь в миллионный раз - в лимите зарплаты не прописаны,это полностью дело клубов.Сами по себе ни лимит,ни его отмена не помогут.вот когда появится возможность заставить этих мажоров понести реальную ответственность за свои выступления,вот тогда и будет что-то.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ summer2014 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 12:13
Матч в Испании - просто один матч в Испании.Были Малага и Севилья - тоже матчи в Испании.Я боюсь,что будут ещё очередные Генты,с которыми мы играть так и не научились.Проблемы МЮ - это проблемы МЮ.А вот то,что наш клуб потащили по той-же дорожке - это уже наша проблема(правда,её до сих пор многие за благо принимают).
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Гражданин_России (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 12:09
В других клубах,в том же Амкаре,к примеру, игроки (и местные,и иностранцы) почему-то бьются,никакой лимит их не смущает.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ tssns (раскрыть)
21 сентября 2015 в 12:07
Спаллетти ему запрещал бить пенальти,но его это мало интересовало))
Samael
Samael ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 сентября 2015 в 11:01
Чтоб Халку уйти, надо чтоб его кто то купил. Так вот: там где он нужен, нет столько денег, а там где есть деньги, он не нужен))
bashnat013
21 сентября 2015 в 10:13
зато позволяет смотреть
kuban_87
21 сентября 2015 в 09:15
выслужился барсик перед начальником, ещё пеналь даст пробить
ОЛЛС
21 сентября 2015 в 09:01
Some Girl?
tssns
21 сентября 2015 в 08:45
Отличный тренер, дает все время мне бить пенальти, несмотря на то, что я их не забиваю. Да и вообще делает, все что я говорю...
А если он уйдет?
france football
france football ответ Швайни (раскрыть)
21 сентября 2015 в 07:53
GoldenBoyя делает не лемит, а руководство команды, которое платит безумные деньги!
Fred Devil
21 сентября 2015 в 07:51
Чушь! Просто у Зенита нет тренера, нет единого механизма игры. Чёткой тактики и стратегии. Всё зависит только от Халка, игроки ему отдают мяч, не зная, что дальше делать, и молятся на то, что он забьёт - вот и вся игра. Нужен тренер с головой, который соберёт часовой механизм. Другого пути нет. И Боаш - не отличный тренер, а физрук, которому нужно учебники Лобановского штудировать, или у Липпи учиться!
Алекс Морэн
21 сентября 2015 в 07:23
Единственный лимит который нужен РФПЛ это лимит зарплаты игрокам!!! и все снова заиграют
Санчо Панса
21 сентября 2015 в 05:20
А не уйдет ли Халк вслед за Андре Виллаш-Боашем в конце сезона? Кто его знает опять же! Они ведь в очень хороших отношения еще со времен Порту) Ладно, поживем и увидим. Что касается регламента или лимита, то в таком же положении не только Зенит находится, но и все остальные 15 клубов РПЛ!
Радар
21 сентября 2015 в 02:29
регламент один для всех, и он не такой уж и тяжёлый. а бюджет Зенита больше чем у ЦСКА и Локо вместе взятых. да и по подбору игроков они сильнее. но всё это пока что только на бумаге.
suiw
21 сентября 2015 в 00:44
Виллаш написал доклад Халка
shtair
21 сентября 2015 в 00:43
Старый песни о главном (про лимит)
Швайни
Швайни ответ france football (раскрыть)
21 сентября 2015 в 00:19
Лимит делает из молодых парней золотых мальчиков на дорогих авто. Лимит в стране уже лет 10, но разве он помог нынешнем и прошлым незаменимым сборникам? Игнашевич, братья, Игорёк Акинфеев, Гарик или молодым Кержакову и Аршавину, Онопко, Карпину и другим. Разве благодаря лимиту все эти люди вышли в сборную. НЕТ ! Благодаря своей игре, хорошей и зрелой.
А дети лимита: Кокорин и прочие недозвезды с авто бизнес класса и жизнью как в раю... Где те ребята, что 5 лет назад играли в её молодежке, куда они уходят сейчас? а я вам скажу, парень в 17-18 лет получает контракт мама не горюй для школоты и попадает в среду взрослой команды и чувствует себя офигенной звездой и большинство думает: " я уже почти в основе, я крут", начинает не так рвать, чуть дает слабину, а ещё ведь появляются деньги, а за этим клубы и бухло и так через годик или два он никому не нужен (вспомните Базелюка и что о нем сказал тренер Торпедо).
Много привести всякие доводы в защиту позиции против лимита, в заключении я скажу вот что. Я вижу вы не равнодушны к хоккею, и скорее всего человек разбирающийся. Так вот, разве наши ребята из ведущей лиги мира: НХЛ играют благодаря лимиту? Нет они играют потому что лучшие в России, потому что многие росли в голодные 90-е, они играли с горящими глазами в детстве и любили хоккей, стремились играть как лучшие и конечно же вылезти из своих коммуналок и хрущевок. Естественно выходили из этого только лучшие, настоящие мужики.
А зачем стремиться и грызть газон, если у тебя есть место в основе команды РФПЛ и ты имеешь контракт на уровне игрока Мадридского Атлетико, они при бабках и жизнь налажена! Он может уехать но куда? В середняк АПЛ или Примеры. А получать он будет в раза 3-4 меньше чем в России. А ещё нужно бадаться за место в основе. И думают они "да ну н*х нас и здесь не плохо кормят".
Нужно начинать не с верху, а с низов. Не популизмом заниматься! Ведь самая нужная работа происходит внизу на уровне детей, но плоды пожмешь через несколько лет.
А лимит лишь вызывает дикие цены на игроков с рос. паспортом и дикие контракты им же.
france football
france football ответ Гражданин_России (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:48
Того результата добились чисто случайно.
Чего ты пишешь то?
Хорватии спасибо и 7-1 от Испании.

Да и какой это результат?
1/2 на евро, а дальше никуда не вышли.
france football
france football ответ bravostrel (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:47
25 лет с развала СССР наши всё пытаются конкуренцию выиграть у иностранцев.
Ты хоть сам веришь, что это возможно?

Только лимит излечит данную ситуацию!
Великолепный
20 сентября 2015 в 23:45
Халк, а разве только в газпроекте лимит не позволяет играть некоторым иностранцам?
france football
france football ответ Гражданин_России (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:44
Я привёл Зенит в пример.
Хочешь зенит я заменю ЦСКА?
summer2014
summer2014 ответ blackhorse (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:27
Матч в Испании не показателей?
В МЮ вон уборщица стоит 40 млн, тем не менее они не решают, а проигрывают ПСВ.
blackhorse
blackhorse ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:22
а миллер че денег пожалел?
blackhorse
20 сентября 2015 в 23:08
Игрок за которого заплачены такие бабосы должен решать матч. Подписывать супер-пупер игроков когда остальные в худших условиях по финансам - это не дело. Это как спртак в 90е.
bayket
bayket ответ Гражданин_России (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:03
А вы блохастые,как всегда в помойке рылись и не услышали,как папа Миллер за лимит топить начал?
bravostrel
bravostrel ответ france football (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:02
До лимита, кстати, в основе ведущих клубов были не только легионеры.
bravostrel
bravostrel ответ france football (раскрыть)
20 сентября 2015 в 22:56
Так пусть выходят на новый уровень. В Англии, Испании, Германии, Италии нет лимита, но хороших футболистов масса.
Гость