Soccer.ru

Матч между тверской «Волгой» и «Зенитом» покажут в двух странах

21 сентября 2015, 18:23
ТверьЛоготип футбольный клуб Тверь0 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитЗакончился в доп. время

Встреча 1/16 финала национального Кубка «Волга» Тверь — «Зенит» (23 сентября, 15.00 мск) будет транслироваться в двух странах.

В России матч будет показан на каналах «Наш футбол», «НТВ Плюс Спорт Плюс», «НТВ Плюс Спорт Онлайн», болельщики из Петербурга и Ленинградской области смогут увидеть игру на «Санкт-Петербурге».

В Казахстане трансляция мачта пройдет на канале «Спорт Плюс».

Все комментарии
lotsman
21 сентября 2015 в 20:38
Главное что в России покажут, а вот другие 15 игр, видимо нигде не покажут, видимо не достойны внимания.))
vampir1991
21 сентября 2015 в 19:47
Ждем новость: "Матч Сокол-Анжи покажут в одной стране"
_ManKUN_
21 сентября 2015 в 19:40
Вот это ничего себе!!! А если бы еще в узбекистане показали...было бы аж 3! Ну ничего, и так элитненько!!!)))))))))
hakimov81
21 сентября 2015 в 19:33
в двух странах замкадье и ленинградской области
112910415
21 сентября 2015 в 19:27
а интересно-то всему миру!
Сантус
21 сентября 2015 в 19:17
Странно.А что Англия с Францией не покажут?Я думал они дуреют от игр Волги и Зенита...
lexatver
lexatver ответ poodle (раскрыть)
21 сентября 2015 в 19:16
Да мы только ЗА!!!! ))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ poodle (раскрыть)
21 сентября 2015 в 19:12
Только бы Андрюху не уволили!!!
андрэверим!!!!!
REDWHITE_
21 сентября 2015 в 19:10
Матч между тверской "Волгой" и "Зенитом" покажут в двух странах, в Габоне и в Гвинее
mentos-live
21 сентября 2015 в 19:00
Москва и Питер?)
mamba9090909
21 сентября 2015 в 18:51, ред.
А ведь правильней было бы написать - Игры 1/16 финала кубка России покажут в двух странах. Но у автора, видимо, нет сна, если он не укусит Зенит.))) Уважаемый автор, следуя твоей логике, в России покажут ТОЛЬКО игру "Волга" - "Зенит". А почему остальных ты обделил вниманием?
poodle
21 сентября 2015 в 18:46
сливать надо Волге,и так в чемпе проблемс сами себе создали!
Vector
21 сентября 2015 в 18:42
Не может быть!
magnum3000
21 сентября 2015 в 18:42
Сдаст Зенит Кубок ради других турниров или поборется? Вот где вопрос!
lexatver
lexatver ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 18:31
Ещё 2 страны увидят наш убогий стадион ))
lexatver
21 сентября 2015 в 18:27
время конечно "удачное" выбрали!(( придется с работы отпрашиваться
Гость