Soccer.ru

Фанаты «Арсенала» решили бойкотировать кофе «Costa»

21 сентября 2015, 22:19
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

 Группа фанатов лондонских «канониров» в знак протеста против неприемлемого, на их взгляд, поведения на поле нападающего «Челси» Диего Косты решили устроить бойкот кофейных заведений с названием, идентичным фамилии испанца. Сообщается, что эта акция продлится до того момента, пока спровоцированный футболистом «Челси» защитник «пушкарей» Габриэль Паулиста не отсидит свою дисквалификацию.

Фанаты «Арсенала» решили бойкотировать кофе «Costa»

Все комментарии
Manchester2015
22 сентября 2015 в 20:28
Ладно Диего Коста гниль ходячая,а кофе то здесь причем?
Mr Siberian
22 сентября 2015 в 13:21
Сжечь нафиг весь завод по производству этого кофе.
Роман Аркадьевич
22 сентября 2015 в 12:36
хахахахаххахахаха
Zetten
22 сентября 2015 в 11:04
Клоуны
миру мир ивану пузыр
22 сентября 2015 в 11:02
И еще надо бойкотировать музеи и всё такое что связано с костой
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ dicanio (раскрыть)
22 сентября 2015 в 11:00
И всё таки ты существуешь глор Перхоти, ты мне желтый показал алень за слова "пенальти Пеналду 387"))
hiv85
22 сентября 2015 в 10:42, ред.
завтра с тотенхемом венгер выпустит дубль.
Salihamidjic
22 сентября 2015 в 10:25
Идиоты.
Dauletbek
22 сентября 2015 в 09:42
Не знаю, как воспитывают британцы своих детей, но их молодежь по-тихоньку сходит с ума
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
22 сентября 2015 в 09:33
Ну давай сейчас все так будут играть как Коста и как ты сказал "никого это не будет волновать"!Это уже не футбол получится...
Akatsuki72
22 сентября 2015 в 09:30
Это показывает лишь недалёкость ума этих людей и позорит остальную, адекватную часть фанов Канониров... это что- типа "майданопрыгов"
alexov222
22 сентября 2015 в 09:27
Обиделись...ха-ха-ха ))
Triem
22 сентября 2015 в 09:07
Детский сад!
New_Look
22 сентября 2015 в 09:04
зачем фанатам лондонских канониров показывать на весь мир свою деб.и.льность?
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ nahan (раскрыть)
22 сентября 2015 в 08:26
Не отмытся от чего? От нытья арсенальных (и не только) болел? В Челси это вообще никого не волнует.
REDWHITE_
22 сентября 2015 в 08:10
фанаты Спартака не ходят в "Ромашку"
fr3nd
22 сентября 2015 в 07:55
кафе потеряло много клие ов
George-CFC
22 сентября 2015 в 07:54
Гейгуннеры дуркуют
nahan
22 сентября 2015 в 07:40
Не отмыться теперь Косте, в другую лигу пусть переходит...
MagistrMagii
MagistrMagii ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
22 сентября 2015 в 07:33
нормально, не без тонкого юмора
LOpp
22 сентября 2015 в 07:15
Фанаты Мордовии решили бойкотировать Макдональдс
RUSTY8
22 сентября 2015 в 07:15
это получается как если слуцкер проиграет матч в сборной, болельщики перестанут ходить в макдоналдс до победы сборной...
или глоры кристинкы не будут пользоваться гелем для волос, или вообще мыть голову (естестнно тем самым шампунем), если она не забьет с пенальти...
Vector
22 сентября 2015 в 06:27
Вы там Макдональда сломайте какого-нибудь
Romeo 777
22 сентября 2015 в 04:28
Да уж...лучше бы что нибудь по интереснее придумали что ли...на акцию детей похоже
ROMA DROGBA
22 сентября 2015 в 03:58
Ахахахахаха. Это уже маразм. Пусть ещё бойкотирюют кафе "Трофеи",
Верг
Верг ответ basketball (раскрыть)
22 сентября 2015 в 02:07
а как он тогда за атлетико играл тогда без исключений за неспортивное поведение? недумаете ли что его в челси этим стал подначивать маур?
summer2014
22 сентября 2015 в 00:51
У меня сломался айфон, в знак моего несогласия я бойкотирую яблоки!
basketball
22 сентября 2015 в 00:51
Лучше бы косту продали.. репутация его очень портит репутацию клуба :(
alik4