Soccer.ru

Герасимец: «Чемпионат России — такой же сложный турнир, как и Лига чемпионов»

21 сентября 2015, 18:18

Экс-форвард «Зенита» Сергей Герасимец подвел итоги матча питерцев против «Амкара» (1:1).

«Причины подобной домашней серии кроются, прежде всего, в психологии. Скорее всего, футболисты не до конца понимают, что чемпионат России — такой же сложный турнир, как и Лига чемпионов. Не так давно мы видели, что при полной мобилизации и должной концентрации „Зенит“ убедительно смотрелся на фоне классного клуба европейского уровня и по делу его обыграл. Но уже через три дня наши ребята выходят недонастроенными на матч с „Амкаром“, считая, видимо, что запаса мастерства хватит для победы. Однако чемпионат России уже стал очень сильным и одного класса здесь не хватает».

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
1994_RAUL-IKER_2015
22 сентября 2015 в 17:26
значит по его мнению ЗЕНИТ и ЦСКА должны были стать посиедними и предпоследними победителями лч, а не какие-то там реал и барселона???
marvel777
22 сентября 2015 в 09:51
просто Зенитовские легионеры похоже только в ЛЧ играют в полную силу,может появилась мотивация уехать в хороший чемпионат.
Triem
22 сентября 2015 в 09:15
Смех да и только!
nahan
22 сентября 2015 в 06:53, ред.
Сравнения не уместны...
Давуд
21 сентября 2015 в 22:41
Сравнил х.. с пальцем
papic337
21 сентября 2015 в 22:31
Обалдеть.
mphuZ
21 сентября 2015 в 20:04
Ловите наркомана!
Pleafant
21 сентября 2015 в 20:02
Валенсия не убедила в своём классе и Зенит не был убедительным даже на её фоне,даже на фоне Амкара Зенит не убедил в своём классе.Примитивная игра всё время верхом,на забросах или на Дзюбу или на Смольникова,ни комбинаций ни проникновений в штафную,ничего,вся надежда,что Халк попадёт.
pomor45
21 сентября 2015 в 20:00
Уморил.
lobsterdam
lobsterdam ответ woodtims (раскрыть)
21 сентября 2015 в 19:51
... и звон бокалов за сценой.
master71065
21 сентября 2015 в 19:50
Даже круче...чего стоя матчи амкар-кубань!
lobsterdam
21 сентября 2015 в 19:49
а сам-то автор играл ли в ЛЧ или только по тв?
Betty Fork
21 сентября 2015 в 19:35
Нифига он не такой же сложный, в РПЛ купить матч раз плюнуть, а в ЛЧ купить матч это даже Гинеру не под силу))
зигзаг
21 сентября 2015 в 19:30
Да это он пошутил.
112910415
21 сентября 2015 в 19:29
да ладно!
andrefino13
21 сентября 2015 в 19:27
Фрейзерный станок,такая же сложная машина,как и Ауди.
Hatewind
21 сентября 2015 в 19:13
Именно поэтому российские клубы так "хорошо" выступают на евроарене?
Venezuela
21 сентября 2015 в 19:08
Для аутсайдеров - возможно, но явно не для Зенита. Для Зенита это Интертото.))
denmig
21 сентября 2015 в 19:05
только играют в нем не барселона и мю - а урал и кю
magnum3000
21 сентября 2015 в 18:44
Ошибается Герасимец! Турниры разные как день и ночь!
нoГГано
21 сентября 2015 в 18:39
Сказал Сергей Герасимец который видел Лигу Чемпионов только по телеку :)
woodtims
21 сентября 2015 в 18:33
Смех в зале.........)))
игорь привет
21 сентября 2015 в 18:30
Товарищ курит что то очень активно, раз сравнивает эти два турнира. Цска наш чемпион в немецкой высшей лиге просто не удержался бы, во второй лиге был бы во второй половине таблицы.С зенита убери Халка, то вообще только во вторых лигах так же может закрепиться ведущих чемпионатах. О остальных клубах ПФЛ и говорить нелепо.
Lionel Messi-10
21 сентября 2015 в 18:22
Уберите его, он пьян
sir-5
21 сентября 2015 в 18:22
"Сумма неустойки за разрыв контракта с Виллашем-Боашем составляет 2 млн евро", - сказал источник. Неустойку в случае решения о расторжении контракта будет платить сторона, инициировавшая досрочное прекращение действующего соглашения. При этом ранее в пресс-службе "Зенита" ... сообщили, что клуб полностью доверяет Виллаш-Боашу и надеется, что профессионализм тренера позволит ему полностью отработать контракт, а команде добиться поставленных на сезон целей.

При таких обстоятельствах можно только надеяться.
Гость