Soccer.ru

«Урал» победил «Краснодар»

21 сентября 2015, 18:31
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)3 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

 В матче 9-го тура РФПЛ «Урал» победил «Краснодар».

«Урал» — «Краснодар» — 3:1 (1:1)
Голы: Ахмедов 22, Подберезкин 36, Асеведо 69, Фонтанельо 74.

«Урал»: Жевнов, Лунгу (Билоног 90), Данцев, Новиков, Подберезкин (Хозин 90), Кулаков, Асеведо (Емельянов 85), Фонтанельо, Сапета, Фидлер, Ерохин.

«Краснодар»: Дикань, Петров, Гранквист, Страндберг, Енджейчик, Каборе, Перейра (Лаборде 53), Ахмедов (Газинский 25), Мамаев, Быстров (Вандерсон 75), Смолов.

Предупреждения: Каборе 45, Газинский 73.

Судья: Федотов (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
kuban_87
kuban_87 ответ Plane (раскрыть)
25 сентября 2015 в 11:44
тушёнка-просрочка, одно и тоже :)))
radist_21
radist_21 ответ Скептик-23 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 14:25
Это что,один матч выиграли,и уже голос прорезался?Тебя 100 лет не было на ветке Краснодара,уйди еще на столько же!
За Краснодар
22 сентября 2015 в 10:40
Надо Смолова,который тянет одеяло на себя и губит массу моментов сажать на лавку и всё наладится.Выпускать его только на замену,когда либо терять уже нечего,либо когда счёт позволяет дать ему потренировать точность своих ударов.А так игра стала очень примитивной и нацеленной сугубо на одного человека,который хоть и не полено,т.к. техничен,быстр и с хорошим дальним ударом вроде(временами),но какой-то проклятый.
За Краснодар
За Краснодар ответ Скептик-23 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 10:35
Никто и не сомневается,что у тебя Кубань в сердце на первом месте,вот только таких как ты преданных болельщиков у Кубани если тысячи 3 наберётся,то хорошо будет.Вы тоже помню хвалились своей посещаемостью и всеобщей любовью к одной команде в крае со стороны народа,а пошла череда неудач и глоры отсеились обнажив пустые трибуны и даже на матче со Спартаком пришло тысяч 13,хотя всегда был аншлаг.За всю свою "великую" историю ваш максимум-это 5 место в чемпе,а у нас за менее десятка лет существования клуба уже есть бронзовые медали и это без покупки звёзд как у того же Анжи к примеру.Я вообще считаю,что состав у вас был сильнее нашего до очередной распродажи,а вот результаты поскромнее будут.Так или иначе удачи вашему клубу,т.к. времена настали для него тяжёлые и надеюсь,что в виду отсутствия инвестора вы не будете тянуть с бюджета огромные деньги на своё скромное существование и не будете в очередной раз просить владельца Краснодара вам помочь.
P.S.Хотя знаешь было бы любопытно посмотреть сколько человек будет приходить на матчи Кубани в пердиве:)
REDAT
22 сентября 2015 в 09:31
Все хорошо не надо паники, все будет у нас отлично.Все команды и проигрывают и выигрывают и наши "БЫКИ" не исключение.Удачи нашему "Краснодару"!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kostya_Kostya
22 сентября 2015 в 09:29
Жаль,Зенит и Краснодар,такие хорошие команды загубили из-за лимита!Куда смотрит РФС?Зато они не видят как ЦСКА типа проявил свой "командный дух" в игре с Мордовией...
Майкл59ru
22 сентября 2015 в 07:19
Если дальше так пойдёт то скоро Краснодар и Кубань будут на одном уровне внизу турнирной таблицы.
Trumen
22 сентября 2015 в 06:52
быков лихорадит
eugen-han
21 сентября 2015 в 23:53
краснодар,как и зенит поплыл из-за некачественной трансферной политики клубов в прошлом сезоне,накупив "легов",и тем самым проявив недальновидность в отношении лимита,который назревал,а вот крылья сейчас могут позволить себе покупать иностранцев,потому что опять же в прошлом сезоне с лёгкостью расстались с игроками без российского паспорта,играя в ФНЛ,где лимит ещё жёстче и конечно пошёл на пользу команде в целом.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ BloodyНeart (раскрыть)
21 сентября 2015 в 23:45
Они еще весной поплыли!
АРАРАТ Ереван
21 сентября 2015 в 23:31
По ходу в команде назревсет нездоровая ситуация-ари,вандерсон,сделавшие игру Краснодара(при чем вандерсон выходя показывает насколько он полнзней Смолва)остаются на скамейке,а Смолов пачками тренжирив преспективные атаки,голевые передачи и потерями мяча сводит на ноль и так трудно получаюшимся атаки созданными партнерами играет все 90 минут и все гры-9 игр 2 гола отличный результат
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван ответ Скептик-23 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 23:23
Кубань в еврокубках играла и хорошо играла,просто тогда кубань почему то легко расстались с лидерами команды,и по кадровым причинам не смогли на два фронта! А у Краснодара другая проблема - новички не вписались (кроме страндберга) игру Краснодара,и кононов поставив на смолова пока что проигрывает....за весь прошлый сезон всего 4про гранных встреч(зенит,динамо,уфа,мордовия)а сейчас 9игр 3поиожения,при том что Краснодар в прошлом сезоне проиграл лишь одну игру когда первым забывал(мордовия)а сейчас это стптистика ужасная тоже.....
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван ответ Suomi 23 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 23:13
Проблема в игре Краснодара имеет несколько причин- Первое странные феейр пьей законы и наказания УЕФА(с одной стороны они деньги выделяют федерациям для рпзвития и популеризации футбрла,с другой стороны наказывают частный клуб который сам инвестирует развитие и популеризацию футбола?). Вторая причина -внезапное решение рфс про лимитированию легионеров за несколько часов до начала чемпионата при том что некоторым командам нельзя было покупать играков.Третья причина-игра в атаке.При всем желании и возможностям Смолов не класический центр форвард(не может цеплятся за мячи,не может зашитников за собой увести ,тем самим освободив пространство для полузащитников,один в один обыграть почти что не получается,пасы практически не дает,процент брака большой а гтлов всего два и то один там на добивании.непоня ная логика и ротация состава- Эта четвертая причина-например у мпня да и наверно у многих возник один вопрос-урал при всем уважении к ним не спартак,не цска,не зенит,не локомотив,с ними можно было и играть с другим составом и наверно удивить урал с таким составом-Синицын-Петров,енжейчик,сигурдсон,страндберг-газинский мамаев перейравандерсон быстров-Ариэтот состав при всем том что не готовы полностью смогли бы сыграть 60/70минут и там за егы смолов,лаборде,ахмедов.Скажу почему этот состав во первых моловина этого состава не играла или сыграла несколько минут в германии,во вторых эти игроки мотивировны тем чтбы сыграть с первых минут,и еще эти ребята играли вместе весь прошлый сезон.....а в итоге нету атаки,опорники не знали кто за что отвечает,о туда нагрузка на оборону и оттуда же сбои в обороне....
starche
21 сентября 2015 в 23:07
Результат из разряда неожиданных.
Скептик-23
21 сентября 2015 в 22:57
Помню,когда "Кубань" играла на два фронта(Еврокубок и чемп),некоторые чёрно-зелёные неадекваты гоготали.Теперь обратка пошла!Урал-красавы!Кубань-ВСЕГДА на первом месте в СЕРДЦЕ!
Зафод Библброкс
21 сентября 2015 в 22:41
быки сдулись после евро...
нам на руку..
хотя жаль - симпотичная команда
koltov1
21 сентября 2015 в 22:35
в краснодаре настолько мало платят что доги катают
koltov1
koltov1 ответ лошадка35 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 22:34
ему тяжело в гинеровском чемпионате
koltov1
koltov1 ответ Suomi 23 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 22:33
обслужила бы уефа
koltov1
koltov1 ответ Krasnodar 123 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 22:32
сними маску кубаноидский глор
EAGinLE
21 сентября 2015 в 22:25
С победой Урал .
Palex
Palex ответ Suomi 23 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 22:10
Вообще то,это лимит называется. Что нам понадобилось,обыграть Валнесию,Спортинг,достойно сыграть против Дортмунда? Правильно-отсутствие лимита.
BloodyНeart
21 сентября 2015 в 22:09
После Боруссии поплыли че-то быки.
Удачи в дальнейшем!
Krasnodar 123
21 сентября 2015 в 22:08
Ничего страшного будем биться в этом сезоне за 10-12 место!
Suomi 23
Suomi 23 ответ Правнук Кутузова (раскрыть)
21 сентября 2015 в 22:05
То же самое было и с Локомотивом, и с Боруссией. Первыми забиваем, казалось бы - лови на контратаках соперника и - ни х...ра в итоге ((
Suomi 23
21 сентября 2015 в 22:02
До сих пор хоть защита выручала, а теперь и она проваливается - по три гола уже второй матч в чемпе пропускаем ...
Ну а с нападением - полный песец. Вместо прошлогодней тройки бразильцев (Ари, Вандерсон, Жоазиньо) теперь впереди тройка россиян ( Смолов, Мамаев, Быстров). Вот и всё отличие того Краснодар от этого.
Что с Ари и Вандерсоном - непонятно. Если вопрос в деньгах - то надо или заплатить им сколько хотят, или продать их и купить взамен новых, молодых и голодных. Смолов - это не решение проблемы, хотя старание у него не отнять.
По-любому теперь этим составом придется из-за УЕФА как-то терпеть этот сезон.
Jeck Denielse
21 сентября 2015 в 21:50
Странный этот Краснодар......не любят его букмекеры.......
LuisRon
21 сентября 2015 в 21:48
Всё смешалось в доме Облонских.Тем интереснее будет чемп.Хотя кони уже ускакали.
Правнук Кутузова
21 сентября 2015 в 21:42
Как так, вроде первыми забили.
Ministri Krasnodar
21 сентября 2015 в 21:21
Что в том году,что в этом...С аутсайдерами очки теряем,с лидерами берем.Какой то бред...
Гость