Soccer.ru

Зума: «Гордимся тем, что у нас играет Диего Коста»

21 сентября 2015, 17:59

 Центрбек «Челси» Курт Зума заступился за своего товарища по команде Диего Косту, которого стали активно критиковать после его поведения во встрече с «Арсеналом» в субботу, когда испанец спровоцировал удаление соперника.

«Мы не удивлены его поведением, так как мы знаем Диего. Все знают, что Диего очень любит мошенничать и выводить своих оппонентов из игры. Да, такое случилось в этой игре, но это не отменяет того, что Диего — очень приятный парень. Мы гордимся тем, что у нас есть такой футболист».

Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответ Red_team (раскрыть)
22 сентября 2015 в 21:37
Ну я и сам такое наблюдаю, объективно, таких моментов не должно быть в футболе, в регби да, но не в футболе
Red_team
Red_team ответ Romeo 777 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 19:05
Я тоже не сторонник ни того, ни другого, более того, я Роналду за это не хвалил как минимум, как и Янга сейчас осуждаю за его нырки, но для меня симуляции и поведение Косты - совсем разные вещи, второе - совсем дикость
Red_team
Red_team ответ Romeo 777 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 19:03
За клуб продолжил бы конечно, но этого кю ни в коем случае не выгораживал и не оправдывал бы как делают многие фаны Челси
Romeo 777
Romeo 777 ответ Red_team (раскрыть)
22 сентября 2015 в 17:19
Вопрос, давай включим ненадолго фантазию, а что бы ты сделал, если бы Коста например был игроком МЮ и вёл бы себя так же отвратительно, ты бы перестал болеть за МЮ из-за него одного? или всё же продолжил болеть за клуб несмотря ни на что?
Romeo 777
Romeo 777 ответ Red_team (раскрыть)
22 сентября 2015 в 17:15
Ныряют может и многие, но столько сколько Роналду нырял в Англии, наверно никто не нанырял за всю карьеру.
Для тебя может выходки тех времен Роналду (симуляции, вымаливания липовых пеналей, нытьё от якобы боли, удаления игроков которые даже и не касались его и т.п. и прктически все фаны были довольны им и носили на руках) всего лишь и "пфф", а для меня это одно и то же, и одинаково противно, что один, что второй такими способами выигрывали(ют) матчи для своей команды. И я не сторонник, не одного, не второго.
Red_team
Red_team ответ Chelseaman97 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 10:02
"Если бы Коста играл в твоей команде ты бы по-другому говорил" - вот тут ты не греби всех под гребенку болел Челси, я бы в МЮ его и БЕСПЛАТНО никогда видеть не хотел бы, у меня бы отвращение было бы, надеюсь, и умоляю Бога, чтобы МЮ никогда не брал таких мерзких игроков себе в состав, никогда бы я не защищал такого подлого игрочишку!!
Red_team
Red_team ответ Romeo 777 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 09:59
Пфф, ну ты нашел с чем сравнить, нырки нырками, а мерзкие провокации и грязные, подлые поступки - это уже черезчур. Ныряют оочень многие в современном футболе, а так как коста ведут себя только единицы самых мерзких игрочишек
Chelseaman97
Chelseaman97 ответ Bars kg (раскрыть)
22 сентября 2015 в 09:22
Срочно: Зума покончил жизнь самоубийством .
Chelseaman97
Chelseaman97 ответ Bars kg (раскрыть)
22 сентября 2015 в 09:19
Молчал бы в год один матч Челси смотря, выводы по этой команду делать. Если бы Коста играл в твоей команде ты бы по-другому говорил. А про некоторых игроков Барсы я вообще говорить не буду что бы не разводить срач, ты и сам все прекрасно понял я надеюсь
Bars kg
22 сентября 2015 в 04:48
вся суть Косты и др игроков челси
Bars kg
Bars kg ответ Garry Green (раскрыть)
22 сентября 2015 в 04:47
он не переживет этого))
Romeo 777
Romeo 777 ответ Red_team (раскрыть)
22 сентября 2015 в 04:33
Ну собственно, вспомни как болелы МЮ всегда поддерживали ныряльщика Роналду, когда тот приносил победы своему клубу такими способами, говоря что все в порядке вещей и его полеты тоже...вот тут так же.
ave80
ave80 ответ Медив (раскрыть)
21 сентября 2015 в 22:19
Никому я ничего не предлагаю, Зуме в том числе. Мне не приятно то, что человека выгораживают только из-за того, что это одноклубник. Есть хитрость и есть быдлятство. И это совсем не одно и то же. Матерацци в свое время нормально поступил? Или Гонсало Хара с Кавани недавно? Мы из-за этого футбол смотрим? Есть игроки калибра Гаттузо, жесткие но честные. А есть как Коста... Жаль Винни Джонс с футболом завязал.
bazza
21 сентября 2015 в 22:07
Глядя на это нытьё ,я начинаю все больше уважать косту. Вы смотрите то что вам нравится ,никто не принуждает ,у нас демократия
Red_team
21 сентября 2015 в 20:10
Мдэээ, Челси все больше у меня начинает вызывать отвращение, один - самый грязный и подлый игрочишка мира, другие его защищают за мерзкие поступки, тьфу!
тигрик
21 сентября 2015 в 20:02
я не горжусь...хоть я и фан Челси но такого морального урода пусть он и "наш" защищать и любить не собираюсь
Медив
Медив ответ Parovozik93 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 19:47
Хотя бы в том, что Габриэль нифига не пострадавшая сторона в этой ситуации... А вышеотписавшийся отрок почему то предлагает Зуме устыдиться, и поставить себя на место мужика, который бросался на Косту пять минут. Не логично как то. Другое дело Косельны...
Triem
21 сентября 2015 в 19:42
Зума: "Мы не удивлены его поведением, так как мы знаем, что Диего го-в-нюк".
Parovozik93
Parovozik93 ответ Медив (раскрыть)
21 сентября 2015 в 19:32
Ну допустим я видел,и что ave80 сказал не так?
112910415
21 сентября 2015 в 19:31
чётко по принципу свой-чужой!
Медив
Медив ответ ave80 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 19:10
А что Коста сделал Габриэлю? Или ты действуешь по принципу "не видел - но все равно осуждаю"?
AlexKane
21 сентября 2015 в 19:07
Одного поля ягоды
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 19:03
англичанин
ave80
21 сентября 2015 в 19:02
Есть сомнение, что Зума сказал бы то же самое, будь он на месте Габриэля. А так... Это так толерантно, что прям...
lobsterdam
21 сентября 2015 в 18:25
Да уж есть, чем гордиться: таких КОСТАломов больше нигде не найдешь!
Garry Green
21 сентября 2015 в 18:24
Зума хоть на ЧУТЬ-ЧУТЬ с головой дружит ?
Мы не удивлены, что Коста СВО, подлец, негодяй, конченный человек, но раз он играет за нас, и это нам приносит время от времени результативные очки, как например с Арсеналом, то он ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ !!!

Фу на таких лицемеров!!!
Нормального человека от морального урода всегда отличал фактор стержня, наличие ЛИЧНОСТИ !.
Зума как человек УМЕР в моих глазах !!!
ROMA DROGBA
21 сентября 2015 в 18:24
ДИЕГО! ДИЕГО! ДИЕГО!
Весенний
21 сентября 2015 в 18:22, ред.
Тренер гордится, называя МОМ, болельщики гордятся, распевая его фамилию, партнёры не далеко ушли.

http://vk.com/video107772935_166059634?hash=7fd802aa377877d4
Lionel Messi-10
21 сентября 2015 в 18:14
Этого таджика надо бы вышвырнуть с футбола, хотя бы на матчей 10.
Гость