Soccer.ru

Дубль Месси помог «Барселоне» разгромить «Леванте»

20 сентября 2015, 23:26
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 1Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)ЛевантеМатч завершен

В матче 4-го тура испанской Примеры между «Барселоной» и «Леванте» гостей стадиона «Камп Ноу» хватило только на один тайм.

«Барселона» — «Леванте» — 4:1 (0:0)

Голы: Бартра, 50, Неймар, 56, Месси, 61 (с пенальти), 90 – Касадесус, 66

На 75 минуте Месси не реализовал пенальти

«Барселона»: Тер Штеген, Алвес, Маскерано, Бартра, Адриано, Ракитич, Бускетс (Жерар Гумбау, 62), Эль-Хаддади, Месси, Сандро, Неймар

«Леванте»: Рубен, Лопес, Гарсия, Хуанфран, Трухильо, Феддаль, Камараса (Рубен Гарсия, 80), Верса, Гилас (Касадесус, 63), Марти (Дейверсон, 68), Лерма 

Предупреждение: Верса, 45

Главный судья: Давид Фернандес Борбалан (Альмерия)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Все комментарии
ESPANOL
22 сентября 2015 в 01:48
Весь базар выливается в восхваление недотепами-неудачниками своего божка - заступницу всех балерин и спасителя всех перхатых - Крыстины. Пусть он в этом сезоне назабивает, как в прошлом, пусть Среал опять в первых турах календаря, составленного Пересом, обыгрывает аутсайдеров по 5:0, я согласен, и пусть Лео иногда не забивает пенальти, но есть два железных факта, против которых все злопыхатели завистники слабы и жалки - Барса лучше Среала, а Месси получит ПЯТЫЙ ЗОЛОТОЙ МЯЧ. А главное, все по делу!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 22:58
ты обиделся, что я тебя в список не добавил, ущербный?
112910415
21 сентября 2015 в 17:48
замечательно
iglxxx
iglxxx ответ Leo-1987 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 15:06
может напомнишь в какой группе играла аргентина?
vashinin
21 сентября 2015 в 13:04
машина.
Чемпик
Чемпик ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 сентября 2015 в 12:52
Я всего навсего, разобрал твои скудные хвалебны..))
Чемпик
Чемпик ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 сентября 2015 в 12:49
Это мое дело.!
А если кому то что то не нравится, то это его проблемы.!))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 12:10
У Реала проблема с вратарской позицией????????? Ты че? ))) У Реала оба вратаря лучше каталонских )))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Чемпик (раскрыть)
21 сентября 2015 в 12:09
Ты аналитик что ли? Ты еще каждый эпизод рассматривай под микроскопом)
Ruslan3132
21 сентября 2015 в 12:09, ред.
2 пенальти Герою )) чтобы не слишком отставал от Роналду? ))) И то умудрился опять не забить ))) Глоры Барсы еще будут что-то про Пеналду кричать? )))) Где эти пластики и прочие барс-эфы?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Чемпик (раскрыть)
21 сентября 2015 в 11:53
Ну и зачем ты повторил мои слова) Ты частенько так отвечаешь, детально разбирая кто что сказал? Умник, одним словом.
Чемпик
Чемпик ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 11:42
Браво хуже немца..?!)) - не смеши мои бутсы..))
Проблемы у Мадрида..?!)) - все матчи сезона на сухую..!!!
Чемпик
Чемпик ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
21 сентября 2015 в 11:35
А зачем ты тогда троллишь (по детски) искажая имя Роналду..?!))
В твоей ситуации, логичней опускать маленького аргентинца... (прим.) если передать полномочия, выполнения штрафных и пенальти бразильцу... то он сможет заколачивать не меньше Месси... и тебе лично, как персо - фану... должно быть обидно что Ней... вынужден быть подносчиком, а не дирижером...))
Чемпик
Чемпик ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 сентября 2015 в 11:25
Какие то вяленькие дифирамбы..!!! ))

"Один пенальти Лео Месси забил, а один нет. Так тоже бывает!" ...а еще бывает, забивают все! Таких людей называют футболистами..))

"В первом тайме обошлось без голов, зато во второй половине было забито целых пять мячей)" ...не забить Барселоне - себя не уважать..!!!))

"Видно, что Месси пока не ставит перед собой задачи во что бы то ни стало обогнать Криштиану по забитым мячам в Ла Лиге," ...это он тебе сам сказал..?!)) Если да... то он врет.. или ты под чем то...))

"а он просто забивает мячи и приносит победу своей команде!" ...пару раз в году можно..))

"С заслуженной победой, болельщики Барселоны)" ...тут соглашусь! Леванте - это тебе не какой то там... Атлетик..!!!))
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ Чемпик (раскрыть)
21 сентября 2015 в 11:19
я не каталонский глоришка, я за сборную Бразилии болею и персонально за Неймара...
Марыч86
21 сентября 2015 в 11:16, ред.
В следующем сезоне говорят на табло больше не будут писать Барселона, МЕССИ. А Ла лигу переименуют в РоналдуМесси
Чемпик
Чемпик ответ KaZёL (раскрыть)
21 сентября 2015 в 11:04
+100500..))
beslan1995
21 сентября 2015 в 10:58
Штатный пельтист пионель пенесси так и не научился бить пенальти!!
beslan1995
21 сентября 2015 в 10:53
2 пенальти Месси помог барсе крупно обыграть леванте!!!
Чемпик
21 сентября 2015 в 10:49
1:0 защитники не разобрались с опекой... Тем не менее, гол заслуга Барселоны.
2:0 Неймар тупо пнул раз, тупо пнул два... свезло... Гол уровня (середняка ФНЛ). Так зачем переплачивать..?! Кокорин, Дзюбиньо тоже так могут, но стоят в сотни раз дешевле..))
3:0 Интересный момент!!! бразильца остановили также как останавливают Роналду и Бэйла... От безысходности выкинув ногу в догонку, понимая что недогнать и иначе не остановить... Или... (вопрос к глоришкам) Это нырок..?!))
3:1 Закатить Дыр Штегену - это уже традиция..))
Второй пенок: А кто это такой маленький у нас подставился..?!)) Или он на столько дрищ, что его от малейшего дуновения ветра шарахает..?!))
4:1 В его стиле..)) 90я минута... все уставшие... и тут появляется он!)) Кстати, забавная статистика... Барселона не забивает в первых таймах! О чем это говорит..?! О силе соперника или о слабости ........?!))))
Коляныч
21 сентября 2015 в 10:45
тинейджеры снова развели холивар. смешно...
ScudettoJuve
21 сентября 2015 в 10:23
Месси учись студент пенальти забивать)))
ScudettoJuve
21 сентября 2015 в 10:20
Значит П.е.н.е.с.с.и не цензурное слово, а Пеналду цензурное на соккере? Не справедливо
Чемпик
Чемпик ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
21 сентября 2015 в 10:17
Ты этой статистикой хочешь потроллить маленького аргентинца.?!)) Стеб от каталонского глоришки - в адрес своего божка... Неожиданно..))
ScudettoJuve
21 сентября 2015 в 10:17
Мне кажется Месси специально не забивает с пенальти, чтобы его не называли[кю]си...
The_Best_Neymar
21 сентября 2015 в 10:08
Реализация пенальти с сезона 2009/10 в исполнении Роналду и Месси:

Лионель Месси: (61 удар) - 45 голов;
Криштиану Роналду: (59 ударов) - 54 гола

Но глоры балета будут продолжать кричать: "ПЕНАЛДУ! ПЕНАЛДУ!"...))))
DXTK
21 сентября 2015 в 09:05
Все самые интересные события развернулись во втором тайме в первом же ничего интересного не было, за то потом прорвало. Победа не приходит одна по этому на Камп Ноу все рассчитывают на целую серию побед.
KaZёL
21 сентября 2015 в 08:51
Ни один глор Барсы не обходит стороной Реал,во всех комментах упоминают рыжую португалочку и восхваляют карлика,нет что-бы обсудить игру...а за чем?им всё равно на Барсу,лишь бы беременный хоббит забил да на заднеприводного посерчать.
Дuмедрол
21 сентября 2015 в 08:48
С победой
Forint
21 сентября 2015 в 08:22
в сборной мы наблюдали Месси играющего из глубины, с уходом Хави, примерно такие же функции начал выполнять и в клубе. Не удивительно что забивает меньше чем привыкли все. Думаю дальше у Месси показатель "гол+пас" будет только расти, а голы уменьшаться, пока не с балансируются.
Гость