Soccer.ru

Цауня вызван в сборную Латвии

21 сентября 2015, 14:23

Хавбек ЦСКА Александр Цауня получил вызов в сборную Латвии на октябрьские отборочные матчи к Евро-2016.

В октябре латвийской дружине предстоит сразиться с Исландией и Казахстаном.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Tajfun
Tajfun ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21 сентября 2015 в 20:49
Григорьевич, с уважением!
bravostrel
bravostrel ответ maxim81413 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 18:16
У них есть форвард, которого жена за язык укусила, до больницы дело дошло.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Tajfun (раскрыть)
21 сентября 2015 в 16:20
Привет МАКАР,Ошибка 4:6.Но это не главное,ГЛАВНОЕ,то,что из 10 мячей 9 были в
ОДНИ ворота(солнце слепило вратарей),а в остальном +++!!!
maxim81413
21 сентября 2015 в 16:06
кроме цауни больше и никого не знаю у латышей
Tajfun
21 сентября 2015 в 16:00
Александр Панов:

«Мордовия» - ЦСКА 6:4

- Перейдём к самой интересной встрече тура: «Мордовия» - ЦСКА. Как так может происходить что в первом тайме команда бежит и сносит ЦСКА с поля, а во втором буквально рассыпается?

- Если честно то я такое в первый раз вижу: команда ведёт 3:0, плюс удаление у соперников. Игра почти без шансов для оппонентов, а всё заканчивается поражением. Что тут сказать? Я такого ещё не видел.

Конечно-же ЦСКА молодцы: волевая, старательная команда. Это доказывает, что ребята боролись до конца.

Пусть шансы в начале встречи на победу были невысоки, но зато в концовке оказался даже перебор. Что тут скажешь? Это был фееричный матч: 10 забитых голов, и финальный счёт 6:4 (смеётся) – давненько я такого не видел.

Но то, что оборона в этой день играла плохо у обоих клубов это точно. А учитывая, что сборная России играла за ЦСКА– это чревато.

- Для форварда это праздник поучаствовать в таком матче?

- Конечно, нападающие своё дело сделали. Молодец Евгений Луценко – рад за него (сделал дубль в ворота ЦСКА).

Всё-таки недавнее выступление в Лиге Чемпионов наложило какой-то отпечаток на ЦСКА: встречу начали недооценив соперника. А при счёте 0:3 конечно-же включились характер и морально-волевые качества: команда не хотела так позорно уступать.

Тут нужно отдать должное главному тренеру: вероятно в перерыве Леонид Викторович их хорошенько отчитал по полной программе, дабы во второй половине встречи изменить ход встречи в свою сторону.

- У вас не возникло сомнений в моменте с удалением Янника Джало? Не показалось вам странным что вначале было отложенное наказание, а потом назначен штрафной с этой продолженной атаки и плюс желтая карточка за уже прошедший эпизод? Возможно, что это несколько странное трактование правил?

- Пускай тут лучше судьи разберутся между собой: они нередко трактуют эпизоды каждый по разному. И потому часто сложно оценить даже методическую правильность решения. Не могу комментировать сам эпизод поскольку его пропустил.

Но то что у нас в чемпионате происходят ошибки – адекватно это стихия что преследует судей постоянно.

- Если не ошибаюсь, недавно Андрей Червиченко говорил о том что наши судьи очень редко ошибаются в пользу небогатых клубов…

- Всякое может быть. Пусть это заявление останется на его совести, а комитет арбитров разбирает данный эпизод. Это их стихия.

- После победы Леонид Викторович признался, что в перерыве заявил: если проиграете, поедете в Иркутск. Неужели это настолько страшный для футбола город?

- (Долго смеётся) Да нет, это всё ерунда. Ничего там не страшно. Просто они проявили себя мужиками: ну нехарактерно это, так проигрывать для вице-чемпиона. По составу ЦСКА намного сильней, и так проигрывать просто обидно для самого себя. Они взялись за голову и сыграли вот так.

Ну и в Иркутск наверное всё-таки тоже никто не хочет. Далеко лететь. (смеётся)
Tajfun
21 сентября 2015 в 15:46
Болельщики смогут приобрести билеты на домашние матчи ЦСКА в ЛЧ только одним пакетом


Сегодня началась продажа билетов на домашние матчи ЦСКА в Лиге чемпионов для всех желающих.

С 16 по 20 сентября билеты на матчи с ПСВ, «Манчестер Юнайтед» и «Вольфсбургом» могли приобрести только владельцы сезонных абонементов. Начиная с сегодняшнего дня, их может приобрести любой желающий.

«Продажа билетов будет осуществляться только пакетом (на три матча сразу)», – отмечается на официальном сайте армейцев.

Стоимость пакетов на три матча варьируется от 2700 рублей до 50 тысяч.
sir-5
21 сентября 2015 в 14:30
Трудяга.Главное для него сейчас-здоровья и поскорее набрать форму.
Гость