Soccer.ru

Ловчев: "Ну это же ФК «Зенит», а не ФК «Халк»

20 сентября 2015, 21:44
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

 Известный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о матче «Зенит» — «Амкар».

«Это как одна и та же серия кино – повторяется раз за разом. Игра „Зенита“ не вариативна и зависит только от одного  — забьет ли Халк и сколько? Вот сейчас не забил даже с пенальти. Ну это же ФК „Зенит“, а не ФК „Халк“! Там достаточно классных футболистов, которые сами могу завершить момент. А когда Халк берет мяч и прет с ним мимо своих пятерых-шестерых, которые себя предлагают в атаке – это уже оскорбление, так нельзя в классной команде. Халк – звезда, он крут, он в России уже не первый год и на каждый матч выходит с огромным желанием. В этом смысле Халк – уникальный для России легионер, который не жалуется, не хочет в Бразилию.

Обратили внимание на то, что после игр „Зенита“ в этом, да и в прошлом сезоне, мы стали выделять только Халка и Смольникова? Потому что, кроме Халка, только Игорь может взять мяч и на скорости убежать с ним в атаку. Но это не легкая атлетика, „Зениту“ в центре нужен игрок, который может взять мяч под свой контроль и сам решать, кому отдать – Халку или Дзюбе. Артем хороший игрок, такую мощь надо использовать, он неплохо открывается, ищет моменты, но передач не получает. В центре разницы, кто играет – Юсупов или Файзулин – нет никакой. Оба техничные футболисты, но это не мастера тонких передач, это называется „получил мяч и отдал его ближнему своему, чтобы не ошибиться“. А нужен классный игрок с пасом, с тонкими решениями и игрок должен быть наглым, чтобы возразить Халку.

А так видно же, что команда злится, что не играет в свою силу. Злится Дзюба – и правильно делает. Потому что в сборной есть Широков, который может отдать, а здесь один человек берет и гребет все под себя».

Все комментарии
Ironyfan
Ironyfan ответ drunik (раскрыть)
26 сентября 2015 в 23:57
Радимов даже в сборную привлекался.
andrefino13
andrefino13 ответ hiv85 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 20:05
Без Халка и Витселя,Зенит играл и был интересен и силён.
andrefino13
andrefino13 ответ Svinorez (раскрыть)
21 сентября 2015 в 20:03
Для него вся команда диспетчер,а дальше он сам.
andrefino13
21 сентября 2015 в 20:02
Я хоть и не эксперт,но об этом давно говорю,не верите,проверьте.Убрали говорливых,Широкова,Денисова,Зырянова,Анюков защитник,поэтому оставили,но крови попили,так сказать подчистили дорогу Халку.Зенит для Халка,а не Халк для Зенита.Команды нет,антураж для Халка.
gentlewolf
gentlewolf ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 19:29
Днище - это то что у тебя вместо мозга, имбецилушка:)
Svinorez
21 сентября 2015 в 19:24
Старый пес, зачем [Соблюдайте правила]ть Халка было? Сказал бы проще- Зениту нужен диспетчер.
И не надо пыздэть про 5-6 открытых игроков. Он потому и прет что некому отдать.
eniseyspb
eniseyspb ответ drunik (раскрыть)
21 сентября 2015 в 17:30
речь идёт именно о диспетчере, Данни и Шатов игроки прорыва
112910415
21 сентября 2015 в 16:56
есть такое дело
drunik
drunik ответ eniseyspb (раскрыть)
21 сентября 2015 в 15:08
а как же дани, шатов? тот же центр поля по сути что и в прошлом сезоне
drunik
drunik ответ Ironyfan (раскрыть)
21 сентября 2015 в 15:04
радимов - грамотный распасовщик? ухахаха
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ stachel (раскрыть)
21 сентября 2015 в 12:27
Кстати ,Рязанцев с Файзуллиным,выходя на поле,именно для командной игры делают больше,чем Халк.Не забивают с центра поля,но речь и не об этом.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ stachel (раскрыть)
21 сентября 2015 в 12:25
Речь о командной игре!Причём тут матч с Валенсией?Халк просто три раза ударил - два раза попал,молодец,у него очень редко такой процент попаданий бывает.А игры командной как не было,так и нет.
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответ kikule (раскрыть)
21 сентября 2015 в 12:01
Ну да,вам то какая разница,всё-равно 30-ого лететь от ПСВ.Ну а у нас в чемпе вы герои,Гинер же всё купил.Кстати не подскажешь,на какой счёт ставить победу ПСВ?2:0 или 3:0??????)))))))
kikule
21 сентября 2015 в 11:32
все верно,да и пофиг,лишь бы в ЛЧ очки для страны приносил!!! а в чемпе будут с паравозиками за второе место бороться!!
eniseyspb
21 сентября 2015 в 11:10
Ловчев прав в одном у Зенита нет хорошего диспетчера и это проблема. с флангов Смольников и Кришито (последний сильно сдал надо отпускать) грузят регулярно, а вот в центре поля беда, поперёк и назад как раз из за отсутствия игрока способного читать ситуацию. Зырянов Широков Семак, уже за пределами основы а замены нет.
hiv85
21 сентября 2015 в 11:04
если зенит покинут халк и витсель, а останутся, скажем так, условные "юсуповы-дзюбо-рязанцевы" пиши пропало.
bo-le-la
21 сентября 2015 в 10:55
А что же Широков ничего не отдает в Спартаке или что там некому отдать?А насчет того что Файзулин не может отдать тонкий пас а кто отдал пас на Смолникова когда тот сравнял счет с ЦСКА?И что Данни не может отдать тонкий пас?Бред какой то несет Ловчев.
Salihamidjic
21 сентября 2015 в 09:33
Жаль что в этой команде на протяжении многих лет, так и не появился тренер, который владел полностью ситуацией. С таким составом чемпионом становиться можно сразу после первого круга чемпионата.
Fred Devil
21 сентября 2015 в 07:58
Нужен тренер, который из ФК "Халк" сделает снова ФК "Зенит" - вот и весь расклад. У Боаша нет конструкционного взгляда, голова у него не думающая. Выходят игроки без схемы игры, и на бразильца играют, на авось! Ну куда такое годится? Нет команды сейчас.
Санчо Панса
21 сентября 2015 в 05:13
Что прошло в матче с Валенсией в ЛЧ, то не прошло в матче с пермским Амкаром! Пермяки сильнее летучих мышей что ли? Да вроде бы нет) Конечно Халк лидер этой команды, но сводить все к тому, что отдай мяч бразильцу, а он что то придумает в атаке, мягко говоря не правильно. Зенит всегда отличался командными действиями на поле, а не игрой только одного классного игрока!
gentlewolf
gentlewolf ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 03:14
Проспись:)
gentlewolf
gentlewolf ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 03:11
Не стыдно писать о футболе вообще не имея понятия об оном?
stachel
stachel ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 02:18
А ты смотрел матч с Валенсией в ЛЧ? Если бы смотрел, такого бреда бы не писал. Напротив в составе Зенита "халков" должно быть большенство, а такую немощь как Дзюбы, Юсуповы, Рязани и прочие Файзулины нужно гнать поганой метлой. Этот бесталанный балласт - главный тормоз развития команды.
stachel
21 сентября 2015 в 02:13
Дюба - слабый игрок. Я это всегда говорил. Рондон при тех же габаритах, намного техничнее и координированее. Зениту нужен центральный нап и центральный хав, причем оба уровня Халка - Витселя. Покупка Дзюбы была не усилением для Зенита, а ослаблением. Юсупов это вообще недоразумение уровня даже близко к Зениту не подходящего. Непонятно чем занимается менеджмент клуба! Селекционный отдел надо разгонять ссаными тряпками!
Швайни
21 сентября 2015 в 00:31
Сегодняшняя игра словно возвращение в прошлое, снова марафон "не отдам никому" от Халка. А Дзюба по прежнему инородный элемент, вариативности никакой, да ещё в голове игроков укоренилась мысль,что там высокий форвард и нужно играть навесом. Эх... Тоска по Кержакову и игре низом в штрафной соперника.
DRDR_SaSa
21 сентября 2015 в 00:25
Серафимыч, в яблочко! Об этом и речь уже третий, едри мать, год!
Великолепный
20 сентября 2015 в 23:43
Широков:" Колхозники"
sir-5
20 сентября 2015 в 23:15
Данни мог...но не может.Почему???
АНЖИ222
20 сентября 2015 в 23:13
все правильно
22673
22673 ответ Miaf (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:09
Ооооо!Кого я вижу!Оклемался бедолага?
Гость