Soccer.ru

Дзюба: «Переход в „Зенит“ — шаг вперед»

21 сентября 2015, 18:10

Форвард «Зенита» Артем Дзюба ответил на вопрос о том, находится ли он сейчас на пике своей карьеры.

«Если брать игры за сборную, то да, в моей карьере это событие потрясающее. Плюс — переход в „Зенит“. Это шаг вперед. При этом я понимаю, что в клубе свой потенциал еще не до конца реализовываю. Буду работать, чтобы прибавить. Тяжело адаптироваться, но это не отговорки. Нужно трудиться еще усерднее. И надеюсь, что партнеры будут играть на меня как можно чаще, искать передачами».

Все комментарии
Чист
23 сентября 2015 в 20:32, ред.
Переход Дзюба в Зенит - не только он виноват а сколько сам клуб - ведь после случая с мелочью он делом и не играл в а все по камандировкам что он должен был делать - да еще такой клуб приглашает - любой игрок уйдет - сейчас нет уже тех традиций которые были раньше -сейчас это работа где больше там и дом родной и в жизни так же -только в Зените на него не будут играть - на одного человека кто бы он не был - это удел посредственных команд - топ команды так не играют
Чист
Чист ответ BloodyНeart (раскрыть)
23 сентября 2015 в 20:23
откуда это тебе известно
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ ответ BloodyНeart (раскрыть)
23 сентября 2015 в 13:10
Во всём есть исключения.
Согдиец
23 сентября 2015 в 10:14
Искать тебя не сложно,
viktor82
22 сентября 2015 в 22:37
Дзюба-красавец,не останавливайся,вперед Россия.
BloodyНeart
BloodyНeart ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
22 сентября 2015 в 20:32
Странно,чеченцы никогда не симпатизировали и не болели за Спартак.
Лепрекон
22 сентября 2015 в 16:17
Болельщики собрали миллион — Халк спел на Невском проспекте!
Теги Зенит болельщики Халк

Для того чтобы помочь больным детям, игроки, тренеры и известные болельщики сине-бело-голубых согласились преодолеть себя и сделать то, чего никто не ожидает, при одном условии: для этого нужно собрать необходимую для оплаты лечения ребенка сумму.

Первым принять участие в «Давай-давай!» вызвался нападающий «Зенита» и национальной сборной Бразилии, лучший футболист России по итогам прошлого сезона Халк.

Сбор пожертвований проходил для Артема Двуреченских, который болен острым лимфобластным лейкозом (раком крови) и нуждается в трансплантации костного мозга. Для поиска и активации донора костного мозга в международном регистре «Зенит» и «Русфонд» собрали 1 335 461 рубль.

21 сентября Халк выполнил свое обещание — после утренней тренировки, несмотря на ливень, он отправился в центр города, где встретился с Артемом и подарил мальчику свою футболку.

Для небольшого концерта Халк выбрал одну из самых популярных на своей родине песен — «Ai Se Eu Te Pego» Мишеля Тело. Петербуржцы быстро узнали в уличном музыканте лучшего футболиста России, и всего за пару минут его выступление собрало на Невском десятки зрителей.

— Я рад воспользоваться моментом и поздравить «Русфонд» и «Зенит» с прекрасным проектом «Давай-давай!», — заявил Халк. — И я очень рад, что смог принять в нем участие и помочь Артему. Надеюсь, что мы сможем вместе помочь еще большему количеству детей. Считаю, что каждый из нас может внести вклад в то, чтобы наши дети были здоровы. Я всегда отзывчив к благотворительным проектам, особенно когда дело касается детей. Когда я кому-то помогаю, то не люблю это афишировать. Это личное решение, я делаю это по велению сердца, не ожидая ничего в ответ. Считаю, что нужно помогать не только финансово, но и своим именем, таким образом заставляя других людей обратить внимание на фонд и проблемы детей. Я сам отец, я знаю, как важно ребенку получать внимание и заботу. Я желаю Артему здоровья, сейчас оно ему очень нужно!
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ ответ BloodyНeart (раскрыть)
22 сентября 2015 в 09:07
Симпатизирую будет точнее
Сергей Саныч
22 сентября 2015 в 08:22
Подборок на окне, левый глаз на кухне
Бровь висит на потолке и щека на брюхе:
У меня разлетелось хлебало,
Давненько я так не чихала!
mat73
22 сентября 2015 в 07:13
Только сам Зенит в это время - ДВА НАЗАД))
nahan
22 сентября 2015 в 06:51
Дзюбе есть еще куда расти.
Гуливер
Гуливер ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
22 сентября 2015 в 05:50
вроде не в Чечню уехал)))
belgorod 95
belgorod 95 ответ mat73 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 00:48
Да ну, зачем такая шваль ЦСКА, шкаф, он и есть шкаф!
sammyboy
sammyboy ответ IngvarP (раскрыть)
22 сентября 2015 в 00:43, ред.
вообще то, называют шлю хой !!!!! так тоже для вас, по жизни, несомненно лучше?????
BloodyНeart
BloodyНeart ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
21 сентября 2015 в 23:50
Ты разве за Спартак болеешь?
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
21 сентября 2015 в 23:48
Продажная зазнайка твой шаг вперёд это шаг ближе ко дну, в в лучшем случае к презрению миллионов красно-белых болельщиков Спартака. Когда тебя будут гнать ссанными тряпками из зенита, то не забудь про цыэска иуда, будешь у гинера в судейские комнаты бегать...
mat73
21 сентября 2015 в 23:35
Следующий шаг - ЦСКА)))
mat73
21 сентября 2015 в 23:33
Гдето както мы это уже слышали, нетак давно причем, зациклился парень, повторяется уже. Наверное больше поговорить больше не о чем!
spartak kursk
21 сентября 2015 в 23:00
Переход в европейский гранд-шаг вперёд.Переход в Зенит-прыжок на месте и провокация.
cska-62
cska-62 ответ KoValery (раскрыть)
21 сентября 2015 в 22:58
Приезжает Дзюба в Питер за трофеями, а ему говорят, что трофеи у них в городе для иногородних выдаются только по облигациям. И вне очереди трофея не получить. «Так сколько ждать?» - спрашивает изумлённый Дзюба, а ему отвечают: «Точно не знаем, но есть у нас в городе один очень мудрый старик, что работает на Волковском кладбище, он всё знает». Приезжает Дзюба на кладбище, чтобы истину у мудреца узнать, и видит: ходит старик с палочкой по кладбищу, стучит по плитам и приговаривает: «Ваша облигация выиграла… Ваша облигация выиграла…»
nnb199O
21 сентября 2015 в 22:56
Для тебя может быт но не для клуба ))
KoValery
21 сентября 2015 в 22:24
Пришел как-то Дзюба в Зенит за трофеями, а там надпись: "Трофеи закончились. Приходите на следующий год. Может завезут"
papic337
21 сентября 2015 в 22:22
Артем ты не прав. Это шаг в сторону. Тебя ждет судьба Бухарова.
LuisRon
LuisRon ответ kikule (раскрыть)
21 сентября 2015 в 22:19
В лучшем случае.
Боль-щик Зенита.
Miaf
21 сентября 2015 в 22:17
Ну Артемка, ну юморист.
LuisRon
21 сентября 2015 в 22:17, ред.
Для Зенита-это шаг назад,на 2-ое место в сезоне 2015-16.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ kikule (раскрыть)
21 сентября 2015 в 22:12
деточка, нас бомжи два года обыграть не могут, а вас постоянно уделывают))
BloodyНeart
21 сентября 2015 в 22:10
Дзюба- эталон русского футбола!
autochthon
21 сентября 2015 в 22:05
Шаг вперед, за денгой...трудолюбивый ты наш...
zyxel410
21 сентября 2015 в 21:53
Только для Зенита это восемь шагов назад.
Гость