Soccer.ru

Роналду: «Надеюсь, мне удастся поиграть в США»

21 сентября 2015, 15:32

 Лидер «Реала» Криштиану Роналду подтвердил слухи о том, что он собирается завершить карьеру в МЛС.

«США — чудесная страна, мне нравится, как там люди думают о футболе, а также меня впечатляют условия, созданные там для этой игры.

В США проделывают отличную работу по развитию футбола, однако она еще не закончена, и я хотел бы внести в нее свой вклад. Надеюсь, что я однажды сумею там поиграть».

Все комментарии
ЧЕ ГЕВAРА
22 сентября 2015 в 11:52
Хорошая идея)) надеюсь в следующее трансферное окно сделает ноги))
Хала мадрид))
trimetil
trimetil ответ ABRAM995 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 05:10
Через 5 лет он уже завершит карьеру.
Ac Milan Champion
21 сентября 2015 в 19:47
Я не верю, что этот текст написан со слов Криштиано! Он ненавидет этих евреев убийцев мирных граждан. Так что инфо явно липовая))
Ac Milan Champion
21 сентября 2015 в 19:45
Зачем в США блин? Лучше О.А.Э.!
_ManKUN_
21 сентября 2015 в 19:41
Жаль в росию никогда не поедет. Почему? Да потому что самая неблагоприятная для гомиков страна!!!))))))))
Betty Fork
21 сентября 2015 в 19:31
Просто КР втайне глорит за LA Galaxy))
Летчик66
21 сентября 2015 в 18:41, ред.
Жаль, что глупенькие болельщики Реала не врубаются, что Ныряльду - единственный якорь их клуба в завоевании трофеев на данный момент. Тренер - победитель. Игроки - просто конфетка. Особенно центр Хамес-Модрич-Кросс. И лишь выпрашивающее пенальти существо тормозит огромный процесс развития!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 18:18
у тебя, сектора, пластика и еще парочки явная склонность к нетрадиционным темам? Че с вами? Людям, которым чужда эта тема, так часто не будут упоминать это все.
Ruslan3132
21 сентября 2015 в 18:17
Следующим летом наверно свалит.
ManUtd4
21 сентября 2015 в 17:58
На пустом месте такие рассуждения не начинаются.
лолос
21 сентября 2015 в 17:18, ред.
Роналду: "Надеюсь, мне удастся открыть гей-клуб в США"

Пенальтист "Реала" Криштиано Роналду подтвердил слухи о том, что он собирается открыть собственный гей-клуб в Америке.

"США - чудесная страна, мне нравится, как там относятся к геям и защищают их права, а также меня впечатляют гей-парады, проводимые для них.

В США платят огромные деньги футболистам, играющим в МЛС, и я хотел бы урвать свой кусок. Надеюсь, что я однажды сумею там срубить бабла и открыть собственный гей-клуб. Я назову его "Gay Boyz Sexy CR7".
нoГГано
21 сентября 2015 в 17:16
Что не говори а я люблю Америку, страна возможностей и свободы
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 сентября 2015 в 17:12
он этого не застанет...ИМХО.
ABRAM995
21 сентября 2015 в 17:09
Роналду сейчас 30,значит где то лет через 5 он в США и поедет
Cektor
21 сентября 2015 в 17:08
уже валить собрался, ну да, уже 4й десяток пошел
ABRAM995
ABRAM995 ответ maxim81413 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 17:08
Уровень МЛС можно понять посмотрев на результаты той же сборной США, которая попала на последние два ЧМ,и дважды вышла из группы,причём не из самых простых,и это при всём при том,что для них это не самый популярный вид спорта
Санчо Панса
21 сентября 2015 в 17:01
Быть может, через несколько сезонов, Криштиану! Для начала надо мадридскому Реалу вернуть футбольную корону в Испании и конечно постараться выиграть ЛЧ еще раз) Ну а в США уже реально много звезд европейского и мирового футбола прошлых лет играет.
wodota
wodota ответ Чемпик (раскрыть)
21 сентября 2015 в 17:01
От души дружище!)
Viktor41
21 сентября 2015 в 16:39
Вы сможете играть в любом чемпионате, если захотите, а не только в США.
spartacus333
spartacus333 ответ maxim81413 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 16:19, ред.
согласен насчет заработка, но не насчет уровня. он там будет повыше чем в российском чемпе.
Чемпик
Чемпик ответ wodota (раскрыть)
21 сентября 2015 в 16:14
Не прекращаешь удивлять, своей адекватностью... +100500..))
sir_Alex
sir_Alex ответ jeyone (раскрыть)
21 сентября 2015 в 16:13
Хорошая идея!
maxim81413
21 сентября 2015 в 16:08
уровень млс еще хуже чем в фнл, туда идут только ради денег, что б перед пенсией хорошенько заработать
fr3nd
21 сентября 2015 в 16:06
но хотел заканчивать в реале?
jeyone
21 сентября 2015 в 16:04
Вали уже куда нить, и подружку Месюшку с собой забирай, а то с кем соревноваться то там будешь в забитых мячах :)
wodota
21 сентября 2015 в 16:04, ред.
Отлично!Но тебе ещё рано туда)Мал ты ещё))))Играй футбол и показывай наслаждение своим болелам)
Lucius Vorenus
21 сентября 2015 в 16:03
он и про Бразилию так писал)
Limp Bizkit
21 сентября 2015 в 16:01
да едь уже!
New_Look
21 сентября 2015 в 15:57
Надеюсь, мне удастся поиграть в США....
----------------
все-таки он заднеприводный...
Federico
21 сентября 2015 в 15:44
да хоть прям щаз!
Гость